Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] COMSA - page 7. (Read 103401 times)

sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
June 16, 2019, 03:26:48 PM
Как и где слить этот скам? на хем блокчейне
На  бирже Заиф, но ты там не верифицируешся и поэтому торговать не сможеш  Grin, вобщем немовцам сильнее всего не повезло с комсой. Хотя у вас вроде то же есть какой то аналог езердельты.

что это за аналог? типа биржи, где комса немоская торгуется? я у них на сайте прочитал что до конца года вроде как запускать что то хотят, может таки и запустят? до бакса дорастем?)

Можем на спекулях до бакса дотянуть.
Можно слить и на https://idex.market/eth/cms
А вдруг они в тихую работают, без новостей
А потом как запустят платформу, и полетим... Вера, Надежда

Я конечно то же долго верю в них, но почитав пару сообщений выше о том как они провели ICO IpGold на своей платформе меня очень разочаровало
full member
Activity: 126
Merit: 171
June 16, 2019, 08:12:27 AM
Как и где слить этот скам? на хем блокчейне
На  бирже Заиф, но ты там не верифицируешся и поэтому торговать не сможеш  Grin, вобщем немовцам сильнее всего не повезло с комсой. Хотя у вас вроде то же есть какой то аналог езердельты.

что это за аналог? типа биржи, где комса немоская торгуется? я у них на сайте прочитал что до конца года вроде как запускать что то хотят, может таки и запустят? до бакса дорастем?)

Можем на спекулях до бакса дотянуть.
Можно слить и на https://idex.market/eth/cms
А вдруг они в тихую работают, без новостей
А потом как запустят платформу, и полетим... Вера, Надежда
member
Activity: 934
Merit: 19
June 16, 2019, 04:21:27 AM
Как и где слить этот скам? на хем блокчейне
На  бирже Заиф, но ты там не верифицируешся и поэтому торговать не сможеш  Grin, вобщем немовцам сильнее всего не повезло с комсой. Хотя у вас вроде то же есть какой то аналог езердельты.

что это за аналог? типа биржи, где комса немоская торгуется? я у них на сайте прочитал что до конца года вроде как запускать что то хотят, может таки и запустят? до бакса дорастем?)
full member
Activity: 714
Merit: 101
June 16, 2019, 01:41:17 AM
Как и где слить этот скам? на хем блокчейне
На  бирже Заиф, но ты там не верифицируешся и поэтому торговать не сможеш  Grin, вобщем немовцам сильнее всего не повезло с комсой. Хотя у вас вроде то же есть какой то аналог езердельты.
member
Activity: 934
Merit: 19
June 16, 2019, 01:17:54 AM
Как и где слить этот скам? на хем блокчейне
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
June 14, 2019, 12:36:36 PM
видимо и до японцев тоже дошло что их кинули очень жестко на 95 миллионов долларов, ведь основные участники Ico были из Японии, вообще странно что в последние дни цена на комса выросла на 20-30%
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
June 09, 2019, 05:00:36 PM
да они так медленно пилят эту платформу что уже сама идея проведения ico уже не актуальна, надо было вовремя выкатывать когда было время, сейчас на данный момент платформа никому не нужна.
Да IEO сейчас стало очень популярным. По известной причине, какая никакая гарантия , покрайне мере монета будет в обменнике.
Comsa тоже должна была стать платформой-гарантией. Но пока они раздуплятся, это потеряет всякую актуальность.
Да.Такое ощущение что пока Комса запустится то ИЕО потеряют свою актуальность.Да и услуги связанные с ликвидностью они наверняка не смогут предоставить.

За то цена выросла на 50% за последние дни, уже хоть маленько но радует, так может и до 1 бакса доберемся со временем.
У них ведь тема не только на ICO рассчитано, но и много чего другова
то что цена выросла с объемом в пару битков это ничего не значит, это говорит о том что он нафиг уже никому не нужен, на самой бирже Zaif суточные объемы не достигают и 1000 битков, и то эти 1000 на битке накручены.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
June 09, 2019, 03:26:13 PM
да они так медленно пилят эту платформу что уже сама идея проведения ico уже не актуальна, надо было вовремя выкатывать когда было время, сейчас на данный момент платформа никому не нужна.
Да IEO сейчас стало очень популярным. По известной причине, какая никакая гарантия , покрайне мере монета будет в обменнике.
Comsa тоже должна была стать платформой-гарантией. Но пока они раздуплятся, это потеряет всякую актуальность.
Да.Такое ощущение что пока Комса запустится то ИЕО потеряют свою актуальность.Да и услуги связанные с ликвидностью они наверняка не смогут предоставить.

За то цена выросла на 50% за последние дни, уже хоть маленько но радует, так может и до 1 бакса доберемся со временем.
У них ведь тема не только на ICO рассчитано, но и много чего другова
full member
Activity: 522
Merit: 101
June 09, 2019, 02:23:57 PM
да они так медленно пилят эту платформу что уже сама идея проведения ico уже не актуальна, надо было вовремя выкатывать когда было время, сейчас на данный момент платформа никому не нужна.
Да IEO сейчас стало очень популярным. По известной причине, какая никакая гарантия , покрайне мере монета будет в обменнике.
Comsa тоже должна была стать платформой-гарантией. Но пока они раздуплятся, это потеряет всякую актуальность.
Да.Такое ощущение что пока Комса запустится то ИЕО потеряют свою актуальность.Да и услуги связанные с ликвидностью они наверняка не смогут предоставить.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
June 09, 2019, 01:48:52 PM
Да IEO сейчас стало очень популярным. По известной причине, какая никакая гарантия , покрайне мере монета будет в обменнике.
Comsa тоже должна была стать платформой-гарантией. Но пока они раздуплятся, это потеряет всякую актуальность.
да какую они там гарантию смогут дать когда доверия к ним самим уже нет, собрав 100 миллионов у них нету ни одной топовый биржи, год назад обещали но так и не добавили.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
June 08, 2019, 01:44:09 PM
да они так медленно пилят эту платформу что уже сама идея проведения ico уже не актуальна, надо было вовремя выкатывать когда было время, сейчас на данный момент платформа никому не нужна.
Да IEO сейчас стало очень популярным. По известной причине, какая никакая гарантия , покрайне мере монета будет в обменнике.
Comsa тоже должна была стать платформой-гарантией. Но пока они раздуплятся, это потеряет всякую актуальность.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
May 16, 2019, 02:31:54 AM
слил все это гавно в пизду, купил фьюч битка пошли эти узкоглазые пидарасы в жопу
member
Activity: 448
Merit: 10
May 09, 2019, 04:10:11 AM
да они так медленно пилят эту платформу что уже сама идея проведения ico уже не актуальна, надо было вовремя выкатывать когда было время, сейчас на данный момент платформа никому не нужна.
Да вроде сейчас почти все платформы  ICO никому ненужны, 2019 год IEO ,  я думаю многие проекты ждет такая же учесть пока они тянут с релизом продукта ,  появится что то новое . Поэтому и ходлить мало кто хочет , инвесторы сливают после токенсейлов и укатывают цену токена .
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
May 08, 2019, 05:57:15 PM
да они так медленно пилят эту платформу что уже сама идея проведения ico уже не актуальна, надо было вовремя выкатывать когда было время, сейчас на данный момент платформа никому не нужна.
full member
Activity: 126
Merit: 171
May 08, 2019, 05:23:29 PM
Вот Вы грузите на COMSA, бочки на нее катите, а ребята то работают! Уделите немножко времени для поиска инфы по COMSA и будет просветление в делах их...

ВЫПУЩЕНА БЕТА-ВЕРСИЯ ICO ОБЩЕЙ ПЛАТФОРМЫ "COMSA" COMSA HUB (ТЕСТОВАЯ СЕТЬ)
Tech Bureau Holdings Inc.
23 апреля 2019 г.

※ Мы будем сообщать о прогрессе бизнеса решений ICO на TechBuro.

Дорожная карта будущего
<Разработка COMSA CORE>
 Ожидается, что будет выпущено лето 2019
<Разработка COMSA HUB>
 Ожидается, что официальная версия будет выпущена зимой 2019 года
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
May 08, 2019, 03:47:54 PM
Очень нравился этот проект на этапе ICO и как же я сейчас рад, что сделал правильный выбор прошел мимо...
Тоже нравился это проект на этапе ico, но я рад тому,что слил баунти токены по 3 бакса.
Поздравляю тебя, тебе очень повезло Wink Продать токены по 3$ это очень хороший Профит)
Я всем сердцем верил в Комсу, и до последнего не сливал токен, но мои ожидания оказалось напрасны!
Помню их баунти, те кто слил сразу получилось неплохо, я в том числе. Сейчас глянуть, дак цена знатно свалилась, ну в принципе как и у многих проектов.
Свалится то она свалилась, а от поднимиться на вряд ли. Может только на общем хайпе. И действительно , была же возможность слить всё к чртмат по хорошей цене, ан нет, перспектива японский проект. Sad
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
May 08, 2019, 03:09:50 AM
А что делать тем, кто держит токены в сети NEM и даже продать их не может?  Grin
Да это тупик!кроме заифа , на котором не реально пройти верификацию ,бирж больше нет ,к сожалению так же покупала токены на NEM,еще так радовалась со скидкой где то по 0.85 центов,и вот Бинго-холдер! Wink
hero member
Activity: 924
Merit: 500
May 07, 2019, 01:57:17 AM
вот это ты везунчик Grin Grin я на ИКО покупал... сейчас реально боюсь смотреть цену...
И правильно, лучше не смотреть. Хотя, здорово у них всё начиналось, я их на баунти поднимал. Не знаю, что там у них по дорожной карте, но проект глубоко мёртв. Год никаких постов в социалках, реальные торги на единственной шлакобирже, к которой всё равно нет доступа для основной части мира. Если оживут, это будет чудо.
Не оживут это точно. Денюжку они собрали очень быстро и много) Все что хотели они получили, соответственно смысл что-то делать если уже все есть?)
Давно уже понятно, что ничего толкового от этого проекта уже не будет! Как славно всё начиналось, так бесславно всё и закончилось! Так бывает!
как будто так и планировали, ведь он сделал почти что сразу х4 после добавления на биржу, наверное чтобы сказать у вас был шанс выйти с профитом если вы покупали на ico, хотя так и было.
Согласен с тем мнением, что виноваты инвесторы сами, что так поверили в крипту и во все эти альты. И то что они не захотели продать свои монеты, когда были вот эти х4 - это уже проблемы лично каждого. Шанс был.
тут наверное волнуют их только те кто покупал во время ico, а как быть тем тогда кто покупал в 3-4 раза дороже? Если бы они не покупали то и инвесторы ico не смогли бы заработать.
Ну так это золотое правило, если кто-то зарабатывает то кто-то обязательно теряет, по другому и быть не может.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
May 06, 2019, 10:00:10 PM
А что делать тем, кто держит токены в сети NEM и даже продать их не может?  Grin
Pages:
Jump to: