Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO FINISHED] Stoxum - токен, который дорожает каждые 10 минут - page 3. (Read 862 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Будет фиат на бирже? Для русского сегмента очень важно принимать карты или хотя бы платежи через киви
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Как новые проекты по франшизе будут зарабатывать? в вайтпепере об этом в общем-то ни слова нет
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Чем вы отличаетесь от того же Stex? Они много собрали и у них уже есть работающий проект

Мы используем совершенного другую концепцию - единый пул ликвидности для всей экосистемы, в то время, как стекс используют так называемую А2А технологию, которая якобы должна решить проблему ликвидности, хотя на мой взгляд только сделает все еще хуже.

Другое отличие в том, что мы выйдем из беты уже к концу года, а стекст уже пару месяцев технически ничего нового не сделал
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Если какой то минимальный порог для суммы инвестирования, как на других проектах?

В нашем случае минимального порога нет
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
На биржевые кошельки можно будет майнить?

Да, конечно. Это ваши персональных классические блокчейн-кошельки. Единственным отличием является то, что приватные ключи хранятся не у вас, а на бирже (такой подход используется везде)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Чем вы отличаетесь от того же Stex? Они много собрали и у них уже есть работающий проект
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Если какой то минимальный порог для суммы инвестирования, как на других проектах?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
На биржевые кошельки можно будет майнить?
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
что-то я вижу, что ветка совсем непопулярная, вы что, даже не накручиваете ботов? у нормальных проектов по 50-100 страниц

Да, русская ветка не слишком популярна, в основном, вся активность в англоязычном треде. Да и мы совсем недавно запустились, так что ничего удивительного
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Уже есть договоренности с другими биржами, которые разместят ваш токен и есть ли примерная дата?
да, ведутся переговоры, но анонс будет ближе к июлю
newbie
Activity: 5
Merit: 0
что-то я вижу, что ветка совсем непопулярная, вы что, даже не накручиваете ботов? у нормальных проектов по 50-100 страниц
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
не вижу в дизайне никакого чата и мне кажется что это фейл
Мы создает профессиональную платформу для трейдинга - чат в таком месте точно будте лишним. Крупные проекты зачастую не имеют чат функционала и это нормально
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Откуда планируете брать данные для индикации курса валют на бирже?

Здравствуйте. немного странный вопрос - курс формируют трейдеры внутри биржи, это правило верно для всех бирж.
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Я не вижу, чтобы в пункте про распределение средств было что-то про начальной пул ликвидности. Это планируется? Довольно важная вещь, нужно с первого дня создавать видимость торгов и привлекать на платформу маркет-мейкеров

Здравствуйте. Да, мы планируем выделить часть средств из раздела "разработка". Объем на данном этапе спрогнозировать нельзя, но кратко отвечая на Ваш вопрос - да.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
не вижу в дизайне никакого чата и мне кажется что это фейл
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Откуда планируете брать данные для индикации курса валют на бирже?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
У биржи есть какое-то определенное направление в плане страны? Россию точно не покорить, если у вас не будет фиата на бирже
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я и сам могу написать торгового бота, который будет работать в плюс - чем ваш бот принципиально отличается от любого другого?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я не вижу, чтобы в пункте про распределение средств было что-то про начальной пул ликвидности. Это планируется? Довольно важная вещь, нужно с первого дня создавать видимость торгов и привлекать на платформу маркет-мейкеров
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
я уже предвещаю, как стоксум станет очередной биржей с оборотом в 100 копеек, как это было со всеми остальными
Мы убеждены, что сбор софткапа позволит нам выйти на оборот в 500 биткоинов в сутки уже в течение полугода. Это очень простая система - вы вливаете деньги в трафик и получаете активных пользователей. Большинство площадок по-просту не имеют достаточно денег на старте, поэтому развиваются очень медленно.

У нас же есть ресурсы - как денежные, так маркетинговые + уникальная система ликвидности
Pages:
Jump to: