Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 3. (Read 17971 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Вообщем в чате телеграмм один из разработчиков данного проекта Александр Быстров сказал что команда работает и скоро выйдет пресс-релиз по всем дальнейшим действиям и о проделанной работе, выплаты будут до конца месяца. Так что если команда и правда работает, то я думаю что этот проект в ближайшем будущем ждёт успех.
по крайней мере лицензии у этого проекта не липовые, сам в свое время не поленился проверить на официальном правительственном сайте эстонии. конечно, это вовсе не гарантирует реализацию проекта, но уже какой-то пунктик, позволяющий верить в светлое будущее. у многих ico вообще ничего нет за душой.
sr. member
Activity: 527
Merit: 250
Вообщем в чате телеграмм один из разработчиков данного проекта Александр Быстров сказал что команда работает и скоро выйдет пресс-релиз по всем дальнейшим действиям и о проделанной работе, выплаты будут до конца месяца. Так что если команда и правда работает, то я думаю что этот проект в ближайшем будущем ждёт успех.
Да команда вроде серьезная,у проекта рейтинги были хорошие,думаю все будет хорошо у проекта.Теперь посмотрим как они сдержут обещание,как выплатят баунти в срок или нет.И ждем конечно новостей которые они обещают,надеюсь скоро обьявят. Главное не уходить в подполье,как делают другие
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Уверен, что при правильном развитии идеи обеспеченной крипты, этот и подобные ему проекты станут в будущем своеобразной тихой гаванью на  случаи обвалов/коррекций, аналогично тех, которые мы как раз сейчас и наблюдаем
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Вообщем в чате телеграмм один из разработчиков данного проекта Александр Быстров сказал что команда работает и скоро выйдет пресс-релиз по всем дальнейшим действиям и о проделанной работе, выплаты будут до конца месяца. Так что если команда и правда работает, то я думаю что этот проект в ближайшем будущем ждёт успех.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
А недвижимость, которую будет приобретать платформа будет только коммерческой? и будете ли вы устраивать что-то вроде голосования на покупку объектов или сами будете решение принимать?
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
есть ли новости на счет выхода токенов на биржи в ближайшем будщем?
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Если я не ошибаюсь, то следуя обновленной информация, в августе этот токен выйдет на рынок. Так что, давайте молится и надеяться что все будет хорошо, а цена на монеты сильно подскочит.
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Я поддерживала этот ico проект в соц. сетях, и знаю, что финальные таблицы уже отправлены руководству. У меня хакнули кошелёк и я бы хотела поменять его. Менеджер уже не сможет этого сделать, к сожалению. Если в этой ветке есть кто-то из команды, отзовитесь, пожалуйста.
jr. member
Activity: 62
Merit: 2
Если учесть, что это рынок недвижимости, то здесь маленьким инвесторам ничего не светит, так как коммерческие и жилые помещения дешево никогда не стояли и не будут стоить.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Очень много читал о Вашем проекте, и мне кажется что масштабы идеи, которую Вы преследуете, находятся в гармонии с опытом и силой команды разработчиков. Надеюсь, что проект справится с задачей и соберет необходимую сумму для развития.

Прежде чем набивать посты, не поленитесь прочитать информацию об этом проекте. Сборы уже закончились месяц назад и было собрано чуть больше софт-капы, а Вы до сих пор надеетесь, что проект соберёт нужную сумму.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Очень много читал о Вашем проекте, и мне кажется что масштабы идеи, которую Вы преследуете, находятся в гармонии с опытом и силой команды разработчиков. Надеюсь, что проект справится с задачей и соберет необходимую сумму для развития.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Похоже что этот проект умер ,или все разбежались по отпускам ,но никакого движения не наблюдается ,хотелось бы знать ,что происходит и происходит ли после ИСО?

В этой ветке и в соц.сетях полная тишина, но хотя в телеграмме один из разработчиков проекта отвечает на все вопросы и заверяет что всё будет нормально и что до конца этого месяца должен выйти пресс-релиз по дальнейшим действиям проекта. Вообщем тут ждать осталось не много, как раз и посмотрим как держат обещания представители данного проекта.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Похоже что этот проект умер ,или все разбежались по отпускам ,но никакого движения не наблюдается ,хотелось бы знать ,что происходит и происходит ли после ИСО?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я как-то скептически отношусь к блокчейн проектам которые связаны с недвижимостью. На моей памяти пока что ни одного успешного нет. Чего только Атлант один стоит.
А на сайте Генезиса даже счетчик ICO не убрали, что уже странно. И в социальных сетях уже месяц почти тишина. Уж не очередной ли это скам?
Ау, разработчики, хоть в ветке ответьте.
Проектов по недвижимости развелось конечно не мало, но на реализацию подобных идей надо время. Вон PROPY недавно совершили сделку, купля-продажа земли, может кто-то и займет эту нишу.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Я как-то скептически отношусь к блокчейн проектам которые связаны с недвижимостью. На моей памяти пока что ни одного успешного нет. Чего только Атлант один стоит.
А на сайте Генезиса даже счетчик ICO не убрали, что уже странно. И в социальных сетях уже месяц почти тишина. Уж не очередной ли это скам?
Ау, разработчики, хоть в ветке ответьте.
хочется надеяться на лучшее,хотя в последнее время стало много проектов связанных с недвижимостью
member
Activity: 182
Merit: 10
Я как-то скептически отношусь к блокчейн проектам которые связаны с недвижимостью. На моей памяти пока что ни одного успешного нет. Чего только Атлант один стоит.
А на сайте Генезиса даже счетчик ICO не убрали, что уже странно. И в социальных сетях уже месяц почти тишина. Уж не очередной ли это скам?
Ау, разработчики, хоть в ветке ответьте.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
я заходил в этот топик практически месяц назад, но с момента моего визита ничего не поменялось. одни сладкие фантазии. организаторы похоже на морях, пережидают спад криптоиндустрии Cool
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
GENESIS предусматривает одноразовый ограниченный выпуск собственного токена GES номинальной стоимостью, эквивалентной 1 евро, в количестве 1.000.000.000 (Один миллиард) штук. Распространение GES будет проводиться поэтапно через механизмы ITO (Initial Token Offer,) с возможностью оплаты токенов GES криптовалютой ETH, ETC, LTC, BTC, BCH, XIN, а также банковским переводом.

Вы выпустите 1 миллиард евро) Но что значит "номинальная стоимость, эквивалентная 1 евро"? Это означает, что стоимость токена будет почти фиксированной, как у стабилизационных монет (Tether), или что это просто начальная цена, а дальше вы за ценой не следите и она уходит в свободное плавание (-х5...-х100)?
естественно, здесь подразумевается второй вариант, потому что уследить за ценой, даже при всем желании, невозможно, каким бы бездонным не был карман. и даже если ges будет использоваться в экосистеме проекта, все равно стоимость той или иной услуги в токенах будет рассчитывать из его текущего рыночного курса.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Что-то совсем затихла эта ветка. Новостей совсем здесь никаких не выходит. Может представитель данного проекта даст пояснение как проходит развитие платформы и было бы ещё интересно узнать, когда начнётся распространение токенов за баунти-компанию данного проекта. Ведь насколько я знаю, что финальные таблицы уже отправлены разработчикам. Заранее спасибо за ответ. 
copper member
Activity: 56
Merit: 0
COAL COIN VIRTUAL INVESTMENT IN A REAL PRODUCT
Если говорить про рынок недвижимости в РФ, то он падает. Как вы с этим планируете справится?

_______________________________________________________________________________ ____


Pages:
Jump to: