Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 10. (Read 17971 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Хотел уточнить кто именно получит дополнительные +5%? Кто считается ранним инвесторов в вашем понимании
Напишите лучше в личные сообщения, проверим на всякий случай Smiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Возможность участвовать в выборе покупаемой недвижимости повышает экономическую привлекательность GENESIS для широкого круга партнеров. Не только для институциональных, но и для частных инвесторов, появятся механизмы контроля над развитием и деятельностью проекта.

https://c.radikal.ru/c28/1806/b8/885faa8eac33.jpg
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Хотел уточнить кто именно получит дополнительные +5%? Кто считается ранним инвесторов в вашем понимании
Те, кто купил токены до 15.05
А если я вечером 15го купил?
Вплоть до 23:59 15го числа, насколько я знаю, так что вы должны попадать Smiley
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Хотел уточнить кто именно получит дополнительные +5%? Кто считается ранним инвесторов в вашем понимании
Те, кто купил токены до 15.05
А если я вечером 15го купил?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Хотел уточнить кто именно получит дополнительные +5%? Кто считается ранним инвесторов в вашем понимании
Те, кто купил токены до 15.05
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Хотел уточнить кто именно получит дополнительные +5%? Кто считается ранним инвесторов в вашем понимании
newbie
Activity: 98
Merit: 0
ГАРАНТИРОВАННОЕ УЧАСТИЕ ИНВЕСТОРОВ В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЙ
Операционная модель проекта предусматривает для инвесторов возможность участвовать в выборе объектов недвижимости для покупки GENESIS. Инвесторам будет предоставлено право выбора среди равнозначных по экономической привлекательности объектов. Процедура голосования реализовывается на основе технологии блокчейн.

https://d.radikal.ru/d20/1806/90/383048870c78.jpg
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Еще один Российский проект, где нет идеи и нормальной команды. Мне интересно, кто будет в них вкладывать свои средства? Как по мне, здравого смысла в этом проекте нет и сомневаюсь, что инвесторы найдутся. А где нормальный план развития?
Как на счет подкрепления своей голословности аргументами? По каким критериям вы определяете нормальность команды? Инвесторов хватает у GENESIS, сумма тоже немаленькая собрана. План развития представлен отдельным экраном на главной странице, будьте добры ознакомиться Smiley
я вот не поленился зайти на сайт эстонского "министерства экономики и коммуникации" (вроде оно так называется) и провелил лицензию по коду с сайта. и правда, в апреле 2018 дмитрий навозников официально зарегистрировал genesis. и хоть это по-сути ничего еще не гарантирует, но это лучше, чем инвестировать в какое-то ico от ноунеймов из индии.
Спасибо за ваш комментарий Smiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Еще один Российский проект, где нет идеи и нормальной команды. Мне интересно, кто будет в них вкладывать свои средства? Как по мне, здравого смысла в этом проекте нет и сомневаюсь, что инвесторы найдутся. А где нормальный план развития?
Как на счет подкрепления своей голословности аргументами? По каким критериям вы определяете нормальность команды? Инвесторов хватает у GENESIS, сумма тоже немаленькая собрана. План развития представлен отдельным экраном на главной странице, будьте добры ознакомиться Smiley
я вот не поленился зайти на сайт эстонского "министерства экономики и коммуникации" (вроде оно так называется) и провелил лицензию по коду с сайта. и правда, в апреле 2018 дмитрий навозников официально зарегистрировал genesis. и хоть это по-сути ничего еще не гарантирует, но это лучше, чем инвестировать в какое-то ico от ноунеймов из индии.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я следила за началом сборов этого проекта и они собрали за первые несколько дней 3 млн$ и на этом все остановилось поэтому не думаю что инвесторов будет много скорее всего зашли пару крупных или накрутили чтобы показать что собрали софт кап.
Так ведь мы сообщали о том, что изначально достаточно крупные инвесторы к нам присоединились, под конец ICO аналогичная ситуация возникла, потому и продлили: появилась возможность собрать средства на более прибыльный и дорогой объект.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Я следила за началом сборов этого проекта и они собрали за первые несколько дней 3 млн$ и на этом все остановилось поэтому не думаю что инвесторов будет много скорее всего зашли пару крупных или накрутили чтобы показать что собрали софт кап.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТРУКТУРА КОМПАНИИ
Деятельность компании осуществляется следующими департаментами:
Административно-финансовый департамент
Осуществляет текущее операционное управление. Обеспечивает финансовое, материальное и правовое сопровождение компании.
Департамент по развитию и инновациям
На базе департамента создан комитет, основной задачей которого является внедрение дополнительных сервисов, позволяющих расширить функциональность и доходность платформы GENESIS.
Департамент маркетинга и рекламы
Продвигает и рекламирует продукты, PR, разрабатывает бренд, маркетинговую стратегию, моделирует новые продукты.

Департамент IT
Поддерживает и развивает действующие проекты и платформу.
Департамент безопасности
Обеспечивает информационную безопасность и конфиденциальность.
Инвестиционный департамент
Привлекает инвестиции, выстраивает отношения с партнерами и фондами.
Департамент технического обслуживания и контроля
Обеспечивает текущее обслуживание и ремонт принадлежащих платформе площадей

https://d.radikal.ru/d07/1806/da/6d973e61cbc0.jpg

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Еще один Российский проект, где нет идеи и нормальной команды. Мне интересно, кто будет в них вкладывать свои средства? Как по мне, здравого смысла в этом проекте нет и сомневаюсь, что инвесторы найдутся. А где нормальный план развития?

Лихо Вы можете набивать посты. Grin Посмотрите в первую очередь сколько данному проекту уже удалось собрать средств. На счёт плана развития, то будьте так любезны, открыть свои глаза и зайти на сайт что-бы прочитать белую бумагу. Или Вы не знаете что это такое?

Спасибо за вашу поддержку Smiley
Ну вайтпепер это тупо копи пейст в наше время а собранные средства могут тупо рисоваться! Так что все это можно оспорить. Вы покажите мне хоть один проект, который достиг успеха в сфере недвижимости!
То, что ни один проект в этой сфере не достиг успеха - не говорит о том, что его не достигнет никто. По поводу копипаста: будьте добры показать оригинал, если у нас копипаст, а не разбрасываться ничем не подкрепленными заявлениями.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Еще один Российский проект, где нет идеи и нормальной команды. Мне интересно, кто будет в них вкладывать свои средства? Как по мне, здравого смысла в этом проекте нет и сомневаюсь, что инвесторы найдутся. А где нормальный план развития?

Лихо Вы можете набивать посты. Grin Посмотрите в первую очередь сколько данному проекту уже удалось собрать средств. На счёт плана развития, то будьте так любезны, открыть свои глаза и зайти на сайт что-бы прочитать белую бумагу. Или Вы не знаете что это такое?

Спасибо за вашу поддержку Smiley
Ну вайтпепер это тупо копи пейст в наше время а собранные средства могут тупо рисоваться! Так что все это можно оспорить. Вы покажите мне хоть один проект, который достиг успеха в сфере недвижимости!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Еще один Российский проект, где нет идеи и нормальной команды. Мне интересно, кто будет в них вкладывать свои средства? Как по мне, здравого смысла в этом проекте нет и сомневаюсь, что инвесторы найдутся. А где нормальный план развития?

Лихо Вы можете набивать посты. Grin Посмотрите в первую очередь сколько данному проекту уже удалось собрать средств. На счёт плана развития, то будьте так любезны, открыть свои глаза и зайти на сайт что-бы прочитать белую бумагу. Или Вы не знаете что это такое?

Спасибо за вашу поддержку Smiley
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Еще один Российский проект, где нет идеи и нормальной команды. Мне интересно, кто будет в них вкладывать свои средства? Как по мне, здравого смысла в этом проекте нет и сомневаюсь, что инвесторы найдутся. А где нормальный план развития?

Лихо Вы можете набивать посты. Grin Посмотрите в первую очередь сколько данному проекту уже удалось собрать средств. На счёт плана развития, то будьте так любезны, открыть свои глаза и зайти на сайт что-бы прочитать белую бумагу. Или Вы не знаете что это такое?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Еще один Российский проект, где нет идеи и нормальной команды. Мне интересно, кто будет в них вкладывать свои средства? Как по мне, здравого смысла в этом проекте нет и сомневаюсь, что инвесторы найдутся. А где нормальный план развития?

План,собрать эфирок,наобещать что всё будет хорошо,отдохнуть на собранные эфирки.Готовый вайтпепер,не благодарите.
Жаль, что у вас сложилось такое мнение, буду рад выслушать аргументы, поддерживающие вашу точку зрения, с радостью их парирую.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Еще один Российский проект, где нет идеи и нормальной команды. Мне интересно, кто будет в них вкладывать свои средства? Как по мне, здравого смысла в этом проекте нет и сомневаюсь, что инвесторы найдутся. А где нормальный план развития?
Как на счет подкрепления своей голословности аргументами? По каким критериям вы определяете нормальность команды? Инвесторов хватает у GENESIS, сумма тоже немаленькая собрана. План развития представлен отдельным экраном на главной странице, будьте добры ознакомиться Smiley
member
Activity: 294
Merit: 11
Мне видится хороший уровень надежности инвестирования в недвижимость на базе технологий с блокчейном! Буду лично инвестировать
member
Activity: 269
Merit: 11
Еще один Российский проект, где нет идеи и нормальной команды. Мне интересно, кто будет в них вкладывать свои средства? Как по мне, здравого смысла в этом проекте нет и сомневаюсь, что инвесторы найдутся. А где нормальный план развития?

План,собрать эфирок,наобещать что всё будет хорошо,отдохнуть на собранные эфирки.Готовый вайтпепер,не благодарите.
Pages:
Jump to: