Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] FLASH Token: Мы уже делаем бизнес - page 4. (Read 2333 times)

full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Добрый день Уважаемые инвесторы, командой принято решения делать каждый месяц скрин кошельков держателей токенов для начисления дивидендов. Время проведения: 1 числа каждого месяца в 00.01     +3 (GMT)

Не понятно, всмысле это держатели токенов должны делать скрин кошельков каждый месяц и Вам предоставлять или Вы сами?Для чего это делается?
Мы сами будем делать скрины кошельков, что нужно для начисления дивидендов.
Нужно ровно в полночь в полнолуние выйти на набережную и стоя на одной ноге сделать селфи и прикрепить его к скрину. Только так подействует. В противном случае может не сработать)))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Добрый день Уважаемые инвесторы, командой принято решения делать каждый месяц скрин кошельков держателей токенов для начисления дивидендов. Время проведения: 1 числа каждого месяца в 00.01     +3 (GMT)

Не понятно, всмысле это держатели токенов должны делать скрин кошельков каждый месяц и Вам предоставлять или Вы сами?Для чего это делается?
Мы сами будем делать скрины кошельков, что нужно для начисления дивидендов.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А как вы дивиденды получили, что то тут не понял! Это майнинг уже!?
Ну там такая тема что токены можно завести в свой кабинет и тогда на них капает небольшой процент. Первый месяц выплат сейчас обсуждают.
не обязательно держать токены в кабинете, в кабинет интегрирован кошелек ETH. Вы также можете держать токены на любом клиенте ETH , например MEW , Parity , mask и другие и также получать на них дивиденды, но мы рекомендуем пользоваться нашим кошельком.
Ну не знаю, сколько уже месяц прошел. У меня на мев лежат и не чего не изменилось, такая же сумма и осталась.

Очень странно это что значит дивы не пришли и все что команда обещала не получается по факту? Если так то это огромный негативный минус крупные инвесторы за такое точно будут сливать, может это только с тобой ошибка вышла.
Дивы выплачиваются, тем держателям, у которых от 30 000 токенов.
full member
Activity: 686
Merit: 103
А в каком размере начисляются дивиденды? Получается, я могу в последний день месяца купить и на следующий день получить дивиденды или размер зависит от срока нахождения в кошельке?

Начисляются на количество токенов которые вы держите на кошельке,получается, что так можно сделать,раз известно когда они будут скриншоты делать кошельков))
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А в каком размере начисляются дивиденды? Получается, я могу в последний день месяца купить и на следующий день получить дивиденды или размер зависит от срока нахождения в кошельке?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Добрый день Уважаемые инвесторы, командой принято решения делать каждый месяц скрин кошельков держателей токенов для начисления дивидендов. Время проведения: 1 числа каждого месяца в 00.01     +3 (GMT)

Не понятно, всмысле это держатели токенов должны делать скрин кошельков каждый месяц и Вам предоставлять или Вы сами?Для чего это делается?
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Столкнулся с такой вот проблемкой (может глук )  в двух словах уже второй день пытаюсь зайти на www.myetherwallet.com там вроде как флешь токен хранится у меня не могу зайти пишет что тольи логин толи пароль не верный но я все правильно ввожу. Ранее заходил а сейчас не могу, может обновление какие идут не кто не в курсе ?
Для проверки баланса эфирных монет не нужно обязательно заходить на майтервалет, тем более, что там вечно глючат ноды и не прогружаются токены.
https://etherscan.io/, вот там вводите в поле адрес своего кошеля и вам покажет полный баланс.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Добрый день Уважаемые инвесторы, командой принято решения делать каждый месяц скрин кошельков держателей токенов для начисления дивидендов. Время проведения: 1 числа каждого месяца в 00.01     +3 (GMT)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
full member
Activity: 686
Merit: 103
Столкнулся с такой вот проблемкой (может глук )  в двух словах уже второй день пытаюсь зайти на www.myetherwallet.com там вроде как флешь токен хранится у меня не могу зайти пишет что тольи логин толи пароль не верный но я все правильно ввожу. Ранее заходил а сейчас не могу, может обновление какие идут не кто не в курсе ?

Все работает ,вы через что авторизируетесь,приват, метамаск? Скорей всего вводите другой пароль или капс лок стоит например.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Столкнулся с такой вот проблемкой (может глук )  в двух словах уже второй день пытаюсь зайти на www.myetherwallet.com там вроде как флешь токен хранится у меня не могу зайти пишет что тольи логин толи пароль не верный но я все правильно ввожу. Ранее заходил а сейчас не могу, может обновление какие идут не кто не в курсе ?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я получил сегодня свои дивиденды,но они снова упали раза в 3 с предыдущим месяцем,а я надеялся что будет пока только в рост)
И тут что то пошло не так. Я лично продал свои честно набаунтшеные часть по 0,02$ часть по 0,03$. Как вижу что не зря


Вот балабол!! т.е ты их продал по курсу битка от  0,00000205 до 0,00000320? ! )))))) а сейчас к примеру курс продажи 0,00000060.

У тебя было наверное 25 FT! ))))
full member
Activity: 686
Merit: 103
Я получил сегодня свои дивиденды,но они снова упали раза в 3 с предыдущим месяцем,а я надеялся что будет пока только в рост)
И тут что то пошло не так. Я лично продал свои честно набаунтшеные часть по 0,02$ часть по 0,03$. Как вижу что не зря

Я бы тоже продал по такой цене,только вот не застал такого момента,придется холдить и ждать)
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Я получил сегодня свои дивиденды,но они снова упали раза в 3 с предыдущим месяцем,а я надеялся что будет пока только в рост)
И тут что то пошло не так. Я лично продал свои честно набаунтшеные часть по 0,02$ часть по 0,03$. Как вижу что не зря
full member
Activity: 686
Merit: 103
Я получил сегодня свои дивиденды,но они снова упали раза в 3 с предыдущим месяцем,а я надеялся что будет пока только в рост)
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
разведка доложила, что сегодня дивиденды выплачивают.

кстати, где можно почитать актуальные данные про дивиденды?
в блоге последние новости от 2 марта.
full member
Activity: 350
Merit: 100
member
Activity: 378
Merit: 10
member
Activity: 322
Merit: 11
эм.. что за "точки продаж митингового оборудования".... Видимо, имелось ввиду майнинговое... Один фиг ни кто не читает, да? Smiley
member
Activity: 86
Merit: 25
Получил сегодня дивиденды, на 53 к токенов получилось 0.004 эфира,не знаю много или мало,думаю в будущем с развитием прибыль увеличится)))
А сколько сейчас эта монета стоит и за свой период? Вообще тема популярная сейчас платить проценты, надо повнимательней по изучать.
Цена токена
на индексе
https://www.worldcoinindex.com/coin/flashtoken
Цена токена на бирже, которая пока не индексируется
https://crex24.com/ru/exchange/FTOKEN-BTC
Pages:
Jump to: