Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 📈 Arbitrage Crypto Trader 📉 (Terminal + BOT) - page 5. (Read 14102 times)

full member
Activity: 220
Merit: 104
Добрый день!
Почему до сих пор нет листинга на HitBTC? Сроки всегда переносятся... сначала 5 февраля, потом 8 февраля. В англотелеграмме кинули сообщения, то что вы отправили HitBTC намного меньшую сумму чем они запросили. В чате так же объяснений не каких нет....
Очень надежный источник конечно, англотелеграм, Вас пытаются развести для того чтобы Вы все продали Wink. Нынче не о каких сроках больше говорить не будем, так как у них техническая задержка произошла.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Добрый день!
Почему до сих пор нет листинга на HitBTC? Сроки всегда переносятся... сначала 5 февраля, потом 8 февраля. В англотелеграмме кинули сообщения, то что вы отправили HitBTC намного меньшую сумму чем они запросили. В чате так же объяснений не каких нет....
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
вот уже и насчитали монеток за подписи, получилось очень даже неожидаемо.будем ждать 25 февраля когда раздадут выплаты .Интересное баунти вышло, всего 14 человек в подписной было, а компания прошла с большими сборами и хорошим спросом.
я думаю весь спрос еще впереди.насколько я понял терминал еще не запущен?запустят терминал,выйдут на хорошие биржи-вот тогда жара будет.
да я думаю что все получиться у команды проект неплохой собрали тоже хорошо так что думаю все будут довольны результатам наград
Да,награды подписантам очень хорошие будут,скорее бы.Вот только общий рынок криптовалют сейчас огорчает,без слез и не посмотришь.

да ничего, выводы о полученном баунти нужно всерно делать не сразу, а спустя время после получения. конечно, если сразу иксы не дало)
full member
Activity: 336
Merit: 106
вот уже и насчитали монеток за подписи, получилось очень даже неожидаемо.будем ждать 25 февраля когда раздадут выплаты .Интересное баунти вышло, всего 14 человек в подписной было, а компания прошла с большими сборами и хорошим спросом.
я думаю весь спрос еще впереди.насколько я понял терминал еще не запущен?запустят терминал,выйдут на хорошие биржи-вот тогда жара будет.
да я думаю что все получиться у команды проект неплохой собрали тоже хорошо так что думаю все будут довольны результатам наград
Да,награды подписантам очень хорошие будут,скорее бы.Вот только общий рынок криптовалют сейчас огорчает,без слез и не посмотришь.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
вот уже и насчитали монеток за подписи, получилось очень даже неожидаемо.будем ждать 25 февраля когда раздадут выплаты .Интересное баунти вышло, всего 14 человек в подписной было, а компания прошла с большими сборами и хорошим спросом.
я думаю весь спрос еще впереди.насколько я понял терминал еще не запущен?запустят терминал,выйдут на хорошие биржи-вот тогда жара будет.
да я думаю что все получиться у команды проект неплохой собрали тоже хорошо так что думаю все будут довольны результатам наград
member
Activity: 168
Merit: 11
В наше время арбитражем занимаются непосредственно сами биржи. Если вы видите хороший профит, то скорее всего закрыт ввод валюты. Не всегда всех, но задержка на то время пока можно обналичить профит будет присутствовать. Поэтому с учетом комиссий этот бот не так уж и выгоден будет. Лучше сосредоточитса на трейде.
Заинтересовался арбитражем монет, есть какой нибудь опыт? Сейчас реально арбитражить?
full member
Activity: 322
Merit: 101
Продукт может пользоваться успехом. Например, я уже не раз замечал на разных биржах была разница в цене в 10-20% и в такой ситуации нужно действовать быстро, чтобы не упустить прибыль.
full member
Activity: 420
Merit: 163
вот уже и насчитали монеток за подписи, получилось очень даже неожидаемо.будем ждать 25 февраля когда раздадут выплаты .Интересное баунти вышло, всего 14 человек в подписной было, а компания прошла с большими сборами и хорошим спросом.
я думаю весь спрос еще впереди.насколько я понял терминал еще не запущен?запустят терминал,выйдут на хорошие биржи-вот тогда жара будет.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
вот уже и насчитали монеток за подписи, получилось очень даже неожидаемо.будем ждать 25 февраля когда раздадут выплаты .Интересное баунти вышло, всего 14 человек в подписной было, а компания прошла с большими сборами и хорошим спросом.
full member
Activity: 336
Merit: 106
то что монета залестилась это очень хорошо было бы хорошо получить награду за выполниную работу
согласен,было бы отлично,но ждать придется до 25 февраля.Надеюсь все выплатят вовремя и переносить дату не будут.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
то что монета залестилась это очень хорошо было бы хорошо получить награду за выполниную работу
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Если я правильно понял,сегодня монету залистили на йобите+ на подходе еще биржи.Что сказать,хорошее развитие.

ну это же не совсем развитие) так на йобит вышли. на кукоин или бинанс бы вышли, там бы без новостей стрельнулиб)
Еще вроде на HitBTC должны выйти скоро:
https://twitter.com/arbitrage_ct/status/955550443068936197

какая то не очень хорошая новость..говорят там комиссии на ввод конские. однозначно нет.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
хорошие новости, будут биржи будет шире простор для маневров по монете.пока цена торгуется в примерном диапазоне и падать не собирается,хочется верить что после начала торговли на платформе цена пойдет вверх.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Если я правильно понял,сегодня монету залистили на йобите+ на подходе еще биржи.Что сказать,хорошее развитие.

ну это же не совсем развитие) так на йобит вышли. на кукоин или бинанс бы вышли, там бы без новостей стрельнулиб)
Еще вроде на HitBTC должны выйти скоро:
https://twitter.com/arbitrage_ct/status/955550443068936197
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
В наше время арбитражем занимаются непосредственно сами биржи. Если вы видите хороший профит, то скорее всего закрыт ввод валюты. Не всегда всех, но задержка на то время пока можно обналичить профит будет присутствовать. Поэтому с учетом комиссий этот бот не так уж и выгоден будет. Лучше сосредоточитса на трейде.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Если я правильно понял,сегодня монету залистили на йобите+ на подходе еще биржи.Что сказать,хорошее развитие.

ну это же не совсем развитие) так на йобит вышли. на кукоин или бинанс бы вышли, там бы без новостей стрельнулиб)
Ну как не развитие?Очень многие монеты только не дельте висят и все.Выйдут и на эти биржи,по крайней мере про бинанс активно пишут в телеграме.Так что все будет гуд.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Если я правильно понял,сегодня монету залистили на йобите+ на подходе еще биржи.Что сказать,хорошее развитие.

ну это же не совсем развитие) так на йобит вышли. на кукоин или бинанс бы вышли, там бы без новостей стрельнулиб)
full member
Activity: 336
Merit: 106
Если я правильно понял,сегодня монету залистили на йобите+ на подходе еще биржи.Что сказать,хорошее развитие.
full member
Activity: 220
Merit: 104
Pages:
Jump to: