Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO FINISHED] Stoxum - токен, который дорожает каждые 10 минут - page 6. (Read 862 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
ну серьезно, и так уже больше 10-ти тысяч бирж, куда еще то?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Если все 100% прибыли распределяется между инвесторами, то как основатели планируют зарабатывать? не слишком ли это щедро и подозрительно?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
чем ваша биржи отличается ото всех остальных? я вижу, что интерфейс, как у gdax - в чем прикол так делать?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Как можно доверять проекту, в котором команда не раскрывает свои личности? Вы точно не соберете хардкап в таких условиях
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я читал, что будет мобильное приложение, но как вы планируете войти в эпп-стор, если там не размещают криптобиржи?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Если я вложу сейчас, например 100 долларов, то как быстро они превратятся в 200?
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Запущена баунти программа. Можно следить и участвовать в этой ветке (англ) - ВЕТКА
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Для компаний возникает много юридических вопросов, чтобы запускать любые криптопроекты. А когда возникают такие слова как биржа или двиденты, то тут можно и по статье пойти. Такие вещи во всех странах регулируются и лицензируются. Проект точно не для сегодняшнего дня.
Множество криптовалютных проектов работают в рамках юридического поля и имеют лицензирование. Да, регуляция на данный момент работает в странах, которые можно пересчитать по пальцам. Тем не менее, каждый проект, созданный в рамках Whitelabel решения может самостоятельно получить любую лицензию, если ему будет это необходимо. В этом случае предусмотрен функционал для работы по KYC/AML (сбора данных о пользователях), который необходим для получения лицензий на торговые операции.

Проекты с дивидендами запускаются сплошь и рядом по всему миру, уже как пару лет. Так что в этом месте мне точно непонятен Ваш скептицизм.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Для компаний возникает много юридических вопросов, чтобы запускать любые криптопроекты. А когда возникают такие слова как биржа или двиденты, то тут можно и по статье пойти. Такие вещи во всех странах регулируются и лицензируются. Проект точно не для сегодняшнего дня.
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Что на счет мобильной версии - она будет? Хотя бы для андроида
Да, конечно. Хоть эта информация и не обозначена в нашем Roadmap, но мобильная версия появится к концу 2018 года для двух платформ: андроид и айфон
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Что на счет мобильной версии - она будет? Хотя бы для андроида
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Когда можно будет уже "пощупать продукт"?

Мы начнем рассылать доступны ранним инвесторам уже в ходе первого публичного ПРЕ-СЕЙЛА, который начнется 10 Мая
СОветую подписаться на наши соцсети, чтобы не пропустить анонс
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Когда можно будет уже "пощупать продукт"?
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Будут и на бирже какие-то лимиты или ограничения по объему для ввода/вывода криптовалюты? Нужна ли будет верификация для пользователй, чтобы начать торговать?

Мы не планируем вводить ограничения на объемы пополнения и выводы крипты. Верификации на Стоксум не будет, но любые Whitelabel решения вольны включать эту опцию у себя, так же, как и лимиты на объем депозитов/выводов.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Будут и на бирже какие-то лимиты или ограничения по объему для ввода/вывода криптовалюты? Нужна ли будет верификация для пользователй, чтобы начать торговать?
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
PRIVATE SALE IS LIVE NOW! Проверьте ваши почтовые адреса и заходите на сайт https://stoxum.org
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS
Интересный проектик, думаю буду участвовать в ICO. Жду запуска баунти кампании, заинтересован в продвижении.
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Хочу сообщить, что в нашей группе в ВК (https://vk.com/stoxum) мы размещаем перепосты на русском языке из блога на Медиуме, где подробнее раскрываем некоторые вопросы, которые были затронуты на этом форуме, в том числе и в английской ветке.
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Pages:
Jump to: