Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 7. (Read 17971 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Какая реальная доходность рынка недвижимости и какую доходность обещает ваш проект ?
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Встречал много проектов с такими же слоганами и обещаниями, и пока ничего не вышло у них, скажите, у вас на бюрократическом документальном уровне проблем не будет? ЧТо по доходности?
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Добрый день, есть уже готовые решения на блокчейн, мы планируем просто подредактировать их под наши нужды, что сделать достаточно просто
а для чего тогда такую сумму денег привлекать? редактирование готовых решений стоит гораздо дешевле чем этот проект уже собрал. почему не сделать готовую систему и не провести 2 тур ico? ни как не могу этого понять.

Наверное имелось введу то что это и есть уже готовая система данного проекта, с чего Вы взяли что это стороннее решение? И зачем проводить второй тур по одному и тому же? ( Возможно я могу ошибаться).
Да, за основу взяты какие-то наработки и адаптированы под нас, зачем же велосипед изобретать Smiley
В такие моменты и понимаешь где нормальные проекты, а где скам. Сколько видел проектов, где сотни миллионов долларов отведены под платформу, которая дай бог обойдется создателям в пару сотен долларов на зп программистам. Генезис в этом плане меня радует, понятно куда уйдут деньги и нет непонятных пунктов, отследить выполнение которых невозможно
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Добрый день, есть уже готовые решения на блокчейн, мы планируем просто подредактировать их под наши нужды, что сделать достаточно просто
а для чего тогда такую сумму денег привлекать? редактирование готовых решений стоит гораздо дешевле чем этот проект уже собрал. почему не сделать готовую систему и не провести 2 тур ico? ни как не могу этого понять.

Наверное имелось введу то что это и есть уже готовая система данного проекта, с чего Вы взяли что это стороннее решение? И зачем проводить второй тур по одному и тому же? ( Возможно я могу ошибаться).
Да, за основу взяты какие-то наработки и адаптированы под нас, зачем же велосипед изобретать Smiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
любопытный проект. подскажите пожалуйста на какой стадии в данный момент находится разработка блокчейн платформы? меня интересует есть ли уже что ни буть готовое, или готова только концепция?
Добрый день, есть уже готовые решения на блокчейн, мы планируем просто подредактировать их под наши нужды, что сделать достаточно просто
а для чего тогда такую сумму денег привлекать? редактирование готовых решений стоит гораздо дешевле чем этот проект уже собрал. почему не сделать готовую систему и не провести 2 тур ico? ни как не могу этого понять.
На покупку недвижимости, это и есть цель, остальное - нюансы
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Добрый день, есть уже готовые решения на блокчейн, мы планируем просто подредактировать их под наши нужды, что сделать достаточно просто
а для чего тогда такую сумму денег привлекать? редактирование готовых решений стоит гораздо дешевле чем этот проект уже собрал. почему не сделать готовую систему и не провести 2 тур ico? ни как не могу этого понять.

Наверное имелось введу то что это и есть уже готовая система данного проекта, с чего Вы взяли что это стороннее решение? И зачем проводить второй тур по одному и тому же? ( Возможно я могу ошибаться).
newbie
Activity: 159
Merit: 0
любопытный проект. подскажите пожалуйста на какой стадии в данный момент находится разработка блокчейн платформы? меня интересует есть ли уже что ни буть готовое, или готова только концепция?
Добрый день, есть уже готовые решения на блокчейн, мы планируем просто подредактировать их под наши нужды, что сделать достаточно просто
а для чего тогда такую сумму денег привлекать? редактирование готовых решений стоит гораздо дешевле чем этот проект уже собрал. почему не сделать готовую систему и не провести 2 тур ico? ни как не могу этого понять.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Какая выгода от экосистемы GENESIS:
Для пользователей
Все пользователи платформы смогут с легкостью входить и выходить из проекта, производить обменные операции, получать беспроцентные займы и пользоваться услугами платформы и партнеров, получая дополнительные скидки и бонусы.

Для инвестора
С GENESIS каждый человек вне зависимости от уровня своего дохода может стать инвестором. Использование технологии блокчейн позволит инвестировать в те активы, которые раньше были доступны только институциональным инвесторам.

https://c.radikal.ru/c06/1806/12/942c30ae8104.jpg
newbie
Activity: 98
Merit: 0
любопытный проект. подскажите пожалуйста на какой стадии в данный момент находится разработка блокчейн платформы? меня интересует есть ли уже что ни буть готовое, или готова только концепция?
Добрый день, есть уже готовые решения на блокчейн, мы планируем просто подредактировать их под наши нужды, что сделать достаточно просто
full member
Activity: 924
Merit: 101
любопытный проект. подскажите пожалуйста на какой стадии в данный момент находится разработка блокчейн платформы? меня интересует есть ли уже что ни буть готовое, или готова только концепция?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну будем надеяться что команда и её юристы продавят все законы которые мешали бы ей запустить свой продукт и займут первыми эту нишу.
Спасибо за поддержку, но с законами проблем нет, надеемся и не предвидятся Smiley
member
Activity: 266
Merit: 10
Ну будем надеяться что команда и её юристы продавят все законы которые мешали бы ей запустить свой продукт и займут первыми эту нишу.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В целом проект хороший и идея. Смущает немного, что русская команда. Ну ладно время покажет. А так недвижимость всегда была интересна в виде заработка. И почему бы не начать привлекать средства не только в оффлайн мире, но и онлайн. Главное не профукать все деньги.)
Я меня не смущает что русские ребята, думаю у наших разработчиков хорошие перспективы.
А вот насчет денег полностью с вами согласен Wink

Спасибо за ваши мнения!
member
Activity: 182
Merit: 10
В целом проект хороший и идея. Смущает немного, что русская команда. Ну ладно время покажет. А так недвижимость всегда была интересна в виде заработка. И почему бы не начать привлекать средства не только в оффлайн мире, но и онлайн. Главное не профукать все деньги.)
Я меня не смущает что русские ребята, думаю у наших разработчиков хорошие перспективы.
А вот насчет денег полностью с вами согласен Wink
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Время показывает, что большинство ICO связанные с недвижимостью можно рассматривать со спекулятивной точки зрения на краткосрок. Но что касается реализации самого проекта - тут команды проекта встречают кучу законодательных и фин. заморочек и ничего толкового до сих пор не вышло.
Законодательные и фин. заморочки есть в любом бизнесе, для этого у нас есть прекрасные юристы в команде, а что касается того, каким образом получать доход - выбор каждого. Спекуляции точно не всем подойдут.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Время показывает, что большинство ICO связанные с недвижимостью можно рассматривать со спекулятивной точки зрения на краткосрок. Но что касается реализации самого проекта - тут команды проекта встречают кучу законодательных и фин. заморочек и ничего толкового до сих пор не вышло.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Подскажите а что если собранных средств будет недостаточно для покупки определенного здания.Что будете при такой ситуации делать?Покупка зданий будет проходить поэтапно или сразу?
Здравствуйте, смотря что вы подразумеваете под поэтапной покупкой. У нас есть несколько объектов, которые мы так или иначе рассматриваем, так что найдется что купить в любом случае, но конечно есть более интересные и менее интересные объекты с точки зрения прибыли.
sr. member
Activity: 722
Merit: 258
Подскажите а что если собранных средств будет недостаточно для покупки определенного здания.Что будете при такой ситуации делать?Покупка зданий будет проходить поэтапно или сразу?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Многофункциональная блокчейн платформа

Мы выбрали технологию блокчейн для создания надежной и максимально удобной мультиплатформы, объединяющей в себе различные сервисы и услуги. Мы считаем, что дальнейшее развитие компании и блокчейн напрямую связано с выходом на рынок реального сектора экономики.


https://b.radikal.ru/b33/1806/b7/ad003bf6a4a4.jpg
Pages:
Jump to: