Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 50. (Read 18004 times)

newbie
Activity: 63
Merit: 0
Quote
Я это как то упустил из вида, не судите строго, вам можно не читать свой вайт, а мне нет!!?))Но вы так и не ответили, а прицепились к детали которая не играет роль в этом вопросе, я перефразирую.если для вас это так важно.  Я покупаю ваш токен в последний месяц в квартале и завожу на кошелек, предыдущий владелец что ничего не получит за 3 месяцаHuhЕли нет, получу ли я тогда всю прибыль за 4 месяца?? Не встречал ответа на эти вопросы в ВП, надеюсь они туда попадут.
Вся полученная проектом прибыль делится на количество токенов, находящихся у участников проекта на дату выплаты, и перечисляется владельцам в зависимости от количества токенов на кошельке в личном кабинете.
Если вы купите токены в день перед начислением прибыли, то получите на нее дивиденды за предыдущий квартал.
Quote
Ваш проект собирает не 100-200 млн а 1 млрд. разница есть.  С таким же успехом я могу вам ответить что давайте вы не будете фантазировать, так как успех этого проекта, с таким отношением к нему и к инвесторам стремится к 0. И все же это не фантазия, так как это не фантазии, а это один и вариантов развития дальнейших событий. Как вы обналичите 1 млрд криптовалютыHuhHuhHuh
Наш проект выпускает 1 млрд. токенов, на первом token sale на продажу выставлено 80%, все не проданные токены попадают в резерв. Для обменных операций нами получается лицензия (Virtual currency exchange license), которая позволит абсолютно легально совершать обменные операции на любые суммы.
Quote
Ваша фирма тогда кем будет как не посредником?? Деньги будут поступать вам на счет а потом вы покупаете недвижимость, так же и в другую сторону с выплатами - да будет вам известно, это посредничество. Ваша фирма не посредник??
В вашей логике любой бизнес посредничество. Только есть разница между владельцем недвижимости и агентством. Один свое сдает, а другой чужое и имеет только небольшой одноразовый процент.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Появился перевод сайта на японский язык https://genesisfound.io/jp
Открыта ветка ANN ICO на японском языке https://bitcointalksearch.org/topic/m.31342097

Появляется  все больше переводов сайта и веток ANN на разных языках. Молодцы ребята. Инвесторы с разных стран узнают о проекте и смогут прочитать сайт на родном языке.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Появился перевод сайта на японский язык https://genesisfound.io/jp
Открыта ветка ANN ICO на японском языке https://bitcointalksearch.org/topic/m.31342097
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
newbie
Activity: 378
Merit: 0
У нас в центре города в торговых центрах куча народа. Сейчас молодежь не хочет сидеть дома, да у многих и своего жилья нет. Поэтому в свободное время в торговых центрах проводят. Кафешки все заняты людьми. И это не смотря на огромную арендную плату. А когда люди ходят в кино, кафе они и магазины посещают. Тут же детские развлекательные комплексы. Людям интересней в торговых центрах время проводить. Парковки забиты. Это значит, что люди специально едут в торговый центр. Цена парковки тоже кстати не малая.
full member
Activity: 504
Merit: 104
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Аренда помещений в торговых центрах стоит огромные суммы. И самое интересное, что даже при таких расценках помещения не пустуют, одни арендаторы уйдут, тут же приходят другие.

Это если в торговом центре постоянно большое количество народу находиться, иначе смысла там арендовать помещение нету.
Сейчас просто масса торговых центров с так себе проходимостью, а аренда высокая. Ведь все хотят заработать денег. Арендовать стоит там, где есть хорошая проходимость.

Цена высокая, т.к. есть спрос. Тоже самое сейчас с маркетинговым рынком ICO))) В России с арендаторами все хорошо, лист ожидания от 3 месяцев до 2 лет. Также хочу вам привести выдержку из статьи в Forbes про коммерческую недвижимость Германии:
По итогам 2017 года на рынке коммерческой недвижимости Федеративной Республики Германия был достигнут второй в истории статистики результат: JLL называет цифру 56,8 млрд евро, в Colliers International говорят о 57,3 млрд евро, а мировой лидер в сегменте коммерческой недвижимости — CBRE — заявляет о 57,4 млрд евро инвестиций.
- Восьмой год подряд после окончания всемирного финансово-экономического кризиса 2008–2009 годов инвесторы со всего мира вкладывают все больше и больше средств в коммерческую недвижимость Германии.
- Ставки банковского финансирования продолжают оставаться на уровне, близком к историческому минимуму.  Этому способствует политика нулевой ставки рефинансирования Европейского центрального банка (ЕЦБ) — политически мотивированный подход, призванный обеспечить страны ЕС дешевыми деньгами.
- Финансовое могущество ведущих сетевых арендаторов Германии позволяет им подписывать с владельцами зданий коммерческой недвижимости Договоры аренды с невиданными сроками действия в 12, 15 и даже 20 лет (с опцией на продление) и невозможностью досрочного выхода арендатора из Договора без полной компенсации в пользу владельца здания в сумме, эквивалентной арендной плате за весь срок действия, прописанный в Договоре.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Аренда помещений в торговых центрах стоит огромные суммы. И самое интересное, что даже при таких расценках помещения не пустуют, одни арендаторы уйдут, тут же приходят другие.

Это если в торговом центре постоянно большое количество народу находиться, иначе смысла там арендовать помещение нету.
Сейчас просто масса торговых центров с так себе проходимостью, а аренда высокая. Ведь все хотят заработать денег. Арендовать стоит там, где есть хорошая проходимость.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Аренда помещений в торговых центрах стоит огромные суммы. И самое интересное, что даже при таких расценках помещения не пустуют, одни арендаторы уйдут, тут же приходят другие.

Это если в торговом центре постоянно большое количество народу находиться, иначе смысла там арендовать помещение нету.
Конечно так, прибыльность ТЦ зависит от посещаемости и раскрученности. Вот тут то и нужна будет профессиональная команда специалистов по недвижимости, это их работа.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Аренда помещений в торговых центрах стоит огромные суммы. И самое интересное, что даже при таких расценках помещения не пустуют, одни арендаторы уйдут, тут же приходят другие.

Это если в торговом центре постоянно большое количество народу находиться, иначе смысла там арендовать помещение нету.

Так команда проекта опытная, разбирается какую коммерческую недвижимость стоит покупать, а какую не стоит. Посмотрите на их опыт работы и где они работали и работают.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Аренда помещений в торговых центрах стоит огромные суммы. И самое интересное, что даже при таких расценках помещения не пустуют, одни арендаторы уйдут, тут же приходят другие.

Это если в торговом центре постоянно большое количество народу находиться, иначе смысла там арендовать помещение нету.
full member
Activity: 504
Merit: 104
ICO стартует 1 апреля.
Ахха ну молодци дату подходящую выбрали)) Grin
И когда мне ответят на вопросы?

Веселая дата, ничего не скажешь. Кстати многие ICO стартуют именно 1 апреля. Уж не знаю почему. Но посмотрите трекеры.
А насчет ответов на ваши вопросы, вы еще раз вопросы подготовьте, потому что-на какие-то вопросы вам отвечали, может быть какие-то и не заметили или вы сочли ответ не полным.
А может вопросы и сами по себе отпали.
Подготовьте новый список вопросов и вам все ответят.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Аренда помещений в торговых центрах стоит огромные суммы. И самое интересное, что даже при таких расценках помещения не пустуют, одни арендаторы уйдут, тут же приходят другие.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Как заработать с вашим проектом?   

Присоединиться к баунти программе, можно будет заработать токены. Можно стать инвестором и купить токены на ICO. ICO стартует 1 апреля.

Есть ICO, которые фиат принимают, но многие ICO ограничиваются только криптовалютами. Но далеко не все люди пользуются фиатом. Есть люди, которые предпочитают традиционные банковские переводы. Особенно если переводится крупная сумма. Все-таки через банк надежней, что деньги уйдут в нужном направлении. Я когда криптовалюту отравляю, каждый раз циферки проверяю, чтобы не ошибиться. Так что для новичков с банками или карточками будет надежней и привычней. Сейчас хорошо, что в крипте комиссия упала, удобней стало работать.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Уточнила по поводу банковского перевода. Можете не беспоиться платеж ваш пропустят и не  заблокируют. Вам выставят счет вы по нему будете платить. Счет называется invoice. Для банка это основание для оплаты. Платить вы будете юридическому лицу. Тут проблем не будет и у вас будет официальный документ, что вы заплатили деньги.

Молодцы ребята с банками работают. Большинство ICO только криптовалюту принимает, а тут все солидно и основательно.
Кто-то выше в этой ветке говорил, что это  скам, а попробуйте открыть счет в европейском банке. Если речь идет о банках, то это подразумевает состоятельность проекта.
Первый раз вижу, чтобы на ИКО принималась не только криптовалюта, но и деньги. Круто конечно. Думаю проект хороший, а скам или не скам время покажет.
Да, это новшество! Поздравляю ребят за отличные идеи. И удачи им!
На ICO Humaniq принимали фиат в начале 2017 года, прямо сейчас идет ICO Savedroid и они тоже принимают фиат. Просто примеры, принимали и принимают наверняка не только в этих ICO. Но это однозначно плюс в копилку ICO Genesis.
Я тоже про фиат в каком-то ICO слышал, но не помню названия. В любом случае, соглашусь, это плюс!
Pages:
Jump to: