Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 53. (Read 18004 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
На сайте указано, что принимаются средства не только в криптовалюте, но и банковским переводом. В какой валюте предполагается перевод?
Если банковский перевод, то не важно в какой валюте, банк ковертирует на лету в любую валюту
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
На сайте указано, что принимаются средства не только в криптовалюте, но и банковским переводом. В какой валюте предполагается перевод?
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Просто не все ече признают криптовалюту и по старинки вкладывают в недвижимость.
Крипта крипте рознь не все монеты останутся на рынке. А недвижимость как была так и будет одним из самых надежных средств инвестирования.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Меня всегда интересовало чем может руководствоваться человек инвестируя криптовалюту с ее высокой доходностью в недвижимость, то есть намного менее выгодную для инвестиций сферу.
Есть один фактор, который перечеркивает всю доходность крипты - это надежность. Крипта однажды в одночасье рухнула и что с ней будет дальше пока тоже большой вопрос. А вот недвижимость никогда так сильно не скачет в цене и ее всегда можно продать.
full member
Activity: 504
Merit: 104
newbie
Activity: 210
Merit: 0
newbie
Activity: 63
Merit: 0
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Идея действительно стоящая, инвестирование в недвижимость очень привлекательна для инвесторов. Если идея будет действительно реализовываться , как в описании, то это будет очень надежной инвестицией с хорошим будущем.  Единственное, что немного смущает, так это команда русская команда, как правило несильно котирующиеся на международных рынках. Но хотелось бы пожелать команде удачи в их нелегком деле!
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Меня всегда интересовало чем может руководствоваться человек инвестируя криптовалюту с ее высокой доходностью в недвижимость, то есть намного менее выгодную для инвестиций сферу.


И с большими потенциальными проблемами самой отрасли. А именно - юридическими,финансовыми,правовыми. И заметьте их реально никто пока не в состоянии решить. Пока на слуху была только одна украинская сделка. Когда была продана квартира в Киеве за эфир через несколько американских прокладок. С привлечением армии юристов.
Те все довольно сложно и это будет отталкивать инвесторов.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Меня всегда интересовало чем может руководствоваться человек инвестируя криптовалюту с ее высокой доходностью в недвижимость, то есть намного менее выгодную для инвестиций сферу.


А какая высокая доходность? Особенно у тех, кто купил по 17-18к. Вы думаете такой рост крипты будет всю жизнь, как только будет регулирование и на рынок выйдут крупные игроки, вся бешеная волатильность закончиться. И эти времена не за горами.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
За последние 24 часа биткойн упал на 3.56%. И это далеко не предел. И это при том, что биткойн считается самой стабильной криптовалютой. Другие падают еще больше, хотя могут и расти тоже сильно. Некоторым нужны американские горки, другим стабильность. Каждый для себя выбирает. За день недвижимость не может упасть на 3.56%.

Поэтому говорить, что в недвижимость вкладывают одни идиоты, это странно. Выходит все девелоперы идиоты. Вы прочитайте про недвижимость Сингапура. Там такие цифру крутятся, что обыкновенному человеку даже представить сложно масштабы.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Меня всегда интересовало чем может руководствоваться человек инвестируя криптовалюту с ее высокой доходностью в недвижимость, то есть намного менее выгодную для инвестиций сферу.


Я в криптовалюте с 2012 года и сколько я себя помню она все падала и падала. Резко криптовалюта стала расти только в 2017 году, а до этого с 2012 года только раз поднялась до 1000 долларов, а потом опять упала до 200$.

В Дубае в научном парке из 1300 объектов недвижимости 50 купили за криптовалюты. Это значит, что люди, зарабатывающие на криптовалютах, хотят вложить свои деньги в том числе и  в недвижимость. Все-таки недвижимость надежней криптовалюты, которая то растет, то падает.

Пока криптовалюты падают. И те кто в криптовалютах давно это прекрасно знают, так как пройдено на собственном опыте и не раз. Поэтому хотят инвестировать во что-то более надежное. Коммерческая недвижимость может упасть на 5-10%, но в Европе коммерческая недвижимость не упадет в 2-3 раза, а криптовалюты могут. Проверено опытом работы с ними.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Просто не все ече признают криптовалюту и по старинки вкладывают в недвижимость.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Меня всегда интересовало чем может руководствоваться человек инвестируя криптовалюту с ее высокой доходностью в недвижимость, то есть намного менее выгодную для инвестиций сферу.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Сейчас проектов, которые предлагают инвестировать средства в недвижимость большое количество. Параллельно проекту GENESIS идет продвижение, например, проекта Интро. Не планируете ли вы в будущем объединить усилия с данным или же подобным проектом в этой отрасли?

Читайте внимательно информацию о проекте! Интро предлагает сделать платформу для связи между покупателями, строителями, банками и т.д. Они не предлагают инвестировать в недвижимость. А теперь задайтесь вопросом, кому эта платформа будет интересна и как с нее заработать деньги?
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Кстати поздравляю, наконец то поменяли слово биржа на обменник. Подумаешь, месяц спустя)) И вот вернемся к тому что я говорил раньше, вас бить нужно что бы делали что то, это правда. А так по правде что от вас стоит ожидать если вы с одним словом месяц проблему решить не могли? 

Первое, я не увидел вопросы!
Второе, помимо одного слова, мы решаем очень много задач. Это не самое главное, что нужно было сделать.
Третье, если вы считаете, что проект СКАМ, предъявите конкретные объяснения и доказательства.
Сидеть и просто орать, что все уроды и обманщики может каждый осел которому выдали компьютер и мышку.
Если вы не готовы встретиться с нами и высказать все претензии в лицо, будьте добры покинуть ветку и заниматься своими делами в другом месте.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Кстати поздравляю, наконец то поменяли слово биржа на обменник. Подумаешь, месяц спустя)) И вот вернемся к тому что я говорил раньше, вас бить нужно что бы делали что то, это правда. А так по правде что от вас стоит ожидать если вы с одним словом месяц проблему решить не могли? 
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Как я и предполагал, ответов я не получил на свои вопросы. Подведем итоги по проекту
https://b.radikal.ru/b08/1802/dc/b0fd4c110a67.jpg
SCAM!!!


А если человек говорит, что проект скам, разве не надо приводить доказательства этого?
Я просто не понимаю, как может быть скам ICO, если само ICO будет только в апреле. Еще у них куча дней до старта.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Сейчас проектов, которые предлагают инвестировать средства в недвижимость большое количество. Параллельно проекту GENESIS идет продвижение, например, проекта Интро. Не планируете ли вы в будущем объединить усилия с данным или же подобным проектом в этой отрасли?

В будущем в вайтпейперс предусмотрена возможность сотрудничать с другими платформами. Это опять же усилит токены, они будут функционировать на разных платформах. Так что сотрудничество это хорошо. Но это будет не сразу, а постепенно, после того, как компания закупит активы и токены станут обеспечены недвижимостью.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Как я и предполагал, ответов я не получил на свои вопросы. Подведем итоги по проекту

SCAM!!!
Pages:
Jump to: