Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]🌟 GIZER - Глобальная игровая сеть - page 15. (Read 6155 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Судя по отзывам,проект показал себя с хорошей стороны!
Возможно действительно проект стоящий для инвестиций!
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
2300 в первый день ICO? Как-то это совсем не много...

Ты гонишь что ли? совсем уже обнаглели все им мало, 2300 эфиров сейчас вообьще мало кто собирает за всю кампанию а тут за один день. Это очень хорошие сборы
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
2300 в первый день ICO? Как-то это совсем не много...

Разве по вашему это мало ?
С учетом нынешних реалий, как сейчас собирают деньги я считаю для первого дня это действительно нормальный результат
newbie
Activity: 45
Merit: 0
2300 в первый день ICO? Как-то это совсем не много...
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Сборы то не пошли походу... или опять счётчик на сайте глючит, непонятно, но собрали как-то совсем мало в первые часы
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
У них похоже счетчик постоянно отматывает день назад как только подходит дата ICO. что за бред? нахрена это делать?

У них дата ико переносилась, сейчас по последней информации она назначена на 30е ноября.
full member
Activity: 322
Merit: 100
У них похоже счетчик постоянно отматывает день назад как только подходит дата ICO. что за бред? нахрена это делать?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Будем надеяться что это у них последний перенос  и  ico начнется 30 ноября, а не в следующем месяце. Сейчас времени и так мало осталось до нового года.

Если у них ико планируется длиной в месяц, то это должен быть последний перенос, чтоб Новый Год не зацепить
full member
Activity: 490
Merit: 100
Будем надеяться что это у них последний перенос  и  ico начнется 30 ноября, а не в следующем месяце. Сейчас времени и так мало осталось до нового года.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Это не счетчик странный, переносился старт сбора ICO уже на моей памяти три раза. Последняя объявленная дата на 30е число.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Что-то у них счётчик на сайте странный, несколько раз уже заходил, и вот видел, что два-три дня осталось, потом через несколько дней захожу опять два...
full member
Activity: 462
Merit: 117
Да не переживайте вы так, Сайлон пообещал что всем все насчитают правильно, никто никого обмануть не должен. А подсчет ведется по твитеру периодами.
Забавно смотреть, как у некоторых пользователей в твиттер таблице при 800 фолловерсов стоит 300+ ретвитов и соответствующее количество стэков. Такой ак за один день заспамил свой твиттер и получит больше тех, кто регулярно ретвитит и только новые.
Под баунти и создают отдельные твиттер-аккаунты и забивают их ретвитами постов компаний, в которых участвуют. В правилах нет запрета на ретвиты старых постов, во всяком случае здесь.
Эту компанию ведет силон и если не ошибаюсь у него существует правило ретвитить твиты не более чем двухнедельной давности, не думаю что под каждую отдельную компанию он прописывает новые условия, как правило они повторяются.
Не, у Сейлона всегда четкие, строгие условия на баунти. Если ты их не исполнил, его это уже не волнует - так как все указано в ветке в правилах.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Через двое суток стартует крайдсейл, а сколько он будет продолжаться, есть информация? Месяц?
В Телеграмме пишут: The Presale officially begins Thursday, November 30th. Т.е. токенсэйл на Новый год начнется.  Как-то очень долго все у них происходит.

Правильно делают, они оттягивают время в надежде , что вся эта ересь с биткоином утихнит и людям снова будут интересны альткоины...
Мне кажется щас как бы все растет, а оттягивают наверное из-за цены эфира. Типа людям надо свыкнуться с новыми ценами. Все переосмыслить, пересчитать.
Ну слушайте если это причины почему они оттягивают тогда зачем они ВООБЩЕ пришли в крипту?Тут сумашедшая волатильность.Не понимаю эту резину.В новый год  кто им будет кидать бабло?ДЕД МОРОЗ?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Через двое суток стартует крайдсейл, а сколько он будет продолжаться, есть информация? Месяц?
В Телеграмме пишут: The Presale officially begins Thursday, November 30th. Т.е. токенсэйл на Новый год начнется.  Как-то очень долго все у них происходит.

Правильно делают, они оттягивают время в надежде , что вся эта ересь с биткоином утихнит и людям снова будут интересны альткоины...
Мне кажется щас как бы все растет, а оттягивают наверное из-за цены эфира. Типа людям надо свыкнуться с новыми ценами. Все переосмыслить, пересчитать.


А если эфир будет расти до 1к долларов? они будут еще 2 месяца оттягивать? думаю там причина в другом
full member
Activity: 378
Merit: 106
Гизер один из тех проектов в которых я решил поучаствовать, ибо вижу в них потенциал. Успехов нам! Cool
full member
Activity: 378
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Да не переживайте вы так, Сайлон пообещал что всем все насчитают правильно, никто никого обмануть не должен. А подсчет ведется по твитеру периодами.
Забавно смотреть, как у некоторых пользователей в твиттер таблице при 800 фолловерсов стоит 300+ ретвитов и соответствующее количество стэков. Такой ак за один день заспамил свой твиттер и получит больше тех, кто регулярно ретвитит и только новые.
Под баунти и создают отдельные твиттер-аккаунты и забивают их ретвитами постов компаний, в которых участвуют. В правилах нет запрета на ретвиты старых постов, во всяком случае здесь.
Эту компанию ведет силон и если не ошибаюсь у него существует правило ретвитить твиты не более чем двухнедельной давности, не думаю что под каждую отдельную компанию он прописывает новые условия, как правило они повторяются.
А технически это как осуществляется? В твитере разве есть привязка когда человек ретвитнул пост?
Или получается, что силон в своих Баунти считает только твиты, ретвитнутые за последние 2 недели?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Через двое суток стартует крайдсейл, а сколько он будет продолжаться, есть информация? Месяц?
В Телеграмме пишут: The Presale officially begins Thursday, November 30th. Т.е. токенсэйл на Новый год начнется.  Как-то очень долго все у них происходит.

Правильно делают, они оттягивают время в надежде , что вся эта ересь с биткоином утихнит и людям снова будут интересны альткоины...
Мне кажется щас как бы все растет, а оттягивают наверное из-за цены эфира. Типа людям надо свыкнуться с новыми ценами. Все переосмыслить, пересчитать.

я думаю даже не то что свыкнуться и пересчитать, люди просто ждут когда волна роста в пик выйдет, не хочется сегодня купить токены а завтра смотреть как ефир с битком ростут дальше и жалеть что в альты зашел уже.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Опять оттянули срок на этот раз до четверга, ну что же, покорно ждем.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Через двое суток стартует крайдсейл, а сколько он будет продолжаться, есть информация? Месяц?
В Телеграмме пишут: The Presale officially begins Thursday, November 30th. Т.е. токенсэйл на Новый год начнется.  Как-то очень долго все у них происходит.

Правильно делают, они оттягивают время в надежде , что вся эта ересь с биткоином утихнит и людям снова будут интересны альткоины...
Мне кажется щас как бы все растет, а оттягивают наверное из-за цены эфира. Типа людям надо свыкнуться с новыми ценами. Все переосмыслить, пересчитать.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Через двое суток стартует крайдсейл, а сколько он будет продолжаться, есть информация? Месяц?
В Телеграмме пишут: The Presale officially begins Thursday, November 30th. Т.е. токенсэйл на Новый год начнется.  Как-то очень долго все у них происходит.

Правильно делают, они оттягивают время в надежде , что вся эта ересь с биткоином утихнит и людям снова будут интересны альткоины...
Pages:
Jump to: