Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO FINISHED] Stoxum - токен, который дорожает каждые 10 минут - page 4. (Read 862 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
я уже предвещаю, как стоксум станет очередной биржей с оборотом в 100 копеек, как это было со всеми остальными
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Нигде не найду информацию о том, сколько в итоге будет стоить запустить свою биржу. Почему этого нет в whitepaper?
На данный момент нельзя точно спрогнозировать цифру, так как мы не знаем, как именно завершится краудсейл и сколько токенов останется в обороте.

Анонсируем более точную информацию по окончанию ICO.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Нигде не найду информацию о том, сколько в итоге будет стоить запустить свою биржу. Почему этого нет в whitepaper?
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Какой смысл сейчас вкладывать в такие проекты? Вообще никто не взлетает. все как только собирают деньги, так начинают пилить проект по году, хоть в роадмапе у них уже время релиза. один обман вокруг
Ну что же вы так сразу и обман, мне проект понравился, ребята молодцы, отвечают практически на каждый заданный вопрос, по крайней мере, на данном этапе им можно доверять, ну а на счет обмана вокруг, так не позволяйте себя обманывать, просто надо больше думать и анализировать.

Спасибо. Верно сказано. Чтобы быть инвестором необходимо мыслить критически и обладать хотя бы минимальными техническими знаниями, так как индустрия этого требует.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Какой смысл сейчас вкладывать в такие проекты? Вообще никто не взлетает. все как только собирают деньги, так начинают пилить проект по году, хоть в роадмапе у них уже время релиза. один обман вокруг
Ну что же вы так сразу и обман, мне проект понравился, ребята молодцы, отвечают практически на каждый заданный вопрос, по крайней мере, на данном этапе им можно доверять, ну а на счет обмана вокруг, так не позволяйте себя обманывать, просто надо больше думать и анализировать.
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
В плане торгов - будут какие то фишки? стоп-лосс ордера и прочее
В первой версии платформы будут доступны классические и лимитные ордера. Стоп/лосс функционал появится до конца года. Этот же функционал будет реализован и для встроенных ботов
newbie
Activity: 8
Merit: 0
В плане торгов - будут какие то фишки? стоп-лосс ордера и прочее
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Какой смысл сейчас вкладывать в такие проекты? Вообще никто не взлетает. все как только собирают деньги, так начинают пилить проект по году, хоть в роадмапе у них уже время релиза. один обман вокруг
Чтож, подобные мысли вполне обоснованы. Наш проект не выйдет в конце следующего года, а зарелизится уже в начале Августа, а до этого периода будут доступны демо-версии. Доступ инвесторов к работающему прототипу должен значительно повысить доверие к проекту
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Какой смысл сейчас вкладывать в такие проекты? Вообще никто не взлетает. все как только собирают деньги, так начинают пилить проект по году, хоть в роадмапе у них уже время релиза. один обман вокруг
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
А почему вы не выкладываете код на гитхаб, как у вас указано в whitepaper?

Мы выкладываем код постепенно. Если сразу выкатить все в опен-сорс, то не будет необходимости в проведении ICO
newbie
Activity: 6
Merit: 0
А почему вы не выкладываете код на гитхаб, как у вас указано в whitepaper?
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Почему нет аирдропа? это бы привлекло много хомячков, а они бы распиарили

Мы считаем, что начальная ценность коина и преимущества обладания им слишком высоки, чтобы проводить подобные акции.
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Что будет, если вы не сможете собрать softcap? Не найду об этом ничего в вайтлейбле - возвращаете средства инвесторам?

Да, средства будут возвращены инвесторам, если мы не сможем собрать софткап. Но это маловероятно, так как мы уже на закрытом пресейле собрали 1/4 необходимых средств, а впереди еще 3 месяца краудсейла
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Почему нет аирдропа? это бы привлекло много хомячков, а они бы распиарили
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Какие комиссии на ордера планируете ставить?

Отвечаю примерно в 5-й раз - maker/taker [0.1/0.2%]. ВИдимо, пора добавить эту инфу в основной пост
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Какие комиссии на ордера планируете ставить?
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
А купоны будут на бирже, как на эксмо?

да, конечно. данный функционал стал практически базовым для подобных платформ + помогает наладить сотрудничество с обменниками
newbie
Activity: 6
Merit: 0
А купоны будут на бирже, как на эксмо?
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
А если я совсем не разбираюсь в программировании, то я смогу запустить свою биржу через вашу франшизу?
Здравствуйте. Да, конечно, просто следуя инструкциям вы сможете создать собственную биржу и базово брендировать ее. Для каких то дополнительных функциональных и интерфейсных изменений вам потребуется программист.
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
У меня все ваши письма уходят в папку “спам”? Вы можете с этим что-то сделать? Как по мне так это подрывает доверие

Да, была такая проблема с русскими адресами - уже исправили, добавив белые айпи для рассылки
Pages:
Jump to: