Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 52. (Read 18004 times)

full member
Activity: 504
Merit: 104
Это видео от наших баунтистов, знакомьтесь

full member
Activity: 504
Merit: 104
Поясните пожалуйста, а какая юридическая взаимосвязь между токеном и правом на конечный объект недвижимости? Она вообще возможна? Вот в теории представим, что я как держатель токена иду в суд по какой-либо причине, как я докажу право на свою долю?

Смотрите недвижимость находится на балансе юридического лица. Вы являетесь инвесторами юридического лица. Прежде чем купить токены вы должны пройти процесс обязательной верификации. То есть, когда вы пойдете в суд вы сможете доказать, что вложили деньги в проект и ваши права уже защищены.

В вайтпейперс предусмотрено, что когда появится законодательство и можно будет привязать токен к объекту недвижимости, они это обязательно сделают, но для этого нужно юридическое основание. А на данный момент вы будете официальным инвестором, а все имущество и недвижимость будет на балансе юридического лица. Таким образом опосредовательно права инвесторов защищены имуществом на балансе.

jr. member
Activity: 187
Merit: 1
А сайт прям на глазах меняется. Все-таки криптовалюты лучше, с ним нет таких проблем как с банковским переводом и не надо думать заблокируют ли перевод или нет. А вообще большинство ICO только крипту и принимает. Это здесь куча способов оплаты.
Остается выбрать момент, когда поднимется курс, тогда оплата в крипте будет не только удобнее, но и выгоднее
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Поясните пожалуйста, а какая юридическая взаимосвязь между токеном и правом на конечный объект недвижимости? Она вообще возможна? Вот в теории представим, что я как держатель токена иду в суд по какой-либо причине, как я докажу право на свою долю?
full member
Activity: 448
Merit: 109
мне нравится идея внедрения и использования идеи блокчейна и криптовалют в сфере недвижимости, эта тема одна из наиболее востребованных в нашей жизни, но в проекту нужно внимательно смотреть на саму идею реализации этого
newbie
Activity: 23
Merit: 0
А сайт прям на глазах меняется. Все-таки криптовалюты лучше, с ним нет таких проблем как с банковским переводом и не надо думать заблокируют ли перевод или нет. А вообще большинство ICO только крипту и принимает. Это здесь куча способов оплаты.
Я тоже заметил изменения. Мне очень понравился раздел "План развития проекта", симпатично.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
full member
Activity: 504
Merit: 104
Присоединилась к подписной компании.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
любят наши проекты по недвижимости, может из-за того что готовый проект можно затянуть на долгие годы
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Проект выглядит перспективным. Недвижимость во все времена стоила и будет стоить дорого. При правильном подходе на этом можно будет очень хорошо заработать.
При правильном подходе на чем угодно можно заработать, даже если шнурками на рынке торговать:

— Я, — говорю, — две недели торговал. А вы сколько?
— Мне, — отвечает, — семьдесят три сейчас, а вошел я в коммерцию с шести лет. При Государе Николае Александровиче.
— Вы за свою жизнь, наверное, всем торговали?
— Нет, — отвечает,только шнурками.
— А если б золотом пришлось торговать, сумели бы?
— Сумел бы. Но не думай, что на золоте проще деньги делать, чем на других вещах. Вдобавок все наперед знают, что ты миллионер подпольный. На шнурках больше заработать можно и спокойнее с ними.
— А чем тяжелее всего торговать?
— Спичками. Наука — исключительной сложности.
Но если овладеть ею, то миллион за год сколотить можно.


\Суворов, "Аквариум"\
full member
Activity: 504
Merit: 104
Уточнила по поводу банковского перевода. Можете не беспоиться платеж ваш пропустят и не  заблокируют. Вам выставят счет вы по нему будете платить. Счет называется invoice. Для банка это основание для оплаты. Платить вы будете юридическому лицу. Тут проблем не будет и у вас будет официальный документ, что вы заплатили деньги.
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
на коинмаркете уже есть похожее название компании ) в сфере строительства очень много денег и я буду следить за компанией может и куплю токены,смущает только что команда русская ,а как известно русских не любят в ICO но это не на всех распростроняется  конечно  посмотрим что получится 
newbie
Activity: 378
Merit: 0
А сайт прям на глазах меняется. Все-таки криптовалюты лучше, с ним нет таких проблем как с банковским переводом и не надо думать заблокируют ли перевод или нет. А вообще большинство ICO только крипту и принимает. Это здесь куча способов оплаты.
full member
Activity: 504
Merit: 104
На сайте указано, что принимаются средства не только в криптовалюте, но и банковским переводом. В какой валюте предполагается перевод?
Если банковский перевод, то не важно в какой валюте, банк ковертирует на лету в любую валюту
Кстати, а если переводить из российского банка то куда будет осуществляться перевод? И не будет ли проблем с банком? Сейчас могут счет заблокировать из-за любой непонятной операции
Да, при переводе могут возникнуть сложности, поэтому лучше использовать крипту
Если перевод будет внутри страны, то можно будет таким способом заводить средства и менять токены на крипту

Ну официальная валюта у них евро, все-таки компания зарегистрирована в Эстонии, а это ЕвроСоюз. У них система переводов SEPA (внутреевропейские банковские переводы). Но у них есть санкционные списки (в SEPA). В любом случае я задала вопрос руководству. Лично у меня никогда проблем в Европе с русской карточкой не было. Но одно дело карточка, другое банковский перевод.
member
Activity: 490
Merit: 11
Проект выглядит перспективным. Недвижимость во все времена стоила и будет стоить дорого. При правильном подходе на этом можно будет очень хорошо заработать.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
На сайте указано, что принимаются средства не только в криптовалюте, но и банковским переводом. В какой валюте предполагается перевод?
Если банковский перевод, то не важно в какой валюте, банк ковертирует на лету в любую валюту
Кстати, а если переводить из российского банка то куда будет осуществляться перевод? И не будет ли проблем с банком? Сейчас могут счет заблокировать из-за любой непонятной операции
Да, при переводе могут возникнуть сложности, поэтому лучше использовать крипту
Если перевод будет внутри страны, то можно будет таким способом заводить средства и менять токены на крипту
newbie
Activity: 9
Merit: 0
На сайте указано, что принимаются средства не только в криптовалюте, но и банковским переводом. В какой валюте предполагается перевод?
Если банковский перевод, то не важно в какой валюте, банк ковертирует на лету в любую валюту
Кстати, а если переводить из российского банка то куда будет осуществляться перевод? И не будет ли проблем с банком? Сейчас могут счет заблокировать из-за любой непонятной операции
Да, при переводе могут возникнуть сложности, поэтому лучше использовать крипту
newbie
Activity: 23
Merit: 0
На сайте указано, что принимаются средства не только в криптовалюте, но и банковским переводом. В какой валюте предполагается перевод?
Если банковский перевод, то не важно в какой валюте, банк ковертирует на лету в любую валюту
Кстати, а если переводить из российского банка то куда будет осуществляться перевод? И не будет ли проблем с банком? Сейчас могут счет заблокировать из-за любой непонятной операции
member
Activity: 182
Merit: 10
А почему бы и нет, идея действительно новая ,может и сработать. Ведь действительно недвижимость на много стабильнее крипты,но правда  и ххх своих быстро не получишь . Мне кажется стоит дать проекту шанс.
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
На сайте указано, что принимаются средства не только в криптовалюте, но и банковским переводом. В какой валюте предполагается перевод?
Если банковский перевод, то не важно в какой валюте, банк ковертирует на лету в любую валюту
Понятно, что банк переводит, только курс банка обычно завышенный. Поэтому и хочу выяснить какая валюта, чтобы переводить сразу в выбранной валюте.
Pages:
Jump to: