Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] COMSA - page 4. (Read 103401 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
August 19, 2020, 01:48:23 PM
Вот не помню на заифе или где в другом месте но два года назад слил я комсу с каких то её баунтей. Получилось 200$. Не то чтобы ах, но все же чего то положительное.

Только на заифе торги и были, а ну и еще на эзердельте эфирные токены вроде толкали и еще на какой-нибудь децентрализованной помойке, а вот немовские токены комсы больше нигде и не продавали.
Точно ты подсказал, чо та не ладилось у меня тогда на заифе, скинул на эзердельте. Надо сказать вовремя успел Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 116
August 19, 2020, 01:32:32 PM
Вот не помню на заифе или где в другом месте но два года назад слил я комсу с каких то её баунтей. Получилось 200$. Не то чтобы ах, но все же чего то положительное.

Только на заифе торги и были, а ну и еще на эзердельте эфирные токены вроде толкали и еще на какой-нибудь децентрализованной помойке, а вот немовские токены комсы больше нигде и не продавали.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
August 19, 2020, 12:41:34 PM
Вот не помню на заифе или где в другом месте но два года назад слил я комсу с каких то её баунтей. Получилось 200$. Не то чтобы ах, но все же чего то положительное.
full member
Activity: 546
Merit: 116
August 19, 2020, 12:10:42 PM
Господа, не сочтите за некропостинг и подписной спам. Не был на форуме пару лет и сразу полез смотреть любимцев своих, к которым конечно относится и Комса.

Информации ноль, твиттеры (даже японские) мертвы, чаты в телеграме заросли паутиной, как и данный трэд.
....

Картина то печальная, а сколько надежд было на комсу Sad


А меня наоборот обнадежило это послание, настроение конечно упадническое у команды, но они пытаются найти выход,

диверсифицироваться как-то. Я бы дал им еще время на борьбу, все лучше, чем сдаться, как TON Grin

Объемы торгов на некогда родной бирже, намекают на приближающийся финал ) Если не произойдет какого то чуда, то скоро комса умрёт окончательно, хотя она и так мертва )

На zaif всегда такие обьемы были, даже когда я будучи гайдзином смог на ней зарегитсрироваться, слить по 4$ конечно не удалось, но ордерочки какие-то ставил.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
August 19, 2020, 10:38:33 AM
Объемы торгов на некогда родной бирже, намекают на приближающийся финал ) Если не произойдет какого то чуда, то скоро комса умрёт окончательно, хотя она и так мертва )
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
August 19, 2020, 09:05:54 AM

А что это за значки треугольники с вопросом на Йобите, там уж наверное скоро делистанут, ну и ботов там нет Grin
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
August 19, 2020, 08:51:25 AM
Comsa даже умудряется подниматься в цене при таких мощных торгах Grin Grin Grin

Smiley

Она может и на месте стоять,а ценник будет прыгать,боты немного цену гоняют на бирже туда сюда,чтоб не так печально было,вот с биржи делистнут,тогда и хоронить можно.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
August 19, 2020, 06:34:36 AM
Comsa даже умудряется подниматься в цене при таких мощных торгах Grin Grin Grin

Smiley
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
August 19, 2020, 06:01:53 AM
С*ки, забанили меня в чате телеги просто за вопрос "Is there any news?".
Подарил им 30 битков Sad
У кого-то остался доступ в чаты, что они там обсуждают?
Жесть. Я только в баунти участовал. Проект умер похоже а рядом выходил банкор так тот ожил недавно и иксы сделал
Банкору очень повезло попасть в актуальную струю дефи, тем более что это был хоть и "криво-косо" но работающий проект, а у комсы ничего этого нет.
member
Activity: 237
Merit: 29
August 19, 2020, 04:22:10 AM
С*ки, забанили меня в чате телеги просто за вопрос "Is there any news?".
Подарил им 30 битков Sad
У кого-то остался доступ в чаты, что они там обсуждают?
Жесть. Я только в баунти участовал. Проект умер похоже а рядом выходил банкор так тот ожил недавно и иксы сделал
Там разрабы уходят с проекта, у них проблемы какие то, видать бабки не платят уже, все карочи агрессивные поэтому забанили наверно от временного состояния.
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Radix-The Decentralized Finance Protocol
August 19, 2020, 04:20:42 AM
С*ки, забанили меня в чате телеги просто за вопрос "Is there any news?".
Подарил им 30 битков Sad
У кого-то остался доступ в чаты, что они там обсуждают?
Жесть. Я только в баунти участовал. Проект умер похоже а рядом выходил банкор так тот ожил недавно и иксы сделал
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
August 19, 2020, 03:08:45 AM
Господа, не сочтите за некропостинг и подписной спам. Не был на форуме пару лет и сразу полез смотреть любимцев своих, к которым конечно относится и Комса.

Информации ноль, твиттеры (даже японские) мертвы, чаты в телеграме заросли паутиной, как и данный трэд.
....

Картина то печальная, а сколько надежд было на комсу Sad
full member
Activity: 546
Merit: 116
August 18, 2020, 01:56:19 PM
Господа, не сочтите за некропостинг и подписной спам. Не был на форуме пару лет и сразу полез смотреть любимцев своих, к которым конечно относится и Комса.

Информации ноль, твиттеры (даже японские) мертвы, чаты в телеграме заросли паутиной, как и данный трэд.

Единственное место, где я смог найти ответы (https://comsa.io/en/54997.html) на все вопросы по текущему состоянию проекта, оказался их официальный сайт.

Привожу перевод наиболее интересных фрагментов последнего на данный момент обращения  представителей команды к холдерам и хейтерам от 20 мая 2020 года. Надеюсь, что дату для публикации они подбирали без умысла, так как цифра "2" в японской культуре не относится к счастливым, это конечно не "4", но и совсем не "8".

Про дискомфорт
Quote
Прежде всего Прошло более двух лет с тех пор, как регулирование, связанное с ICO, вынудило ПРОЕКТ приостановить различные ICO-сделки. С тех пор общение и публикации нашей компании были ограничены, и мы полностью понимаем, что держатели токенов чувствуют себя неуютно из-за этой ситуации. Это самое серьезное препятствие для нашей компании в стремлении развивать бизнес.

Quote
Изменения в законодательстве в мае 2020 года и риски Поправки к Закону о платежных услугах Японии, вступившие в силу с 1 мая 2020 года, изменили термин «виртуальная валюта» на «криптоактив». Кроме того, пересмотренный Закон о финансовых инструментах и биржах, вступивший в силу в тот же день, создал новое «право на передачу электронных записей» и уточнил сферу действия токенов безопасности.

Quote
Хотя поправка к закону сама по себе является положительной и приведет к развитию криптоактивов, административные штрафы, такие как штрафы за манипулирование рынком и распространение слухов, еще не установлены. Существует риск прямого уголовного наказания для людей подпадающий под действие данного закона, что является наиболее серьезным видом санкций в соответствии с Законом о финансовых инструментах и обмене.

Про тишину

Quote
В настоящее время нет подробных инструкций по раскрытию информации в отраслевых ассоциациях ICO или STO (Security Token Offerings). Чтобы защитить интересы нашей компании и держателей токенов, существующие эмитенты токенов не могут точно оценить масштабы и риски, связанные с распространением информации в блогах, социальных сетях и чатах, поэтому мы были вынуждены ограничить нашу внешнюю деятельность до анонсов и раскрытия информации.

Про перспективы

Quote
Мы изучаем все возможные варианты использования токенов проекта после ограничения ICO, в которых у проекта дела шли хорошо. Однако по прошествии двух с половиной лет и после пересмотра закона до сих пор нет соответствующих руководящих принципов для ICO, поэтому все еще трудно однозначно сказать, что стимулы для держателей токенов, предложенные в «белой книге», все еще имеют значение.

Quote
Что касается наших долгосрочных стратегий для STO (Security Token Offerings) и ICO, теперь, когда мы передали нашу аффилированную биржу криптоактивов другим компаниям, нам необходимо продвигать бизнес-альянсы с партнерскими биржами и партнерскими брокерскими фирмами с учетом IEO(Initial Exchange Offerings).


Quote
В разгар такой застойной ситуации мы смогли найти свет в нашем бизнесе решений, который максимизирует наш многолетний опыт и предлагает выпуск и использование токенов таким образом, который не является ни STO, ни ICO. Среди них бизнес-модель с использованием NFT (невзаимозаменяемых токенов) или токенов, ограничивающих транзакции неопределенным количеством людей с использованием функций ограничения передачи, которые не могут быть перечислены на бирже криптоактивов, является весьма осуществимой.

Про халяву

Quote
В настоящее время мы рассматриваем возможность проведения тестовой демонстрации распределения токенов в сетях NEM и Ethereum, предполагая раздачу существующим держателям токенов ПРОЕКТ, начиная с технически реалистичной точки зрения.

Про катапульту, symbol и NEM

Quote
Функция NEM Mosaic, с которой мы имеем многолетний опыт, позволяет нам с минимальными усилиями выпускать непередаваемые, возвращаемые токены только эмитенту на уровне протокола. Кроме того, Symbol, который превратился из NEM в систему с ядром катапульты, не только позволяет устанавливать ограничения на передачу на уровне протокола, но также позволяет эмитентам купонов или нам платить комиссию за транзакцию XYM вместо пользователей за обычный купон передачи, создавая инновационный сервис купонов на блокчейне без сетевых затрат для пользователя. Кроме того, поскольку Symbol допускает атомарные свопы на уровне протокола, сложные транзакции с участием эмитента купона, поставщика решений, такого как мы, и пользователя купона могут быть выполнены как одна транзакция с атомарностью, которая не нарушается по согласованности, таким образом создание чрезвычайно полной системы транзакций.

Про обратную связь

Quote
Мы продолжим отвечать на ваши запросы через контактную форму на официальном сайте проекта ПРОЕКТ.io.

Про надежду

Quote
Мы приложим все усилия, чтобы эта новая бизнес-политика привела к более светлому будущему для держателей токенов, а также к будущему индустрии криптоактивов и блокчейнов, поэтому, пожалуйста, продолжайте поддерживать нас.
jr. member
Activity: 61
Merit: 4
May 07, 2020, 02:40:07 AM
С*ки, забанили меня в чате телеги просто за вопрос "Is there any news?".
Подарил им 30 битков Sad
У кого-то остался доступ в чаты, что они там обсуждают?
member
Activity: 934
Merit: 19
December 31, 2019, 12:30:47 AM
Похоже полный труп...интересно, этим узкоглазым гавноедам это сойдет с рук? 90 млн собрали и всех послали...
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
October 31, 2019, 11:52:20 AM
Есть у них новости какие-то. Что-то слышал, что в Швейцарию проект перебрался, но из недостоверного источника.
Я не про цену, а про развитие проекта, команда что-нить говорит?)
Социальные сети с февраля 18-го года не обновлялись.
Сам по себе проект как платформа для проведения ICO бессмыслен в свете последних событий и краха ICO.
Я думаю, что проект можно записать в скамы и забыть про него.
Скорее всего в телеграмме еще завтраками годик покормят, потом совсем перестанут писать.

Вообще если посмотреть, то и сейчас есть успешные ICO, конечно их очень очень мало, за которыми стоят серьезные люди, а вот мусор всякий конечно ничего не собирает сейчас. А комса собрала очень много денег и явно они могли бы с таким успехом привлекать инвесторов и сейчас, если бы что то делали конечно же
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
October 25, 2019, 02:03:25 AM
Есть у них новости какие-то. Что-то слышал, что в Швейцарию проект перебрался, но из недостоверного источника.
Я не про цену, а про развитие проекта, команда что-нить говорит?)
Социальные сети с февраля 18-го года не обновлялись.
Сам по себе проект как платформа для проведения ICO бессмыслен в свете последних событий и краха ICO.
Я думаю, что проект можно записать в скамы и забыть про него.
Скорее всего в телеграмме еще завтраками годик покормят, потом совсем перестанут писать.

Они ведь предназначались не только как платформа для проведения ICO, но и как интеграция блокчейна в оффлайн сектор.
То, что полтора года не обновлялись соц сети - да, нехороший знак
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
October 24, 2019, 06:01:31 AM
Есть у них новости какие-то. Что-то слышал, что в Швейцарию проект перебрался, но из недостоверного источника.
Я не про цену, а про развитие проекта, команда что-нить говорит?)
Социальные сети с февраля 18-го года не обновлялись.
Сам по себе проект как платформа для проведения ICO бессмыслен в свете последних событий и краха ICO.
Я думаю, что проект можно записать в скамы и забыть про него.
Скорее всего в телеграмме еще завтраками годик покормят, потом совсем перестанут писать.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
October 24, 2019, 04:59:23 AM
Есть у них новости какие-то. Что-то слышал, что в Швейцарию проект перебрался, но из недостоверного источника.
Я не про цену, а про развитие проекта, команда что-нить говорит?)
member
Activity: 934
Merit: 19
September 12, 2019, 04:27:23 PM
То что просело в 10 раз с момента выхода с ико, это еще не так уж и много. Некоторые шитки попроседали в 100 раз и еще ТИПО РАБОТАЮТ))
Комсе просто повезло что он не торгуется на других топовых биржах, иначе он стоил бы как остальные 100 сатошей в лучшем случае, просто на заиф видимо уже некому сливать))

это точно. все кто мог уже слили. курс держится только на тех, кто не может попасть на зайф чтобы слить этот шлак. с одной стороны молодцы, держат стоимость монеты) это называется днищще у монеты
Pages:
Jump to: