Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO FINISHED] Stoxum - токен, который дорожает каждые 10 минут - page 2. (Read 862 times)

copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Что именно входит в пункт “разработка”  в пункте про распределение средств?

Это зарплаты команды, начальный пул ликвидности, оплата софта, оплата инфраструктуры (хостинг, сервера)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
А кроме ботов есть какие-то преимущества  у биржи вашей?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Отличный проект, буду следить!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Что именно входит в пункт “разработка”  в пункте про распределение средств?
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Купоны же будут на бирже, да? Я думаю, что вам было бы полезно договориться с обменниками, как это сделал тот же эксмо
Да, конечно. Это практически базовые функционал
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Когда будет распределение токенов из баунти? Сразу после завершения ICO -  11 августа или позже?
В первые дни после завершения ICO
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Будет фиат на бирже? Для русского сегмента очень важно принимать карты или хотя бы платежи через киви

Нет, основная биржа не будет работать с фиатом, так как в текущих юридических условиях это слишком тяжело. Whitelabel решения могут самостоятельно решать работать с фиатом или нет
Ну а если основная биржа не будет работать с фиатом, то и смысла обдумывать и рассматривать данный проект нет, конечно есть вероятность того, что Whitelabel примут решение работать с фиатом, но это уже так себе.

Binance не работает с фиатом. Бинанс - плохой проект?
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Когда можно будет уже посмотреть на саму платформу? Какой-то прототип?

Альфа версия будет доступна для инвесторов в июне. Публичная бета-версия выйдет в релиз 20 Августа
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Купоны же будут на бирже, да? Я думаю, что вам было бы полезно договориться с обменниками, как это сделал тот же эксмо
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Когда будет распределение токенов из баунти? Сразу после завершения ICO -  11 августа или позже?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
как планируете пользователей защищать от воровства аккаунтов?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
А что с легализацией? Планируется? Если да, то где
newbie
Activity: 10
Merit: 0
баунти программа я вижу не очень активно идет - я бы посоветовал активнее ею заниматься и рекламировать - обычно она дает самый большой эффект и в определенном смысле бесплатная
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Какой смысл в таком высоком hardcap? Ясно же, что вы столько не соберете никогда
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Почему у вас такой короткий промежуток между сейлами - всего 5 дней? Мне кажется, что вам стоило бы значительно увеличить время сбора средств, так как вы точно за такой срок близко не подойдете к заветной сумме
full member
Activity: 462
Merit: 100
Будет фиат на бирже? Для русского сегмента очень важно принимать карты или хотя бы платежи через киви

Нет, основная биржа не будет работать с фиатом, так как в текущих юридических условиях это слишком тяжело. Whitelabel решения могут самостоятельно решать работать с фиатом или нет
Ну а если основная биржа не будет работать с фиатом, то и смысла обдумывать и рассматривать данный проект нет, конечно есть вероятность того, что Whitelabel примут решение работать с фиатом, но это уже так себе.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Когда можно будет уже посмотреть на саму платформу? Какой-то прототип?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Что на счет KYC? Она требуется для инвесторов или любая другая верификация?
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Будет фиат на бирже? Для русского сегмента очень важно принимать карты или хотя бы платежи через киви

Нет, основная биржа не будет работать с фиатом, так как в текущих юридических условиях это слишком тяжело. Whitelabel решения могут самостоятельно решать работать с фиатом или нет
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Как новые проекты по франшизе будут зарабатывать? в вайтпепере об этом в общем-то ни слова нет

Whietlabel проекты зарабатывают на трейдерах, которые зарегистрированы именно на их платформе и получают от 60 до 80%. Остальная прибыль уходит в общую экосистему
Pages:
Jump to: