Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 8. (Read 18014 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
мне одному кажется, что попахивает чем-то не очень хорошим в будущем? прошу прощения,если что, но проекту нет никакого доверия и кажется мне,что ничего хорошего не выйдет.
Вам одному кажется, но все же интересно: почему вам так кажется?
newbie
Activity: 137
Merit: 0
мне одному кажется, что попахивает чем-то не очень хорошим в будущем? прошу прощения,если что, но проекту нет никакого доверия и кажется мне,что ничего хорошего не выйдет.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Всё будет зависеть от цен на недвижимость, если сильно завышать не будут, то будет продаваться. На рынке недвижимости сейчас не очень хорошие времена.
На любом рынке, кроме нефти сейчас не самые лучшие времена, от цен на недвижимость зависеть будет немногое, если грамотно ею управлять, всегда можно извлечь хорошую прибыль, изначальная цена здания не играет большой роли в длительной перспективе
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Всё будет зависеть от цен на недвижимость, если сильно завышать не будут, то будет продаваться. На рынке недвижимости сейчас не очень хорошие времена.

Здравствуйте, Вы не могли бы уточнить о завышении каких цен идет речь?
Стратегия GENESIS - покупка недвижимости, её реновация и последующая сдача в аренду. Таким образом будет складываться основной доход фонда. Вы говорите о стоимости аренды?
Если они скупают её, то новарное речь идёт о цене на крадратные метры, а не на аренду, хотя если они не буду её скупать то от чего будет складываться их основной доход?

Поэтому мне и не понятен вопрос или мнение lettemysk, прошу уточнить, что имеется ввиду
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Всё будет зависеть от цен на недвижимость, если сильно завышать не будут, то будет продаваться. На рынке недвижимости сейчас не очень хорошие времена.

Здравствуйте, Вы не могли бы уточнить о завышении каких цен идет речь?
Стратегия GENESIS - покупка недвижимости, её реновация и последующая сдача в аренду. Таким образом будет складываться основной доход фонда. Вы говорите о стоимости аренды?
Если они скупают её, то новарное речь идёт о цене на крадратные метры, а не на аренду, хотя если они не буду её скупать то от чего будет складываться их основной доход?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Всё будет зависеть от цен на недвижимость, если сильно завышать не будут, то будет продаваться. На рынке недвижимости сейчас не очень хорошие времена.

Здравствуйте, Вы не могли бы уточнить о завышении каких цен идет речь?
Стратегия GENESIS - покупка недвижимости, её реновация и последующая сдача в аренду. Таким образом будет складываться основной доход фонда. Вы говорите о стоимости аренды?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Всё будет зависеть от цен на недвижимость, если сильно завышать не будут, то будет продаваться. На рынке недвижимости сейчас не очень хорошие времена.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
​​Понятный и информативный пользовательский интерфейс с системой личных кабинетов предоставит инвесторам всю необходимую информацию об объектах инвестиций, начислениях и выплатах, проведенных транзакциях, текущем рыночном курсе активов и другую информацию.
Платформа GENESIS позволит любому инвестору в простой и удобной форме инвестировать в традиционные инвестиционные инструменты, коими являются объекты недвижимости и обеспечит доступ к использованию децентрализированных технологий, таких как блокчейн и криптовалюта.

https://b.radikal.ru/b39/1806/22/85ac56d08495.jpg
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Платформа GENESIS имеет единую корпоративную структуру, объединяющую в себе все основные признаки и правовые аспекты классической компании и децентрализованных проектов, создаваемых на основе технологии блокчейн.
Платформа GENESIS создается с соблюдением классических корпоративных стандартов деятельности, включая механизмы контроля, отчетности и формирования размещенного в Европе офиса компании.
Технологическая часть платформы GENESIS строится на основе функциональных возможностей блокчейн Ethereum, выпуска собственного токена GES, «токенизации» объектов недвижимости и применения смарт-контрактов.

https://c.radikal.ru/c05/1806/36/016138914cf1.jpg

newbie
Activity: 364
Merit: 0
Дивиденды начисляются раз в квартал на личные кошельки инвесторов в личном кабинете. Выводить средства с личного кошелька инвестор может по своему усмотрению.

https://c.radikal.ru/c23/1806/10/05dfb46d3b32.jpg
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сколько дохода я получу, если вложу 1 эфир?

Сложно дать точные цифры, но прогнозируемый доход в виде дивидендов - около 35-40%. Плюс рост ценности самого токена. В конечном счёте, это будет определяться рынком.
этот проект точно в долгосрок и сейчас нет смысла пытаться вычислить доход,все может поменяться,но проект серьезный с серьезной командой,осенью даст хорошую прибыль Wink
Спасибо, что верите в нас Smiley
А как не верить в проект ,если он действительно хороший,команда серьезная,хорошо подходит к делу.Вот бы еще сборы были бы чуть по больше,чтобы могли больше проинвестировать,но всему свое время)
Сборы - действительно вопрос времени, с момента продления дособрали немаленькую сумму
sr. member
Activity: 527
Merit: 250
Сколько дохода я получу, если вложу 1 эфир?

Сложно дать точные цифры, но прогнозируемый доход в виде дивидендов - около 35-40%. Плюс рост ценности самого токена. В конечном счёте, это будет определяться рынком.
этот проект точно в долгосрок и сейчас нет смысла пытаться вычислить доход,все может поменяться,но проект серьезный с серьезной командой,осенью даст хорошую прибыль Wink
Спасибо, что верите в нас Smiley
А как не верить в проект ,если он действительно хороший,команда серьезная,хорошо подходит к делу.Вот бы еще сборы были бы чуть по больше,чтобы могли больше проинвестировать,но всему свое время)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сколько дохода я получу, если вложу 1 эфир?

Сложно дать точные цифры, но прогнозируемый доход в виде дивидендов - около 35-40%. Плюс рост ценности самого токена. В конечном счёте, это будет определяться рынком.
этот проект точно в долгосрок и сейчас нет смысла пытаться вычислить доход,все может поменяться,но проект серьезный с серьезной командой,осенью даст хорошую прибыль Wink
Спасибо, что верите в нас Smiley
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
Сколько дохода я получу, если вложу 1 эфир?

Сложно дать точные цифры, но прогнозируемый доход в виде дивидендов - около 35-40%. Плюс рост ценности самого токена. В конечном счёте, это будет определяться рынком.
этот проект точно в долгосрок и сейчас нет смысла пытаться вычислить доход,все может поменяться,но проект серьезный с серьезной командой,осенью даст хорошую прибыль Wink
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сколько дохода я получу, если вложу 1 эфир?

Сложно дать точные цифры, но прогнозируемый доход в виде дивидендов - около 35-40%. Плюс рост ценности самого токена. В конечном счёте, это будет определяться рынком.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сколько дохода я получу, если вложу 1 эфир?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В целом проект хороший и идея. Смущает немного, что русская команда. Ну ладно время покажет. А так недвижимость всегда была интересна в виде заработка. И почему бы не начать привлекать средства не только в оффлайн мире, но и онлайн. Главное не профукать все деньги.)
Спасибо за ваше мнение! По поводу команды: далеко не вся команда русская, но лично я не вижу в этом ничего особенного: есть множество проектов в сфере недвижимости, команды которых были полностью европейскими, но вы же знаете, что с ними стало. Тут вопрос скорее профессионализма и законности действий. В этих вещах, я надеюсь, сомнений не возникает Smiley
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
В целом проект хороший и идея. Смущает немного, что русская команда. Ну ладно время покажет. А так недвижимость всегда была интересна в виде заработка. И почему бы не начать привлекать средства не только в оффлайн мире, но и онлайн. Главное не профукать все деньги.)
member
Activity: 364
Merit: 10
Все непроданные токены будут переведены в резерв проекта. Вывод на рынок токенов из резерва будет осуществляться ТОЛЬКО под приобретение конкретного объекта недвижимости. Продажа будет осуществляться на сайте GENESIS по рыночной стоимости на дату вывода.





Проект хороший и надеюсь на его взрывной рост на рынке. А инвесторы будут более активней в него вкладываться. И привлекать людей в сферу проекта и недвижимость будет лучше развиваться.
Pages:
Jump to: