Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] COMSA - page 6. (Read 103401 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 251
September 09, 2019, 02:51:27 PM
Были ли вообще эти огромные сборы или большая часть нарисованная. Потому что очень мало людей кто недоволен проект и никто даже иск еще не подал что ли, особенно из крупных инвесторов
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
September 09, 2019, 04:15:12 AM
Да ну перестаньте, о каком плюсе идет речь. Комса не так уж и пампилась. Скам изначально себя показал не с лучших сторон. И торговался токен на китайской бирже. Чтоб его продать, приходилось заморочиться знатно.
Ну и что же это за "китайская" биржа такая? Уж не японская заиф случайно? Grin

она родимая. кто брал токены комсы на блокчейне нема, тот вообще попал знатно. ефировские хоть слить можно было на езелдельте, а немовские туго сидят и никуда не собираются. жесть как она есть
Да просто НЕМ и всё что с ним связано - это просто днище ебаное...
Вот и весь ответ... Grin
member
Activity: 934
Merit: 19
September 09, 2019, 03:50:50 AM
Да ну перестаньте, о каком плюсе идет речь. Комса не так уж и пампилась. Скам изначально себя показал не с лучших сторон. И торговался токен на китайской бирже. Чтоб его продать, приходилось заморочиться знатно.
Ну и что же это за "китайская" биржа такая? Уж не японская заиф случайно? Grin

она родимая. кто брал токены комсы на блокчейне нема, тот вообще попал знатно. ефировские хоть слить можно было на езелдельте, а немовские туго сидят и никуда не собираются. жесть как она есть
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
September 09, 2019, 03:43:51 AM
Да ну перестаньте, о каком плюсе идет речь. Комса не так уж и пампилась. Скам изначально себя показал не с лучших сторон. И торговался токен на китайской бирже. Чтоб его продать, приходилось заморочиться знатно.
Ну и что же это за "китайская" биржа такая? Уж не японская заиф случайно? Grin
member
Activity: 406
Merit: 10
September 08, 2019, 03:20:25 PM
комса вроде проснулась, написали что с выходом катапульты нем будут дорабатывать ядро. хотя вера в этот проект у всех уже упала, точнее исчезла
Думаю они это сказали чтобы их в суд не привлекли за то что кинули инвесторов на бабки так что не стоит ожидать роста, печально что все исошки с тех времен сейчас так выглядят.

собрать 90 лямов и слиться...я думаю что если бы это был скам, их давно бы в живых не было. нашли бы и наказали кому надо...поэтому думаю что еще не все потеряно и цена сможет вернуться к стоимости монеты на исо, чтобы слить в безубыток хотя бы
Так все кому надо как я думаю благополучно вышли в самом начале в плюс, а те кто остались могут только себя наказать, хотя постой они уже себя наказали купив комсу  Grin
Да ну перестаньте, о каком плюсе идет речь. Комса не так уж и пампилась. Скам изначально себя показал не с лучших сторон. И торговался токен на китайской бирже. Чтоб его продать, приходилось заморочиться знатно.
full member
Activity: 714
Merit: 101
September 07, 2019, 10:33:31 AM
комса вроде проснулась, написали что с выходом катапульты нем будут дорабатывать ядро. хотя вера в этот проект у всех уже упала, точнее исчезла
Думаю они это сказали чтобы их в суд не привлекли за то что кинули инвесторов на бабки так что не стоит ожидать роста, печально что все исошки с тех времен сейчас так выглядят.

собрать 90 лямов и слиться...я думаю что если бы это был скам, их давно бы в живых не было. нашли бы и наказали кому надо...поэтому думаю что еще не все потеряно и цена сможет вернуться к стоимости монеты на исо, чтобы слить в безубыток хотя бы
Так все кому надо как я думаю благополучно вышли в самом начале в плюс, а те кто остались могут только себя наказать, хотя постой они уже себя наказали купив комсу  Grin
hero member
Activity: 966
Merit: 507
September 07, 2019, 10:17:34 AM
комса вроде проснулась, написали что с выходом катапульты нем будут дорабатывать ядро. хотя вера в этот проект у всех уже упала, точнее исчезла
вера появится когда сделает рост для начала х2 и хорошие новости от проекта, когда новости начинают отыгрывать то и вера появляется, так что думаю возродить проект проще простого, еще залистить на топовую биржу, если денег они конечно не профукали.
member
Activity: 934
Merit: 19
September 07, 2019, 07:16:55 AM
комса вроде проснулась, написали что с выходом катапульты нем будут дорабатывать ядро. хотя вера в этот проект у всех уже упала, точнее исчезла
Думаю они это сказали чтобы их в суд не привлекли за то что кинули инвесторов на бабки так что не стоит ожидать роста, печально что все исошки с тех времен сейчас так выглядят.

собрать 90 лямов и слиться...я думаю что если бы это был скам, их давно бы в живых не было. нашли бы и наказали кому надо...поэтому думаю что еще не все потеряно и цена сможет вернуться к стоимости монеты на исо, чтобы слить в безубыток хотя бы
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
September 07, 2019, 07:14:13 AM
комса вроде проснулась, написали что с выходом катапульты нем будут дорабатывать ядро. хотя вера в этот проект у всех уже упала, точнее исчезла
Думаю они это сказали чтобы их в суд не привлекли за то что кинули инвесторов на бабки так что не стоит ожидать роста, печально что все исошки с тех времен сейчас так выглядят.
member
Activity: 934
Merit: 19
September 07, 2019, 07:09:12 AM
комса вроде проснулась, написали что с выходом катапульты нем будут дорабатывать ядро. хотя вера в этот проект у всех уже упала, точнее исчезла
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
August 07, 2019, 06:44:50 PM
То что мертво умереть не может (с) Все ходеры комсы, как мне кажется, уже давно руководствуются этим принципом и не нервничают )
Но, в начале, оно не выглядело мёртвым, только сейчас. А что тут нервничать, комса не единственный "перспективный" проект, который сдулся. И да, не нервничают, это уже больше похоже на медитативное безразличие, защитная реакция на факторы, из-за которых приходилось слишком много нервничать.   Cheesy
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
August 07, 2019, 07:25:40 AM
То что мертво умереть не может (с) Все ходеры комсы, как мне кажется, уже давно руководствуются этим принципом и не нервничают )
newbie
Activity: 36
Merit: 0
August 07, 2019, 07:11:18 AM
Comsa is alive or exit_scam?
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
June 30, 2019, 01:39:04 PM
да они так медленно пилят эту платформу что уже сама идея проведения ico уже не актуальна, надо было вовремя выкатывать когда было время, сейчас на данный момент платформа никому не нужна.
Да IEO сейчас стало очень популярным. По известной причине, какая никакая гарантия , покрайне мере монета будет в обменнике.
Comsa тоже должна была стать платформой-гарантией. Но пока они раздуплятся, это потеряет всякую актуальность.
Да.Такое ощущение что пока Комса запустится то ИЕО потеряют свою актуальность.Да и услуги связанные с ликвидностью они наверняка не смогут предоставить.

За то цена выросла на 50% за последние дни, уже хоть маленько но радует, так может и до 1 бакса доберемся со временем.
У них ведь тема не только на ICO рассчитано, но и много чего другова
Пускай сначала с ICO разберутся, а потом уже много чего другого. Если на общем хайпе, и в правду подрастёт,  то в путь его дорожку дальнюю. Что-то надоело ждать, что реализуются, и вера па угасла.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
June 18, 2019, 04:31:59 AM

Привет змеек) Я тоже прочитал про айпиголд, похоже никто после такого не будет юзать комсу..провал в самом начале это конец будущей карьеры....ИМХО. и если помнишь подскажи адресок биржи немовской, где мозайками торгуют? vintage что то там....в упор не помню
Я вообще и не знал даже... Помню был НЕМчейндж, теперь он поменялся вроде... За немом давно не слежу...
full member
Activity: 126
Merit: 171
June 17, 2019, 12:35:37 PM

Ромыч, ты и с пундиксом про НЕМ не в курсах и тут тоже... Wink

Я Как только начинал сидеть на ЕОБОТе, думал, что НЕМ это японский ХРИПЛЫЙ! НИчего не изменилось по сей день!
member
Activity: 934
Merit: 19
June 17, 2019, 12:05:11 PM
Как и где слить этот скам? на хем блокчейне
На  бирже Заиф, но ты там не верифицируешся и поэтому торговать не сможеш  Grin, вобщем немовцам сильнее всего не повезло с комсой. Хотя у вас вроде то же есть какой то аналог езердельты.

что это за аналог? типа биржи, где комса немоская торгуется? я у них на сайте прочитал что до конца года вроде как запускать что то хотят, может таки и запустят? до бакса дорастем?)

Можем на спекулях до бакса дотянуть.
Можно слить и на https://idex.market/eth/cms
А вдруг они в тихую работают, без новостей
А потом как запустят платформу, и полетим... Вера, Надежда
Человек спросил где ему можно мозаику слить...
На ИДЕКСе комса ерц-20, а не мозаика! Grin
Ромыч, ты и с пундиксом про НЕМ не в курсах и тут тоже... Wink

Привет змеек) Я тоже прочитал про айпиголд, похоже никто после такого не будет юзать комсу..провал в самом начале это конец будущей карьеры....ИМХО. и если помнишь подскажи адресок биржи немовской, где мозайками торгуют? vintage что то там....в упор не помню
full member
Activity: 714
Merit: 101
June 17, 2019, 10:53:35 AM
Как и где слить этот скам? на хем блокчейне
На  бирже Заиф, но ты там не верифицируешся и поэтому торговать не сможеш  Grin, вобщем немовцам сильнее всего не повезло с комсой. Хотя у вас вроде то же есть какой то аналог езердельты.

что это за аналог? типа биржи, где комса немоская торгуется? я у них на сайте прочитал что до конца года вроде как запускать что то хотят, может таки и запустят? до бакса дорастем?)
Это ты мне должен сказать, не я же токены вывел с ico на немовский блокчейн  Grin Как я выше писал, вроде на неме есть свой декс, но т.к. я даже не пользователь и даже не холдер нем, то могу и ошибаться.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
June 17, 2019, 03:22:30 AM
Как и где слить этот скам? на хем блокчейне
На  бирже Заиф, но ты там не верифицируешся и поэтому торговать не сможеш  Grin, вобщем немовцам сильнее всего не повезло с комсой. Хотя у вас вроде то же есть какой то аналог езердельты.

что это за аналог? типа биржи, где комса немоская торгуется? я у них на сайте прочитал что до конца года вроде как запускать что то хотят, может таки и запустят? до бакса дорастем?)

Можем на спекулях до бакса дотянуть.
Можно слить и на https://idex.market/eth/cms
А вдруг они в тихую работают, без новостей
А потом как запустят платформу, и полетим... Вера, Надежда
Человек спросил где ему можно мозаику слить...
На ИДЕКСе комса ерц-20, а не мозаика! Grin
Ромыч, ты и с пундиксом про НЕМ не в курсах и тут тоже... Wink
Pages:
Jump to: