Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 11. (Read 17971 times)

jr. member
Activity: 629
Merit: 1
Еще один Российский проект, где нет идеи и нормальной команды. Мне интересно, кто будет в них вкладывать свои средства? Как по мне, здравого смысла в этом проекте нет и сомневаюсь, что инвесторы найдутся. А где нормальный план развития?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне кажется, что Швейцария самая крипто френдли страна
Часто слышу что Щвейцария самая лояльная в мире страна по отношению к криптовалютам. Получается какой то конвективный диссонанс. Швейцария родина банков, так сказать мировой банковский центр, а крипта как бы направлена против банковской системы и тут на тебе - Швейцария самая дружественно настроенная страна по отношению к крипте...
Швейцария, как и другие страны, понимает, что за этим будущее. Игнорирование такого инструмента - было бы большим упущением Smiley
member
Activity: 266
Merit: 12
Мне кажется, что Швейцария самая крипто френдли страна
Часто слышу что Щвейцария самая лояльная в мире страна по отношению к криптовалютам. Получается какой то конвективный диссонанс. Швейцария родина банков, так сказать мировой банковский центр, а крипта как бы направлена против банковской системы и тут на тебе - Швейцария самая дружественно настроенная страна по отношению к крипте...
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Получение дохода и минимизация рисков — это два самых важных параметра для любой инвестиционной деятельности.
GENESIS не только обеспечивает их соблюдение, но и создает дополнительные возможности и гарантии для участников проекта, используя все существующие возможности и достижения современных технологий и четкие корпоративные стандарты деятельности.

https://c.radikal.ru/c35/1806/3e/3b217d2f0d44.jpg
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Чем платформа GENESIS отличается от других?
Деятельность блокчейн-стартапов в сфере недвижимости делится на 3 направления:
• перевод реестра на блокчейн;
• перевод документооборота по сделкам с недвижимостью на блокчейн;
• токенизации недвижимости.
Токенизация позволяет перевести в более ликвидную экономическую ценность объектов недвижимости, объем которой оценивается в 200 трл. долларов. Поступление даже малой части этих средств способно оказать значительное влияние на криптоэкономику.
В отличие от аналогичных платформ, работающих с токенизацией недвижимости, GENESIS не является посредником. GENESIS – фонд недвижимости, все объекты будут принадлежать платформе и держателям токенов GES.
В этом главное преимущество нашего проекта. Инвестируя в GENESIS вы приобретаете долю в реальных объектах недвижимости, которые принадлежат вам самим.

https://d.radikal.ru/d33/1806/fe/2e29430f1b59.jpg
newbie
Activity: 98
Merit: 0
на данный момент уже собрано € 4 263 962, думал больше соберут ,проект стоящий,и команда серьезная.Но видать ситуация на рынке криптовалют сказалась на сборы

Спасибо за ваше мнение, делаем все, что в наших силах Smiley
hero member
Activity: 798
Merit: 500
на данный момент уже собрано € 4 263 962, думал больше соберут ,проект стоящий,и команда серьезная.Но видать ситуация на рынке криптовалют сказалась на сборы
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я так понял, что вы на инвестиции покупаете недвижимость по миру и перепродаете её, а владельцы токенов получают дивиденды? А если цена токенов резко опустится при выходе на биржу, что делать инвесторам?
Здравствуйте, по поводу нашей деятельности: преимущественно будем именно управлять недвижимостью после покупки, продажа - скорее исключение, нежели правило, в долгосрочной перспективе именно управление принесет бОльший доход. По поводу токенов: благодаря тому, что каждый инвестор сможет продать токены компании в любой момент после начала операционной деятельности, токены не могут упасть ниже 1 евро и на бирже в том числе (зачем продавать кому-то токены дешевле одного евро, если компания всегда готова их выкупить обратно?). С этой точки зрения инвесторы полностью застрахованы.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я так понял, что вы на инвестиции покупаете недвижимость по миру и перепродаете её, а владельцы токенов получают дивиденды? А если цена токенов резко опустится при выходе на биржу, что делать инвесторам?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В инструкции по оплате указан сервис beetle, нужно обязательно его использовать?

Нет, можно пользоваться любыми другими способами покупки криптовалюты.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В инструкции по оплате указан сервис beetle, нужно обязательно его использовать?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Диверсификация рисков является обязательным условием безопасного управления портфелем. Она подразумевает распределение инвестиций различными методами, формами и способами. Все объекты недвижимости, включенные в пул, будут диверсифицированы по принципу целевого использования (коммерческая, деловая и торговая недвижимость) и по местоположению объектов в зависимости от страны.

https://c.radikal.ru/c04/1806/11/496eea90362d.jpg

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Недвижимость это всегда очень стабильная ивестиция с маленькой волатильностью.
Но проекты для данного рынка считаю очень актуальными и занятными.
Спасибо за ваше мнение
member
Activity: 98
Merit: 10
Недвижимость это всегда очень стабильная ивестиция с маленькой волатильностью.
Но проекты для данного рынка считаю очень актуальными и занятными.
Pages:
Jump to: