Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO FINISHED] Stoxum - токен, который дорожает каждые 10 минут - page 5. (Read 862 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
А если я совсем не разбираюсь в программировании, то я смогу запустить свою биржу через вашу франшизу?
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Есть ли какие то особенные привилегии для крупных инвесторов?

Здравствуйте. На самом деле ничего, кроме скидок на торговые комиссии, которые обозначены на сайте
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Есть ли какие то особенные привилегии для крупных инвесторов?
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Про баунти: я верно понимаю, что если в одной из категорий будет например, всего 3 участника (грубо), то в итоге мы разделим пул между собой по 33%? Или остаток будет уничтожен? Как это работает?

Привет. Да, все верно - участники набирают так называемые stakes (очки), а не токены. По завершению пулы будут разделены пропорционально в соотвествии с набранными баллами
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Для компаний возникает много юридических вопросов, чтобы запускать любые криптопроекты. А когда возникают такие слова как биржа или двиденты, то тут можно и по статье пойти. Такие вещи во всех странах регулируются и лицензируются. Проект точно не для сегодняшнего дня.

Все верно лицензируются и регулируются. Только ведь в разных странах оно происходит по разному. Возьмем к примеру Бермуды и другие островные офшорные территории. Пока их основное требование-это работа с внешними контрагентами,по сути расходы до 1000 в год. Или возьмем Эстонию. Там придется брать 3 лицензии для проведения таких операций. Но опять таки, это не большие затраты. До 10к в год. Лучше всего,конечно, если команда заранее найдет несколько готовых решений для будущих владельцев. И тоже самое с фиатной частью торговли. 
На самом деле мы считали, что если компания действительно хочет оформить лицензии под свою деятельность с помощью нашего Whitelabel, то в состоянии сама справиться.
С другой стороны, мне понравились ваши слова и я склонен поднять этот вопрос внутри команды. Если у Вас есть желание и какие-то еще полезные сведения или контакты, которыми Вы могли бы поделиться, то я был бы признателен, если бы Вы написали нам на почту - [email protected]
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Про баунти: я верно понимаю, что если в одной из категорий будет например, всего 3 участника (грубо), то в итоге мы разделим пул между собой по 33%? Или остаток будет уничтожен? Как это работает?
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Для компаний возникает много юридических вопросов, чтобы запускать любые криптопроекты. А когда возникают такие слова как биржа или двиденты, то тут можно и по статье пойти. Такие вещи во всех странах регулируются и лицензируются. Проект точно не для сегодняшнего дня.

Все верно лицензируются и регулируются. Только ведь в разных странах оно происходит по разному. Возьмем к примеру Бермуды и другие островные офшорные территории. Пока их основное требование-это работа с внешними контрагентами,по сути расходы до 1000 в год. Или возьмем Эстонию. Там придется брать 3 лицензии для проведения таких операций. Но опять таки, это не большие затраты. До 10к в год. Лучше всего,конечно, если команда заранее найдет несколько готовых решений для будущих владельцев. И тоже самое с фиатной частью торговли. 
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Подобное решение может негативно сказаться на доверии пользователей, но хоронить проект из-за этого точно не стоит. Продукты, разработанные анонимными пользователями, далеко не всегда являются скамом.
Хоронить, конечно, не стоит. Но, не считая биткоина, какие Вы знаете успешные криптовалюты с анонимными разработчиками? Я таких не знаю, хотя и допускаю, что они могут быть. Тут самый главный вопрос - а зачем эта анонимность нужна? Тут везде процедуру KYC для участников делают, а тут девы-анонимы Grin Почти наверняка возникнут проблемы разного юридического характера.


Проблемы в ходе проведения ICO могут возникнуть только, если вы работаете с инвесторами из стран с жестким регулированием, те же китай, США, Корея + еще и компания находится там. В нашем вайтлейбле обозначно, что граждане США могут участвовать лишь на свой страх и риск, а инвесторов из Китая и Кореи мы по просту не таргетим.
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
я правильно понимаю, что даже, если я куплю 1 токен, то мне положены дивиденды? или есть какое-то ограничение по минимальной сумме владения?
Ограничений нет, но нужно понимать, что при владении 1 токенов при эмиссии в 200млн, количество дивидендов будет равно меньше разрядности STM, то есть вы эти цифры даже не увидите
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Подобное решение может негативно сказаться на доверии пользователей, но хоронить проект из-за этого точно не стоит. Продукты, разработанные анонимными пользователями, далеко не всегда являются скамом.

Верно, тем более мы постараемся выложить в открытый доступ как можно больше кода в течение ICO, чтобы наши личности перестали иметь значение и к разработке платформы подключилось комьюнити
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Каким именно образом вы планируете тратить деньги на маркетинг? Как будете привлекать трейдеров?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
а эти боты, которые встроены в платформу, за них нужно будет платить или они бесплатны только для инвесторов, или для всех?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
Подобное решение может негативно сказаться на доверии пользователей, но хоронить проект из-за этого точно не стоит. Продукты, разработанные анонимными пользователями, далеко не всегда являются скамом.
Хоронить, конечно, не стоит. Но, не считая биткоина, какие Вы знаете успешные криптовалюты с анонимными разработчиками? Я таких не знаю, хотя и допускаю, что они могут быть. Тут самый главный вопрос - а зачем эта анонимность нужна? Тут везде процедуру KYC для участников делают, а тут девы-анонимы Grin Почти наверняка возникнут проблемы разного юридического характера.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
я правильно понимаю, что даже, если я куплю 1 токен, то мне положены дивиденды? или есть какое-то ограничение по минимальной сумме владения?
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Я читал, что будет мобильное приложение, но как вы планируете войти в эпп-стор, если там не размещают криптобиржи?

Мы выложим в открытый доступ установочные файлы. Да, в случае с айфоном - необходимо будет предпринять ряд дополнительных действий. А вот Андроид приложение может вполне пройти модерацию в странах, где нет жесткой политики в отношении криптовалют
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Если все 100% прибыли распределяется между инвесторами, то как основатели планируют зарабатывать? не слишком ли это щедро и подозрительно?

Команда получает зарплату из средств, которые будут собраны в ходе ICO. Также команда сама участвует в покупке токена, как и любой другой инвестор
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
А мне нравится проект, не понимаю почему столько пессимизма. Хотя, русское комьюнити никогда добрым не было

Отлично, спасибо за поддержку
copper member
Activity: 98
Merit: 0
Stoxum community manager
Мы рады сообщить, что блокчейн запущен в тестовом и режиме и каждый пользователь может скачать и установить персональный кошелек Stoxum.

Ссылка на кошелек для Mac: https://github.com/Stoxum/stoxum-wallet/releases/download/0.0.4/StoxumWallet-MacOS-x64.dmg
Ссылка на кошелек для Windows: https://github.com/Stoxum/stoxum-wallet/releases/download/0.0.4/StoxumWallet-Windows-x64.zip

Github: https://github.com/Stoxum/stoxumd

Немного технической информации.

Токен построен на базе Ripple блокчейн и имеет схожие функциональные особенности, основной из них является удержание комиссии за активацию кошелька. В случае Stoxum кошельков комиссия составляет 0.01 STM. Разрядность - 6 нулей, минимальное исчисление - 0.000001

За каждый перевод будет взиматься комиссия внутри сети 0.00001 STM. При этом, важно отметить, что комиссия удерживается навсегда и полностью исключается из активной эмиссии токена, значит, со временем количество монет будет уменьшаться.

Дополнительно напомним о том, что STM токен нельзя майнить.

В ближайшее время Вас ждут и другие новости о разработке. Команда Stoxum желает Вам хороших выходных
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Что именно вы подразумеваете, когда говорите, что биржа “гибридная”?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
А мне нравится проект, не понимаю почему столько пессимизма. Хотя, русское комьюнити никогда добрым не было
Pages:
Jump to: