Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] FLASH Token: Мы уже делаем бизнес - page 3. (Read 2333 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
newbie
Activity: 18
Merit: 0
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Сегодня новость прилетела.
Артучик блэт ну как так то)

Компанию закрываем. Проект убыточный, сотрудничать и обслуживаться у компании Edgestyle не получилось.
Начиная с 5 июня собираемся делать возврат средств инвесторам согласно валюты в которой были сделаны вложения. Для этого жду базу данных от Романа Коломиеца, для проверки всех данных чтобы не совершить ошибок при возврате средств.
P.S. Так как определенная часть токенов находится у Романа Коломиеца и некоторых сотрудников, возвращать токены они отказываются, поэтому воизбежание, непредвиденных ситуаций, фиктивной продажи токенов по любой цене на бирже ими и тех кто получил токены в ходе баунти, отмените ордера на биржах и не совершайте, ни каких действий с токенами. Также воизбежание оплаты за баунти , чтобы возврат получили инвесторы по курсу ICO включая тех что купили токены на бирже по другой цене. После того как мы получим базу данных начнем осуществлять возвраты по заявкам и токены нужно будет переводить на адрес который указываем. Кошелек мы закрываем его безопасность и безопасность средств отвечает Роман, также воизбежании непредсказуемых ситуаций, закажите на почту приватные ключи от ваших кошельков и используйте другие клиенты например
https://www.myetherwallet.com
https://www.parity.io/
И другие.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
full member
Activity: 644
Merit: 101
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Если кошелек будет заблокирован, во что я слабо верю!! Им пиздец будет! Grin Паника, отпишись по кошельку. Но мне кажется, с кошельком, будет все в порядке!!!!!!!  А ты реально обиженный!
Ок отпишусь, проверять буду когда выводить соберусь свои копейки, а выводить буду когда цена норм станет, если станет. ))
А ты покупал или набаунтил? Просто для меня показатель серьезности проекта - это его баунти. Выплатили сразу. Токены живые. Продать можно было сразу после выхода на биржу (не дельту). Все остальное это дело терпение и жадности. Мне нужен был срочно кэш, я продал. Кому то нужны были маленькие процентики. Они сови завели на кошелек и теперь на жопе волосы седеют после мысли "а что будет завтра?". Проект нормальный. Иначе уже бы всех давно кинули. Просто нужно время и подходящие условия рынка.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Если кошелек будет заблокирован, во что я слабо верю!! Им пиздец будет! Grin Паника, отпишись по кошельку. Но мне кажется, с кошельком, будет все в порядке!!!!!!!  А ты реально обиженный!
Ок отпишусь, проверять буду когда выводить соберусь свои копейки, а выводить буду когда цена норм станет, если станет. ))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если кошелек будет заблокирован, во что я слабо верю!! Им пиздец будет! Grin Паника, отпишись по кошельку. Но мне кажется, с кошельком, будет все в порядке!!!!!!!  А ты реально обиженный!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
А как вы дивиденды получили, что то тут не понял! Это майнинг уже!?
Ну там такая тема что токены можно завести в свой кабинет и тогда на них капает небольшой процент. Первый месяц выплат сейчас обсуждают.
не обязательно держать токены в кабинете, в кабинет интегрирован кошелек ETH. Вы также можете держать токены на любом клиенте ETH , например MEW , Parity , mask и другие и также получать на них дивиденды, но мы рекомендуем пользоваться нашим кошельком.
Ну не знаю, сколько уже месяц прошел. У меня на мев лежат и не чего не изменилось, такая же сумма и осталась.

Очень странно это что значит дивы не пришли и все что команда обещала не получается по факту? Если так то это огромный негативный минус крупные инвесторы за такое точно будут сливать, может это только с тобой ошибка вышла.
Дивы выплачиваются, тем держателям, у которых от 30 000 токенов.

У меня больше, чем 30 тыс. FTOKEN, но дивидендов я ни разу пока не получала. Что со мной не так? Тоже хочу!

Может опять лимит подняли! ДЛЯ НАШЕГО БЛАГО,  Grin хотя из начально говорили что все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЕ будут получать дивиденды в прочем свое мнение, вернее отзывы и проблемы с которыми столкнулся я уже сказал тут http://pushistik-rulit.ru/index.php/interesnoe/647-flashtoken-io-otzyv
Имхо слишком громкие слова про лохотрон. Я согласен с тем , что ситуация оказалась не совсем приятная когда сказали , что дивы будут всем выплачивать , а на деле выплачивают только от определенного количества монет на балансе. Но с другой стороны... Вот вам мой собственный пример: у меня 250к+ токенов , в этом месяце мне прилетело 0.04 кефира. Далее расчеты: 1) сколько кефира выйдет на 30к монет: 0.04 / (250/30)=0.0048. При переводе в бакс выходит 3+$. Отсюда вывод , что если они начнут отправлять людям , которые донатили по 100-200$ на ико (+-10к-25к токенов), то они в итоге больше денег из своей прибыли на комсу для отправки потратят , за счет таких действий общая прибыль уменьшится чтобы вы понимали , а соотвественно все холдеры по итогу меньше дивов получат , сечете о чем я?. Поэтому совет вам. Перестаньте быть бараном , который рогами в дерево уперся и обойти его не может.

С баунти судя по вашему рассказу , достаточно неприятная ситуация сложилась. Желаю вам все таки решить этот вопрос.
У меня помню в ходе или после ико была проблема с начислением токенов , там что то у них на сайте неправильно пересчитывало итогое кол-во монет , которое будет начислено , уверен кто участвовал в ико помнит эту хрень. Тех. поддержка очень быстро решила мой вопрос. Помню написал , пока ходил курил тосибоси , ребята оперативно пересчитали мои токены , в мою пользу ессно Cheesy
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А как вы дивиденды получили, что то тут не понял! Это майнинг уже!?
Ну там такая тема что токены можно завести в свой кабинет и тогда на них капает небольшой процент. Первый месяц выплат сейчас обсуждают.
не обязательно держать токены в кабинете, в кабинет интегрирован кошелек ETH. Вы также можете держать токены на любом клиенте ETH , например MEW , Parity , mask и другие и также получать на них дивиденды, но мы рекомендуем пользоваться нашим кошельком.
Ну не знаю, сколько уже месяц прошел. У меня на мев лежат и не чего не изменилось, такая же сумма и осталась.

Очень странно это что значит дивы не пришли и все что команда обещала не получается по факту? Если так то это огромный негативный минус крупные инвесторы за такое точно будут сливать, может это только с тобой ошибка вышла.
Дивы выплачиваются, тем держателям, у которых от 30 000 токенов.

У меня больше, чем 30 тыс. FTOKEN, но дивидендов я ни разу пока не получала. Что со мной не так? Тоже хочу!

Напишите о своей проблеме в тех. поддержку
newbie
Activity: 18
Merit: 0
А как вы дивиденды получили, что то тут не понял! Это майнинг уже!?
Ну там такая тема что токены можно завести в свой кабинет и тогда на них капает небольшой процент. Первый месяц выплат сейчас обсуждают.
не обязательно держать токены в кабинете, в кабинет интегрирован кошелек ETH. Вы также можете держать токены на любом клиенте ETH , например MEW , Parity , mask и другие и также получать на них дивиденды, но мы рекомендуем пользоваться нашим кошельком.
Ну не знаю, сколько уже месяц прошел. У меня на мев лежат и не чего не изменилось, такая же сумма и осталась.

Очень странно это что значит дивы не пришли и все что команда обещала не получается по факту? Если так то это огромный негативный минус крупные инвесторы за такое точно будут сливать, может это только с тобой ошибка вышла.
Дивы выплачиваются, тем держателям, у которых от 30 000 токенов.

У меня больше, чем 30 тыс. FTOKEN, но дивидендов я ни разу пока не получала. Что со мной не так? Тоже хочу!

Может опять лимит подняли! ДЛЯ НАШЕГО БЛАГО,  Grin хотя из начально говорили что все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЕ будут получать дивиденды в прочем свое мнение, вернее отзывы и проблемы с которыми столкнулся я уже сказал тут http://pushistik-rulit.ru/index.php/interesnoe/647-flashtoken-io-otzyv
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Добрый день, уважаемые участники и партнеры компании Flash Token ! Хотели бы, с вами поделится отличной новостью: 10-11 мая состоялась конференция «Новое поколение – новые технологии», где компания #FlashToken выступила с презентацией, заняла первое место среди всех и была признана самым перспективным проектом  Wink
Вы наверное там единственные были  Grin И именно по этому цена на FlashToken падает, дивы уменьшаются )) Уже 5 месяцев прошло, а токен летит в низ!!!! Так держать команда.
Кто умеет ждать, тому достается лучшее! Wink
full member
Activity: 518
Merit: 114
А как вы дивиденды получили, что то тут не понял! Это майнинг уже!?
Ну там такая тема что токены можно завести в свой кабинет и тогда на них капает небольшой процент. Первый месяц выплат сейчас обсуждают.
не обязательно держать токены в кабинете, в кабинет интегрирован кошелек ETH. Вы также можете держать токены на любом клиенте ETH , например MEW , Parity , mask и другие и также получать на них дивиденды, но мы рекомендуем пользоваться нашим кошельком.
Ну не знаю, сколько уже месяц прошел. У меня на мев лежат и не чего не изменилось, такая же сумма и осталась.

Очень странно это что значит дивы не пришли и все что команда обещала не получается по факту? Если так то это огромный негативный минус крупные инвесторы за такое точно будут сливать, может это только с тобой ошибка вышла.
Дивы выплачиваются, тем держателям, у которых от 30 000 токенов.

У меня больше, чем 30 тыс. FTOKEN, но дивидендов я ни разу пока не получала. Что со мной не так? Тоже хочу!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Добрый день, уважаемые участники и партнеры компании Flash Token ! Хотели бы, с вами поделится отличной новостью: 10-11 мая состоялась конференция «Новое поколение – новые технологии», где компания #FlashToken выступила с презентацией, заняла первое место среди всех и была признана самым перспективным проектом  Wink
Вы наверное там единственные были  Grin И именно по этому цена на FlashToken падает, дивы уменьшаются )) Уже 5 месяцев прошло, а токен летит в низ!!!! Так держать команда.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Добрый день, уважаемые участники и партнеры компании Flash Token ! Хотели бы, с вами поделится отличной новостью: 10-11 мая состоялась конференция «Новое поколение – новые технологии», где компания #FlashToken выступила с презентацией, заняла первое место среди всех и была признана самым перспективным проектом  Wink
full member
Activity: 644
Merit: 103
Добрый день Уважаемые инвесторы, командой принято решения делать каждый месяц скрин кошельков держателей токенов для начисления дивидендов. Время проведения: 1 числа каждого месяца в 00.01     +3 (GMT)

Не понятно, всмысле это держатели токенов должны делать скрин кошельков каждый месяц и Вам предоставлять или Вы сами?Для чего это делается?
Мы сами будем делать скрины кошельков, что нужно для начисления дивидендов.
Нужно ровно в полночь в полнолуние выйти на набережную и стоя на одной ноге сделать селфи и прикрепить его к скрину. Только так подействует. В противном случае может не сработать)))
По-правильному, это называется не "скрин", а "снапшот" - суть та же, но так обычно все это называют. Технически это очень легко сделать через бота, который пишется для этого.
Pages:
Jump to: