Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] FLASH Token: Мы уже делаем бизнес - page 2. (Read 2333 times)

member
Activity: 269
Merit: 11
Блин продал свои копеечки на баунти полученые и жалел потом. Теперь вот смотрю что зря жалел))) Но вы те кто вложил аотерпите аока биток в гору пойдет и рынок оживет.
Со временем можно пожалеть еще раз, скоро будет новый продукт с полным применением токена

Если его не отложат как это делают другие,в связи с медвежьим рынком и летними отпусками криптотрейдеров.
member
Activity: 86
Merit: 25
Блин продал свои копеечки на баунти полученые и жалел потом. Теперь вот смотрю что зря жалел))) Но вы те кто вложил аотерпите аока биток в гору пойдет и рынок оживет.
Со временем можно пожалеть еще раз, скоро будет новый продукт с полным применением токена
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Блин продал свои копеечки на баунти полученые и жалел потом. Теперь вот смотрю что зря жалел))) Но вы те кто вложил аотерпите аока биток в гору пойдет и рынок оживет.
full member
Activity: 686
Merit: 103
прочитал новость про заморозку дивидендов.
ок, допустим пару месяцев без начислений, но потом когда все заработает, я надеюсь, дивиденды суммируют за все замороженные месяца и будет разовая выплата?
Я думаю что нет, так как там написано что средства для дивидендов будут использоваться для выкупа токенов на бирже.

Это конечно тоже интересно они делают,представляю если бы какая нибудь компания так акционерам сказала ,мол мы дивиденды не будем выплачивать, а на эти деньги будем выкупать свои акции на бирже Cheesy
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Интересно, а хоть дивиденды будут в этом месяце за происшедший месяц или уже все конкретно лавочка закрылась и прибыли нет вовсе?

вы лучше в телеграме спросите, там вам быстрее ответят на этот вопрос нежели тут в ветке. скорее всего что с дивидентами там как то еще не совсем понятная ситуация. либо же их вовсе еще за этот месяц не выплатят, либо же выплатят но с опозданием.
Следует учесть что если ваш вопрос им не понравится то вас обязательно забанят =)) А вообще я думаю что тут все давно ясно и понятно они деньги собрали нас обули дивиденды отменили и скорее всего в ближайшем будущем ( как только цена на токен будет более менее нормальная ) они ее сами поднимут, 100% они сольют все свои токены, и на этом все сказка закончится.

И закроют артурика на долго!!!!!! И будет он вести свой канал чз телефон!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Интересно, а хоть дивиденды будут в этом месяце за происшедший месяц или уже все конкретно лавочка закрылась и прибыли нет вовсе?

вы лучше в телеграме спросите, там вам быстрее ответят на этот вопрос нежели тут в ветке. скорее всего что с дивидентами там как то еще не совсем понятная ситуация. либо же их вовсе еще за этот месяц не выплатят, либо же выплатят но с опозданием.
Следует учесть что если ваш вопрос им не понравится то вас обязательно забанят =)) А вообще я думаю что тут все давно ясно и понятно они деньги собрали нас обули дивиденды отменили и скорее всего в ближайшем будущем ( как только цена на токен будет более менее нормальная ) они ее сами поднимут, 100% они сольют все свои токены, и на этом все сказка закончится.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Интересно, а хоть дивиденды будут в этом месяце за происшедший месяц или уже все конкретно лавочка закрылась и прибыли нет вовсе?

вы лучше в телеграме спросите, там вам быстрее ответят на этот вопрос нежели тут в ветке. скорее всего что с дивидентами там как то еще не совсем понятная ситуация. либо же их вовсе еще за этот месяц не выплатят, либо же выплатят но с опозданием.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
прочитал новость про заморозку дивидендов.
ок, допустим пару месяцев без начислений, но потом когда все заработает, я надеюсь, дивиденды суммируют за все замороженные месяца и будет разовая выплата?
Я думаю что нет, так как там написано что средства для дивидендов будут использоваться для выкупа токенов на бирже.
одно другому не мешает.
в период заморозки можно и использовать средства дивидендов для выкупа токенов на бирже.
однако после окончания заморозки можно выплатить дивиденды за весь замороженный период за счет других средств.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
прочитал новость про заморозку дивидендов.
ок, допустим пару месяцев без начислений, но потом когда все заработает, я надеюсь, дивиденды суммируют за все замороженные месяца и будет разовая выплата?
Я думаю что нет, так как там написано что средства для дивидендов будут использоваться для выкупа токенов на бирже.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
прочитал новость про заморозку дивидендов.
ок, допустим пару месяцев без начислений, но потом когда все заработает, я надеюсь, дивиденды суммируют за все замороженные месяца и будет разовая выплата?
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Какой курс монеты сейчас? Не вижу смысла сливать за копейки токены. А команда ничем не планирует их заменить потом?
на фоне новостей о закрытии рухнула была до 0,00000020 в битках, сейчас отскочила на фоне новости о продолжении работы и что расходятся полюбовно и партнер решил согласиться на все требования Артура и уйти без пакостей, до 0,000001 в битках. Ну а дальше читайте выше, подробно и о сжигании порядка 80% токенов и выкупах
и зачем заменять токены?, не вижу логики
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Какой курс монеты сейчас? Не вижу смысла сливать за копейки токены. А команда ничем не планирует их заменить потом?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Интересно, а хоть дивиденды будут в этом месяце за происшедший месяц или уже все конкретно лавочка закрылась и прибыли нет вовсе?
full member
Activity: 686
Merit: 103
full member
Activity: 644
Merit: 101
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
full member
Activity: 294
Merit: 103
Команда FLASHToken имеет достаточно большой опыт в горной промышленности! Виден серьезный подход создателей к проекту!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Только что вспомнил, ребят может кто в курсе, помните токен posw (они биржу запустили) и на старте токен по 20 сат продавали, потом раскачали его др 30 тысяч сат и в конечном итоге биржу закрыли. Так вот, после закрытие спустя какое то время цена до 1$ взлетела ( сейчас вроде тоже что то там делают ) рестарт вроде как может когда ни будь будет Wink Wink В общем паника двигатель торговли ))
full member
Activity: 532
Merit: 102
Да можно придумать много вариантов слива монеты- в основном новости по типу закрытия и реорганизации ведут к массовой продаже по мин цене и  ситуация патовая-надо сливать как можно быстрее ,потом если фикция всё быстро идёт на поправку  Wink типа сейчас биток и остальные выделывается,явно перед скачком хорошим наверх  Grin По поводу FLASH Token что проект толковый и ребята работают на совесть -думаю будут радовать результатом и дальше .
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Pages:
Jump to: