Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 54. (Read 18004 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Сейчас проектов, которые предлагают инвестировать средства в недвижимость большое количество. Параллельно проекту GENESIS идет продвижение, например, проекта Интро. Не планируете ли вы в будущем объединить усилия с данным или же подобным проектом в этой отрасли?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я если бы скам рекламировал тоже так сказал, что я не я и рожа не моя  Grin
руководству вообще срать походу, лохов куча и без рекламы соберут бабло)) просто человек инициативу проявил тем насоздавал в ру и  ен, и на вопросы отвечает. Какое руководство, в каком месте?
Заявлено, что руководство будет присутствовать на конференции в Москве. Кто-нибудь есть из Москвы, кто будет на этой конференции?

В принципе конференция открытая, любой может ее посетить. Да и с самой конференции будет много отчетов и видео, Может здесь, что появится.
Тогда ждем фото и видео. Где будут выложены?
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Обязательство об обратном выкупе токенов это что-то новое в ICO. Поэтому многим инвесторам не привычно это и не могут понять как это будет происходить.
Обязательства обратного выкупа совсем не новинка. Но с такими вот обязательствами фиксированными в долларе, есть много проблем и нюансов - те кто входил в ико при битке в 1-2к и вложил в подобные проекты, от таких обязательств очень мало профита.. разве что биток будет опять по 1-2к.

Сейчас многие инвесторы ICO воспринимают ICO только как способ поспекулировать и поиграть на курсе. Поэтому и бывает куча разочарований, когда курс падает. Здесь система несколько иная: вначале появляется внутренний обменник с фиксированным курсом, а только потом биржи. Так что на первых порах, пока у проекта не появится собственные активы в недвижимости поиграть курсом сильно не получится. Здесь иной подход.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Обязательство об обратном выкупе токенов это что-то новое в ICO. Поэтому многим инвесторам не привычно это и не могут понять как это будет происходить.
Обязательства обратного выкупа совсем не новинка. Но с такими вот обязательствами фиксированными в долларе, есть много проблем и нюансов - те кто входил в ико при битке в 1-2к и вложил в подобные проекты, от таких обязательств очень мало профита.. разве что биток будет опять по 1-2к.

Я еще раз извиняюсь за ошибку. Здесь токены привязаны к евро, а не к доллару. Сейчас вообще криптовалюта падает и некоторые прогнозируют, что упадет до 5000 биткойн, хотя лично я не верю в такие прогнозы. Зато я верю в то, что больше криптовалюта так сильно расти не будет, как это было в 2017 году.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Обязательство об обратном выкупе токенов это что-то новое в ICO. Поэтому многим инвесторам не привычно это и не могут понять как это будет происходить.
Обязательства обратного выкупа совсем не новинка. Но с такими вот обязательствами фиксированными в долларе, есть много проблем и нюансов - те кто входил в ико при битке в 1-2к и вложил в подобные проекты, от таких обязательств очень мало профита.. разве что биток будет опять по 1-2к.

С одной стороны на курсе можно играть, но вот в данном случае, это будет только в убыток так что особо желания думаю об ОО будет мало.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Обязательство об обратном выкупе токенов это что-то новое в ICO. Поэтому многим инвесторам не привычно это и не могут понять как это будет происходить.
Обязательства обратного выкупа совсем не новинка. Но с такими вот обязательствами фиксированными в долларе, есть много проблем и нюансов - те кто входил в ико при битке в 1-2к и вложил в подобные проекты, от таких обязательств очень мало профита.. разве что биток будет опять по 1-2к.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Обязательство об обратном выкупе токенов это что-то новое в ICO. Поэтому многим инвесторам не привычно это и не могут понять как это будет происходить.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Я извиняюсь, я ошиблась. Конечно положением об обратном выкупе токенов предусмотрено, что компания в любое время может выкупить токены по цене 1 евро, а не 1 доллар. Я просто описалась. Извиняюсь, если моя ошибка кого-то ввела в заблуждение. Номинальная цена - 1 евро.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Криптовалюты только зарождаются в России, может быть поэтому к ним такое недоверие. Может когда будет нормальное государственное регулирование в стране проще станет.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Я если бы скам рекламировал тоже так сказал, что я не я и рожа не моя  Grin
руководству вообще срать походу, лохов куча и без рекламы соберут бабло)) просто человек инициативу проявил тем насоздавал в ру и  ен, и на вопросы отвечает. Какое руководство, в каком месте?
Заявлено, что руководство будет присутствовать на конференции в Москве. Кто-нибудь есть из Москвы, кто будет на этой конференции?

В принципе конференция открытая, любой может ее посетить. Да и с самой конференции будет много отчетов и видео, Может здесь, что появится.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я если бы скам рекламировал тоже так сказал, что я не я и рожа не моя  Grin
руководству вообще срать походу, лохов куча и без рекламы соберут бабло)) просто человек инициативу проявил тем насоздавал в ру и  ен, и на вопросы отвечает. Какое руководство, в каком месте?
Заявлено, что руководство будет присутствовать на конференции в Москве. Кто-нибудь есть из Москвы, кто будет на этой конференции?
newbie
Activity: 63
Merit: 0
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Я смотрю сайт сейчас дорабатывается, появились ответы на вопросы, добавились новые таблицы. Постепенно все дорабатывается и улучшается. Вот перевод на китайский сделали.
full member
Activity: 504
Merit: 104
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
newbie
Activity: 378
Merit: 0
full member
Activity: 504
Merit: 104
Это новая ссылка на баунти программу https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-genesis-we-buy-real-estate-3004323
Присоединяйтесь
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Pages:
Jump to: