Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 2. (Read 17971 times)

member
Activity: 475
Merit: 19
это же вроде бы был проект, с настоящими сертификатами, зарегистрированными где-то в прибалтике? я сам в свое время не поленился зайти на государственный сайт и проверить сертификаты, и они и правда были настоящими. жаль, что это не дает никаких гарантий. и команда может пропасть как с сертификатами на руках, так и без них.
Может у них и правда возникли непредвиденные проблемы, которые могут возникнуть у каждого, но если честно, то мне в это как-то мало верится, так как после окончания сборов перестали выходить какие либо новости, ни здесь, ни на телеграмм-канале. До окончания сборов новости выходили чуть-ли не под два раза в день, да и времени уже прошло прилично.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
это же вроде бы был проект, с настоящими сертификатами, зарегистрированными где-то в прибалтике? я сам в свое время не поленился зайти на государственный сайт и проверить сертификаты, и они и правда были настоящими. жаль, что это не дает никаких гарантий. и команда может пропасть как с сертификатами на руках, так и без них.
member
Activity: 546
Merit: 10
когда будут идти выплаты за баунти?
инвесторам кто вложил на этапе ico уже были выплаты?
Похоже что скам очередной, денежки собрали и смылись. Ну в чатах админы уже не отвечают не инвесторам не баунтистам. Там вовсю уже поливают проект грязью говоря что это скам, ответов никаких нет.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
По недвижимости нет хороших проектов и не будет пока волатильность биткоина так высока.Вы покупаете дом в фиате и знаете что завтра он будет стоить столько же и вы можете его продать.В крипте все не так.

Вы прочитайте по внимательней белую бумагу данного проекта, токены этого проекта никак не будут зависеть от волатильности того же биткоина или чего либо ещё, они вообще не будут зависеть от курса крипто-валюты, цена токена будет фиксированной и со временем будет только расти. Так же токены этого проекта будут закреплены за активами коммерческой недвижимости, которая будет сдаваться в аренду.

Два вопроса: эти токены где-то торгуются и почему последнее обновление твиттера было в конце июня? А написать в белой бумаге можно что угодно, важны реальные факты, а не слова.
Нигде этот токен не торгуется и походу торговаться не будет. Они должны были раздать токены ещё больше месяца назад, но всех кормили завтраками, а теперь вообще слились в неизвестном направлении. Баунти менеджеры, заверяли всех пользователей на 100% что всё будет отлично, а теперь начинают кукарекать, что менеджер мол не отвечает за сам проект, а просто проводит баунти. Уверен,что и менеджеры с ними в доле и получили свои серебрянники за продвижение этого скама, нужно их всех закинуть, в тему про скамы, что-бы люди знали с кем иметь дело.

Что-то в последнее время все чаще затягивают с выплатами. Начинает это входить в привычку многих проектов. Думаю, что все же будет распределение.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
когда будут идти выплаты за баунти?
инвесторам кто вложил на этапе ico уже были выплаты?
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Вот от этого проекта точно такого исчезновения не ожидал. Все вроде было пристойно, солидно, реальные планы...
Видимо это закат всех ICO-проектов. От баунти-кампаний сейчас можно получить в лучшем случае не стоящие ничего шиткоины. Как говорится, тема умерла.  Smiley
Я лично последнее время не расстраиваюсь по этому поводу. И не собираюсь скандировать "Scam!", писать жалобы в ООН, прокуратуру и Спортлото.
Вся дурь наконец-то вышла наружу. Нежизнеспособное направление заработка отмирает.
В телеграмм канале этого проекта вышло объявление, что типа их разработчик что-то сделал не так со смарт-контрактами и из-за этого всё затянулось по времени, но это проблема разрешена и скоро должно начаться движение по распределению токенов. Посмотрим как они сдержат свои обещания.
member
Activity: 420
Merit: 34
Вот от этого проекта точно такого исчезновения не ожидал. Все вроде было пристойно, солидно, реальные планы...
Видимо это закат всех ICO-проектов. От баунти-кампаний сейчас можно получить в лучшем случае не стоящие ничего шиткоины. Как говорится, тема умерла.  Smiley
Я лично последнее время не расстраиваюсь по этому поводу. И не собираюсь скандировать "Scam!", писать жалобы в ООН, прокуратуру и Спортлото.
Вся дурь наконец-то вышла наружу. Нежизнеспособное направление заработка отмирает.
member
Activity: 475
Merit: 19
По недвижимости нет хороших проектов и не будет пока волатильность биткоина так высока.Вы покупаете дом в фиате и знаете что завтра он будет стоить столько же и вы можете его продать.В крипте все не так.

Вы прочитайте по внимательней белую бумагу данного проекта, токены этого проекта никак не будут зависеть от волатильности того же биткоина или чего либо ещё, они вообще не будут зависеть от курса крипто-валюты, цена токена будет фиксированной и со временем будет только расти. Так же токены этого проекта будут закреплены за активами коммерческой недвижимости, которая будет сдаваться в аренду.

Два вопроса: эти токены где-то торгуются и почему последнее обновление твиттера было в конце июня? А написать в белой бумаге можно что угодно, важны реальные факты, а не слова.
Нигде этот токен не торгуется и походу торговаться не будет. Они должны были раздать токены ещё больше месяца назад, но всех кормили завтраками, а теперь вообще слились в неизвестном направлении. Баунти менеджеры, заверяли всех пользователей на 100% что всё будет отлично, а теперь начинают кукарекать, что менеджер мол не отвечает за сам проект, а просто проводит баунти. Уверен,что и менеджеры с ними в доле и получили свои серебрянники за продвижение этого скама, нужно их всех закинуть, в тему про скамы, что-бы люди знали с кем иметь дело.
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
По недвижимости нет хороших проектов и не будет пока волатильность биткоина так высока.Вы покупаете дом в фиате и знаете что завтра он будет стоить столько же и вы можете его продать.В крипте все не так.

Вы прочитайте по внимательней белую бумагу данного проекта, токены этого проекта никак не будут зависеть от волатильности того же биткоина или чего либо ещё, они вообще не будут зависеть от курса крипто-валюты, цена токена будет фиксированной и со временем будет только расти. Так же токены этого проекта будут закреплены за активами коммерческой недвижимости, которая будет сдаваться в аренду.

Два вопроса: эти токены где-то торгуются и почему последнее обновление твиттера было в конце июня? А написать в белой бумаге можно что угодно, важны реальные факты, а не слова.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Львиная доля всех исох старается собрать намного больше денег чем им требуется для старта проекта, так что это скорее не жадность, а закономерность.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Очередной чудо проект от русскоязычных разрабов. Как можно совместить инвестиции в недвижимость, которые по определению надежны, но не приносят сверхдохода и криптовалютный рынок, где все ждут сверхдоходов. Ответ- никак. А никто  и не заморачивался, просто  сколько смогли получили денег и куда то испарились. Всем спасибо, все свободны. Один вопрос, подумайте, кого нужно покрасить, чтобы подобное не повторялось вновь, чтобы хоть это сообщество отмечало героев и не давало возможности продолжать подобное под старыми аккаунтами.
member
Activity: 475
Merit: 19
Посмотрим, вроде как команда состоит из экспертов в области криптоиндустрии, IT, недвижимости, инвестиций и бизнеса. Руководители проекта, которые занимаются инвестиционным бизнесом уже больше 15 лет, имеют в личных инвестиционных портфелях коммерческие и торговые площади в России и Европе.
Всё это конечно хорошо, но что-то разработчики всё тянут и тянут, даже у них возникли трудности с смарт-контрактом.
Конечно всякое может быть, но для таких спецов это не допустимо и возможно причины в другом.
Не буду браться за плохие утверждения, но время всё покажет и всё расставит по своим местам. Если честно, то для меня это как-то подозрительно.
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
Посмотрим, вроде как команда состоит из экспертов в области криптоиндустрии, IT, недвижимости, инвестиций и бизнеса. Руководители проекта, которые занимаются инвестиционным бизнесом уже больше 15 лет, имеют в личных инвестиционных портфелях коммерческие и торговые площади в России и Европе.
member
Activity: 140
Merit: 10
Не выгодные эти инвестиции в недвижимость. Никакой окупаемости там не будет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
По недвижимости нет хороших проектов и не будет пока волатильность биткоина так высока.Вы покупаете дом в фиате и знаете что завтра он будет стоить столько же и вы можете его продать.В крипте все не так.

Можно на момент покупки менять крипту на фиат и уже потом проводить сделку, думаю так большинство и поступает.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
По недвижимости нет хороших проектов и не будет пока волатильность биткоина так высока.Вы покупаете дом в фиате и знаете что завтра он будет стоить столько же и вы можете его продать.В крипте все не так.

Вы прочитайте по внимательней белую бумагу данного проекта, токены этого проекта никак не будут зависеть от волатильности того же биткоина или чего либо ещё, они вообще не будут зависеть от курса крипто-валюты, цена токена будет фиксированной и со временем будет только расти. Так же токены этого проекта будут закреплены за активами коммерческой недвижимости, которая будет сдаваться в аренду.
full member
Activity: 462
Merit: 100
По недвижимости нет хороших проектов и не будет пока волатильность биткоина так высока.Вы покупаете дом в фиате и знаете что завтра он будет стоить столько же и вы можете его продать.В крипте все не так.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Относительно молчание это уже плохой звоночек. Вообще говоря я не могу припомнить ни одного удачного проекта в сфере недвижимости. Кажется мне что для этого крипта еще не готова, слишком много юридических проблем. И в телеграме лично я не увидел активности от разработчиков. Сейчас там только админ Таня.

В телеграмме вчера вышло объявление от одного из разработчиков Александра Быстрова и это говорит о том что всё таки проект работает и развивается, что не может не радовать. Так что ждем свои токены и наблюдаем дальше за новостями. Wink Кстати инвесторам необходимо пройти KYC до 3 сентября, кто участвовал в баунти-компании, то KYC проходить не нужно.
Quote

We thank you for participating in our project and look forward to a long-term and positive cooperation!

Since the completion of Token Sale, we have conducted a large amount of work related to the audit and selection of real estate. Now we are fully ready to launch the project.

The first step is the distribution of GES tokens. To do this, you need to pass the KYC procedure. From August 27 to September 3, 2018, using your login and password, visit to your personal account and provide all the necessary information.

In the corresponding section, you MUST entered and verifed the purse address to which the project's tokens will be credited. You can use any purse that supports tokens ERC20.

After the distribution of the tokens is completed, we will provide all verified investors with full information about the progress of the project.
member
Activity: 182
Merit: 10
Относительно молчание это уже плохой звоночек. Вообще говоря я не могу припомнить ни одного удачного проекта в сфере недвижимости. Кажется мне что для этого крипта еще не готова, слишком много юридических проблем. И в телеграме лично я не увидел активности от разработчиков. Сейчас там только админ Таня.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Вообщем в чате телеграмм один из разработчиков данного проекта Александр Быстров сказал что команда работает и скоро выйдет пресс-релиз по всем дальнейшим действиям и о проделанной работе, выплаты будут до конца месяца. Так что если команда и правда работает, то я думаю что этот проект в ближайшем будущем ждёт успех.
по крайней мере лицензии у этого проекта не липовые, сам в свое время не поленился проверить на официальном правительственном сайте эстонии. конечно, это вовсе не гарантирует реализацию проекта, но уже какой-то пунктик, позволяющий верить в светлое будущее. у многих ico вообще ничего нет за душой.

На счёт лицензий Вы конечно правы, но в том же чате телеграмм кто-то спрашивал у админа, как у них идут дела, админ ответил что через пару дней выйдет пресс-релиз, но прошло уже больше недели и тишина. Вот уже своё слово не сдержали, посмотрим что будет дальше. Обещали до конца этого месяца начислить всем токены, посмотрим как они это сделают.
Pages:
Jump to: