Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] CREDITS - blockchain дл� финан�овой инду�трии[Sale Nov-Dec 2017] - page 3. (Read 30460 times)

full member
Activity: 607
Merit: 103
судя по активности в теме держателей осталось совсем мало при этом среди сообщества биткоин талка таковых нет  Cheesy
Думаю активность пользователей упала потому, что у многих просто заблокировали аккаунты, а некоторые, возможно, потеряли интерес к проекту.
Да на форуме особо никто такие проекты не обсуждает вообще. Все обсуждения, зачастую, происходят в телеграм чатах. Вот и здесь такая же ситуация. Форум нужен только для обсуждения проектов на стадии инвестирования. Мое такое мнение.
так в телеграмм чате тоже активности нет,особенно от представителей власти так сказать,администрация молчит,ама не проводятся,вот люди и не верят
member
Activity: 350
Merit: 10
судя по активности в теме держателей осталось совсем мало при этом среди сообщества биткоин талка таковых нет  Cheesy
Думаю активность пользователей упала потому, что у многих просто заблокировали аккаунты, а некоторые, возможно, потеряли интерес к проекту.
Да на форуме особо никто такие проекты не обсуждает вообще. Все обсуждения, зачастую, происходят в телеграм чатах. Вот и здесь такая же ситуация. Форум нужен только для обсуждения проектов на стадии инвестирования. Мое такое мнение.
member
Activity: 714
Merit: 10
Релиз Mainnet и предстоящие этапы

https://credits.com/en/Home/New_Ins/4219



Технический обзор платформы CREDITS

https://credits.com/en/Home/New_Ins/4220

Новости постоянно выходят от Credits , но так и не понятно запуск майнета был запланирован на 31 марта , сегодня уже 10 апреля , работает или что-то не успевают как всегда .
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
судя по активности в теме держателей осталось совсем мало при этом среди сообщества биткоин талка таковых нет  Cheesy
Думаю активность пользователей упала потому, что у многих просто заблокировали аккаунты, а некоторые, возможно, потеряли интерес к проекту.
full member
Activity: 593
Merit: 126
Bounty Manager
full member
Activity: 593
Merit: 126
Bounty Manager
судя по активности в теме держателей осталось совсем мало при этом среди сообщества биткоин талка таковых нет  Cheesy
Я держал, но после того, как команда замолчала - всё продал.
С чего это вдруг команда замолчала?
full member
Activity: 756
Merit: 101
мне изначально идея показалась не нужной, сделают люди 1 миллион транзакций и столкнутся с новыми проблемами и нечего не выйдет Cheesy
full member
Activity: 546
Merit: 104
судя по активности в теме держателей осталось совсем мало при этом среди сообщества биткоин талка таковых нет  Cheesy
Я держал, но после того, как команда замолчала - всё продал.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
судя по активности в теме держателей осталось совсем мало при этом среди сообщества биткоин талка таковых нет  Cheesy
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Утверждать ничего конечно не буду,ибо это не будет иметь особого смысла с такими качелями,как возникали у нас в прошлом году и по сей день,но говорят,что рост рынка может начаться уже в июле,это я о стабильном росте,да не быстром,но стабильном,а там поглядим
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
но к моему сожалению и видимо не только моему,кридист становится стэйбл коином,ибо биток вверх прет кредитс стоит практически на месте,биток прет в низа кредитс либо в низа либо на месте стоит тоже,фиг его поймешь,буду онли холд до 10  баксов)
member
Activity: 315
Merit: 12
я так понял биток где-то нашел свои спринтерские красовочки,которые валялись где-то уже забытые в пыли,и решил их премерить?глянул то что на коинмаркеткап и увидел ,что биток пошел вверх на +15 процентов,а наш проект красный,ну в принципе как и предпологалось,что будет слив после запуска майнета
Рынок в своем преимущественном большинстве активно так позеленел. Теперь жду такого же и от кредитса. Если будут хоть какие то хорошие проценты роста, нужно пробовать фиксироваться будет.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
конечно ввиду всего жестко наблюдать картину,когда,весь рынок позеленел и позеленел нормально,а наш кредится дает такую красную соплю,я думал,что она будет,но не на столько же,благо к баксу остается на месте практически,хотелось бы конечно,чтоб и кс уже был зеленый
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
я так понял биток где-то нашел свои спринтерские красовочки,которые валялись где-то уже забытые в пыли,и решил их премерить?глянул то что на коинмаркеткап и увидел ,что биток пошел вверх на +15 процентов,а наш проект красный,ну в принципе как и предпологалось,что будет слив после запуска майнета
member
Activity: 672
Merit: 10
Лично у меня всегда такое впечатление что если идёт своп, то жди беды. Очень часто инвесторы теряют деньги из-за этого.
эмм.что интересно здесь такого страшнего повашему мнению?А ввиду,что у них  будет скоро свой блокчейн,а с эфира они спрыгнут,то нужен своп токенов в коины тут уже как ни крути,и  в течении двух годик,если все будет нормально,жду кс по 10 баксов)
Тоже считаю , что ничего страшного в свапе нет , сейчас большинство проектов таким путем идут , это же как усовершенствование монеты . Только если обещали провести в конце марта месяца , а конец месяца уже наступил , когда же свап будет проходить интересно .
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Лично у меня всегда такое впечатление что если идёт своп, то жди беды. Очень часто инвесторы теряют деньги из-за этого.
эмм.что интересно здесь такого страшнего повашему мнению?А ввиду,что у них  будет скоро свой блокчейн,а с эфира они спрыгнут,то нужен своп токенов в коины тут уже как ни крути,и  в течении двух годик,если все будет нормально,жду кс по 10 баксов)
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Лично у меня всегда такое впечатление что если идёт своп, то жди беды. Очень часто инвесторы теряют деньги из-за этого.
full member
Activity: 644
Merit: 100
как я понял с канала телеграм,своп монет состоится,после майнета  вроде бы как,а майнет запланирован на март месяц,да,именно на март и переноситься вроде бы как не соберается,и по всей видимости майнет будет как всегда в конце месяца,да пофиг какого числа,главное,чтоб был
или это очередной вброс от разработчиков что бы отвертеться от инвесторов и показать видимость работы,активность команды не видно
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
как я понял с канала телеграм,своп монет состоится,после майнета  вроде бы как,а майнет запланирован на март месяц,да,именно на март и переноситься вроде бы как не соберается,и по всей видимости майнет будет как всегда в конце месяца,да пофиг какого числа,главное,чтоб был
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
да все равно,тот же свап монет это не новость,заменят одну монету на 10 с другим названием что бы удобней было конвертировать при транзакциях,а сумма в юсд будет той же.
Когда начинаются форки, свапы, кражи, переименования, взломы это если и не скам, то большие проблемы у проекта.
какие взломы?какие кражи?)какие переименования,скажи пожалуйста,ты часом проектом не ошибся?)да,будет своп токеов,и вроде бы как в ближайшее время,дак ничего удивительного,если считая ,что у этого проекта будет свой собственный блокчейн,кстате говоря,если все получится,затмит все остальные,и майнет на носу кстате говоря,а ты несешь чушь
да скорее всего парень ошибся веткой и не о том проекте ведет речь ,а на счет этого проекта скажу что я считаю его очень даже не плохим проектом и будущее за кредитс однозначно я думаю что этот проект обойдет своих прямых конкуретов
Интересно а кто его прямые конкуренты?Исходя из закрепленного поста конкурентов априори не должно быть у CREDITS.
да так оно и есть походу конкурентов у CREDITS нет и вообще как по мне то это один из лучших постсоветский проект на сегодня
ну всетаки я думаю  не стоит пока,что говорить гоп,ведь пока еще не перепрыгнули,комнада вопреки всем наговорам вроде бы работает и вроде бы как,есть результат ,ну и их же слов,думаю нужно дождаться майнета,свопа и всего остального,что они обещали,и вот тогда можно будет утверждать ,что это не скам,а крутяцкий проект
Pages:
Jump to: