Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 51. (Read 18004 times)

sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Уточнила по поводу банковского перевода. Можете не беспоиться платеж ваш пропустят и не  заблокируют. Вам выставят счет вы по нему будете платить. Счет называется invoice. Для банка это основание для оплаты. Платить вы будете юридическому лицу. Тут проблем не будет и у вас будет официальный документ, что вы заплатили деньги.

Молодцы ребята с банками работают. Большинство ICO только криптовалюту принимает, а тут все солидно и основательно.
Кто-то выше в этой ветке говорил, что это  скам, а попробуйте открыть счет в европейском банке. Если речь идет о банках, то это подразумевает состоятельность проекта.
Первый раз вижу, чтобы на ИКО принималась не только криптовалюта, но и деньги. Круто конечно. Думаю проект хороший, а скам или не скам время покажет.
Да, это новшество! Поздравляю ребят за отличные идеи. И удачи им!
На ICO Humaniq принимали фиат в начале 2017 года, прямо сейчас идет ICO Savedroid и они тоже принимают фиат. Просто примеры, принимали и принимают наверняка не только в этих ICO. Но это однозначно плюс в копилку ICO Genesis.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Сейчас многие выбирают между прибылью и стабильностью. И в большинстве случаев предпочитают прибыль. Особенно в сфере криптовалют, когда курсы быстро и растут и падают. А тут бизнес связан с реальным сектором, да еще и недвижимостью. Это очень консервативный актив.
Если бы люди хотели стабильности, они бы положили под подушку деньги, ну или в крайнем случае пошли бы в банк! На биржу люди приходят за риском, за который хорошо и платят. Чем выше риск тем больше прибыль (ну или убыток, кому как повезет). Но кто не рискует тот не пьет шампанское с омарами) Smiley
Крипта это та еще лотерея, то биржу взломают, то просто курс решит на дно упасть. а недвижимость стоит себе, и только дорожает.
ха, крипта лотерея? а когда банки лопаются? или кризисы финансовые мировые? В любом деле есть риск, и хранить дома деньги опаснее всего

В чём бы ты не хранил деньги, всегда есть шанс потерять это из-за непредвиденных обстоятельствах.
Всегда есть риски, а ты там сам уже решаешь идти на них или нет. В крипте хотя бы есть шанс на выигрыш. А вот с мнением, что недвижимость стоит себе и только дорожает это сомнительное утверждение. Ее как правило надо еще до ума довести, чтобы она приносила прибыли, а не тянула с тебя деньги.

Конечно если она стоит и не работает много не заработаешь, а вот если сдавать тут можно нормально заработать. Вы знаете какие цены сейчас на аренду коммерции.....в хорошем торговом комплексе очереди стоят, чтобы местечко себе отхватить.
В хорошем ТЦ цены просто заоблачные! Маленькое местечко у входа может стоить несколько миллионов!
Кто из нас не мечтал стать владельцем красивого и прибыльного торгового центра? Но все понимают, что это огромные вложения! А теперь с таким проектом мечты сбываются! ))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
мне нравится идея внедрения и использования идеи блокчейна и криптовалют в сфере недвижимости, эта тема одна из наиболее востребованных в нашей жизни, но в проекту нужно внимательно смотреть на саму идею реализации этого
Идея действительно хорошая, и ее реализация, судя по WP вполне впечатляющая. Наконец-то токен будет обеспечен чем-то физическим
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
ICO стартует 1 апреля.
Ахха ну молодци дату подходящую выбрали)) Grin
И когда мне ответят на вопросы?
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Уточнила по поводу банковского перевода. Можете не беспоиться платеж ваш пропустят и не  заблокируют. Вам выставят счет вы по нему будете платить. Счет называется invoice. Для банка это основание для оплаты. Платить вы будете юридическому лицу. Тут проблем не будет и у вас будет официальный документ, что вы заплатили деньги.

Молодцы ребята с банками работают. Большинство ICO только криптовалюту принимает, а тут все солидно и основательно.
Кто-то выше в этой ветке говорил, что это  скам, а попробуйте открыть счет в европейском банке. Если речь идет о банках, то это подразумевает состоятельность проекта.
Первый раз вижу, чтобы на ИКО принималась не только криптовалюта, но и деньги. Круто конечно. Думаю проект хороший, а скам или не скам время покажет.
Отличный вариант для тех кто не пользуется криптой. Открываются границы большого числа людей, которые по разным причинам не связываются с криптовалютами.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
мне нравится идея внедрения и использования идеи блокчейна и криптовалют в сфере недвижимости, эта тема одна из наиболее востребованных в нашей жизни, но в проекту нужно внимательно смотреть на саму идею реализации этого
Лично я, изучив несколько подобных проектов, пришел к выводу, что этот наиболее интересный. В отличие от других, которые являются посредниками, тут при покупке токенов приобретаешь долю в объектах недвижимости

Здесь компания самостоятельно будет владеть недвижимостью. Вся недвижимость оформляется на юридическое лицо, а держатели токенов будут являться инвесторами этого юридического лица.

 единственное - доходность такого вложения в токены крайне сомнительная. Сама по себе доходность данного рынка на Западе не превышает 10% годовых

На западе вы можете доверить свои средства классическим REIT, они вам принесут 3, максимум 4% годовых. Войти сможете только солидной суммой, получать дивиденды будете на свой банковский счет со всеми вытекающими, комиссиями и % за обслуживание.
Мы же предлагаем новую схему работы, благодаря blockchain мы максимально снизим издержки и избавимся от посредников. Реализуем специальные проекты, выведем токены на баржи. Конечно не 100% в год, но 20-25 обеспечить сможем. А главное защищенность токена реальными активами.
member
Activity: 142
Merit: 10
мне нравится идея внедрения и использования идеи блокчейна и криптовалют в сфере недвижимости, эта тема одна из наиболее востребованных в нашей жизни, но в проекту нужно внимательно смотреть на саму идею реализации этого
Лично я, изучив несколько подобных проектов, пришел к выводу, что этот наиболее интересный. В отличие от других, которые являются посредниками, тут при покупке токенов приобретаешь долю в объектах недвижимости

Здесь компания самостоятельно будет владеть недвижимостью. Вся недвижимость оформляется на юридическое лицо, а держатели токенов будут являться инвесторами этого юридического лица.

 единственное - доходность такого вложения в токены крайне сомнительная. Сама по себе доходность данного рынка на Западе не превышает 10% годовых
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
Как заработать с вашим проектом?   
Я думаю все очень просто:
Зарегистрироваться на сайте, а в момент проведения ICO выкупить токены. ))
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Уточнила по поводу банковского перевода. Можете не беспоиться платеж ваш пропустят и не  заблокируют. Вам выставят счет вы по нему будете платить. Счет называется invoice. Для банка это основание для оплаты. Платить вы будете юридическому лицу. Тут проблем не будет и у вас будет официальный документ, что вы заплатили деньги.

Молодцы ребята с банками работают. Большинство ICO только криптовалюту принимает, а тут все солидно и основательно.
Кто-то выше в этой ветке говорил, что это  скам, а попробуйте открыть счет в европейском банке. Если речь идет о банках, то это подразумевает состоятельность проекта.
Первый раз вижу, чтобы на ИКО принималась не только криптовалюта, но и деньги. Круто конечно. Думаю проект хороший, а скам или не скам время покажет.
Да, это новшество! Поздравляю ребят за отличные идеи. И удачи им!
full member
Activity: 504
Merit: 104
Уточнила по поводу банковского перевода. Можете не беспоиться платеж ваш пропустят и не  заблокируют. Вам выставят счет вы по нему будете платить. Счет называется invoice. Для банка это основание для оплаты. Платить вы будете юридическому лицу. Тут проблем не будет и у вас будет официальный документ, что вы заплатили деньги.

Молодцы ребята с банками работают. Большинство ICO только криптовалюту принимает, а тут все солидно и основательно.
Кто-то выше в этой ветке говорил, что это  скам, а попробуйте открыть счет в европейском банке. Если речь идет о банках, то это подразумевает состоятельность проекта.

Я тут узнала как называются лицензии, которые они получают, чтобы крипту на фиат менять и организовать внутренний обменник:
1 ) Virtual currency exchange license 2 )Virtual currency wallet service license
Это переводится Лицензия на обмен вертуальной валюты и Лицензия на обслуживание кошельков в виртуальной валюте.
И да у них будет свой банковский счет в европейском банке, открытый на юридическое лицо.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Уточнила по поводу банковского перевода. Можете не беспоиться платеж ваш пропустят и не  заблокируют. Вам выставят счет вы по нему будете платить. Счет называется invoice. Для банка это основание для оплаты. Платить вы будете юридическому лицу. Тут проблем не будет и у вас будет официальный документ, что вы заплатили деньги.

Молодцы ребята с банками работают. Большинство ICO только криптовалюту принимает, а тут все солидно и основательно.
Кто-то выше в этой ветке говорил, что это  скам, а попробуйте открыть счет в европейском банке. Если речь идет о банках, то это подразумевает состоятельность проекта.
Первый раз вижу, чтобы на ИКО принималась не только криптовалюта, но и деньги. Круто конечно. Думаю проект хороший, а скам или не скам время покажет.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Уточнила по поводу банковского перевода. Можете не беспоиться платеж ваш пропустят и не  заблокируют. Вам выставят счет вы по нему будете платить. Счет называется invoice. Для банка это основание для оплаты. Платить вы будете юридическому лицу. Тут проблем не будет и у вас будет официальный документ, что вы заплатили деньги.

Молодцы ребята с банками работают. Большинство ICO только криптовалюту принимает, а тут все солидно и основательно.
Кто-то выше в этой ветке говорил, что это  скам, а попробуйте открыть счет в европейском банке. Если речь идет о банках, то это подразумевает состоятельность проекта.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
мне нравится идея внедрения и использования идеи блокчейна и криптовалют в сфере недвижимости, эта тема одна из наиболее востребованных в нашей жизни, но в проекту нужно внимательно смотреть на саму идею реализации этого

Вообще по большому счету недвижимость основное в нашей жизни, куда же без недвижимости. Надо где-то жить, покупать продукты, ходить в кино. Все это находится в недвижимости. Люди всегда будут есть, также как им всегда нужен будет кров и недвижимость. Это вечная тема.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Уточнила по поводу банковского перевода. Можете не беспоиться платеж ваш пропустят и не  заблокируют. Вам выставят счет вы по нему будете платить. Счет называется invoice. Для банка это основание для оплаты. Платить вы будете юридическому лицу. Тут проблем не будет и у вас будет официальный документ, что вы заплатили деньги.

Молодцы ребята с банками работают. Большинство ICO только криптовалюту принимает, а тут все солидно и основательно.
full member
Activity: 504
Merit: 104
мне нравится идея внедрения и использования идеи блокчейна и криптовалют в сфере недвижимости, эта тема одна из наиболее востребованных в нашей жизни, но в проекту нужно внимательно смотреть на саму идею реализации этого
Лично я, изучив несколько подобных проектов, пришел к выводу, что этот наиболее интересный. В отличие от других, которые являются посредниками, тут при покупке токенов приобретаешь долю в объектах недвижимости

Здесь компания самостоятельно будет владеть недвижимостью. Вся недвижимость оформляется на юридическое лицо, а держатели токенов будут являться инвесторами этого юридического лица.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
любят наши проекты по недвижимости, может из-за того что готовый проект можно затянуть на долгие годы
Да,не первое русское исо по недвижимости. Возможно широкое поле для действия разработчики видят в этой сфере. Главное что бы была хорошая идея и отличие от других таких же проектов.

Главное, чтобы команда была хорошая, трудолюбивая и горела желанием работать и продвигать проект.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Как заработать с вашим проектом?   

Присоединиться к баунти программе, можно будет заработать токены. Можно стать инвестором и купить токены на ICO. ICO стартует 1 апреля.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
мне нравится идея внедрения и использования идеи блокчейна и криптовалют в сфере недвижимости, эта тема одна из наиболее востребованных в нашей жизни, но в проекту нужно внимательно смотреть на саму идею реализации этого
Лично я, изучив несколько подобных проектов, пришел к выводу, что этот наиболее интересный. В отличие от других, которые являются посредниками, тут при покупке токенов приобретаешь долю в объектах недвижимости
member
Activity: 532
Merit: 10
любят наши проекты по недвижимости, может из-за того что готовый проект можно затянуть на долгие годы
Да,не первое русское исо по недвижимости. Возможно широкое поле для действия разработчики видят в этой сфере. Главное что бы была хорошая идея и отличие от других таких же проектов.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Подскажите, есть ли у вас в планах (график) встречи с потенциальными инвесторами? Может быть вебинары?

Здравствуйте, Владислав!
Мы только что вернулись с конференций в Минске и Мюнхене, на следующей неделе (27-28 числа) будем на конференции (Moscow Blockchain Congress) в Москве.

А когда расскажите, что было на конференциях? Оказывается кроме Минска еще и Мюнхен был. Вообще конференции - это интересно. В России криптовалюты еще не урегулированы, а конференции тоже проходят.

Если конференции не проводить, так вообще криптовалюты никогда урегулированы не будут. А так может хоть власти поймут, что не замечать их нельзя и начнут регулировать. Всем же лучше будет, если будет порядок и станет все понятно.
зачем регулировать крипту, которая не понятно откуда берется и куда девается, государству легче регулировать фиат, который для них понятен и они ему хозяева. а вот что делать когда оборот крипты превысит оборот фиата, это вопрос будущих времен.

Не обязательно регулировать саму крипту, можно регулировать точки обмена крипты на фиат и обратно. На мой взгляд сейчас слишком много проектов с недвижимостью и ещё не один нормально не заработал.
Вопросом регулирования криптовалюты обеспокоены большинство стран, так как там обороты выше чем в любом банке. Да и депутаты (известные личности) деньги не в банк несут, а в биткоин вкладывают. Конечно государство обеспокоено, что мимо его кармана)
Pages:
Jump to: