Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 109. (Read 55900 times)

full member
Activity: 420
Merit: 163
Вот что написал сегодня менеджер баунти на оф.ветке. :We have closed the campaign to new participants. We're in the last week of the campaign. The payment is likely to be distributed at the end of the ICO. I'm trying to get detailed information about payment and distribution from the team. Then, I'll announce about the campaign.Я 3 недели в подписной,2 из них он считает неправильно меня Angry,заторможенный менеджер.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
full member
Activity: 504
Merit: 100
народ, какие у нас нормальные манагеры были? что то задали вопрос, так и не могу вспомнить никого кроме sylon и ColorlessK...такие чтобы таблицы вовремя заполняли, ну или просто не косячили не обрезали.
ирфана, джамшута и avirunes накуй сразу.
А я бы на самом деле попробовал работнуть манагером. Я человек ответственный, просто немного не понимаю как там всё они считают. Вот например есть в одной подписной 200 человек, это что они каждого человека вручную проверяют? Так и с твиттером и с другого рода проектами? Я всё таки думаю, что ребята это дело автоматизировали. Кто нибудь знает? Я бы поучился.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Хотела взять эту подпись, но и эту компанию перенесли.. конечно же не буду 4 месяца носить подпись с риском еще и нулевого выхлопа в итоге.. Жалко, может если бы не переносили, то нормально бы все было
full member
Activity: 434
Merit: 100
Как я вижу даже presale перенесли, видимо уж очень мало они собрали и не верят в проект люди...  Надеюсь время еще будет и команда соберет уже софт кап.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
В телеграме написали, что с этим менеджером больше не сотрудничают, ищут нового.
Менеджера то можно заменить, но вот четыре месяца баунти - это жесть.
Это плохая новость... Не плохо бы узнать мнение  уволенного менеджера, его уволили или он сам ушел. Менеджеры владеют некоторым инсайдом по поводу перспектив проекта. Возможно, он решил ,что в этом проекте ловить больше не чего...
Достаточно посмотреть на контракт пресейле и все станет ясно. Тут особо никакими инсайдами обладать не нужно. На пресейле было собрано только половина средств от заявленного софткапа
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
народ, какие у нас нормальные манагеры были? что то задали вопрос, так и не могу вспомнить никого кроме sylon и ColorlessK...такие чтобы таблицы вовремя заполняли, ну или просто не косячили не обрезали.
ирфана, джамшута и avirunes накуй сразу.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Я как-то в телеге пытался выяснять некоторые моменты по баунти, но был послан в официальную баунти ветку.. Надо понимать, будет ли баунти длиться до конца и какая за это будет оплата. Все таки еще три месяца до окончания ико.

Не забывайте что за такой долгий период в твиттере, если еще в других кампаниях участвуете и много ретвитов, дальше тысячи сообщений не видно. Так что если на последок будут откладывать все подсчеты то забейте на них.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
епт таблицы обновили. вот это поворот.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
В телеграме написали, что с этим менеджером больше не сотрудничают, ищут нового.
Менеджера то можно заменить, но вот четыре месяца баунти - это жесть.
Это плохая новость... Не плохо бы узнать мнение  уволенного менеджера, его уволили или он сам ушел. Менеджеры владеют некоторым инсайдом по поводу перспектив проекта. Возможно, он решил ,что в этом проекте ловить больше не чего...

А может просто решил: а ну его в жо.. 3 месяца хреначить непонятно за что.
Плохо блин. Реально думал сюда после хазы зайти(
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
В телеграме написали, что с этим менеджером больше не сотрудничают, ищут нового.
Менеджера то можно заменить, но вот четыре месяца баунти - это жесть.
Это плохая новость... Не плохо бы узнать мнение  уволенного менеджера, его уволили или он сам ушел. Менеджеры владеют некоторым инсайдом по поводу перспектив проекта. Возможно, он решил ,что в этом проекте ловить больше не чего...
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
В телеграме написали, что с этим менеджером больше не сотрудничают, ищут нового.
Менеджера то можно заменить, но вот четыре месяца баунти - это жесть.

мля лишь бы не ирфан или джамшут
Хах если возьмут Ирфана готовьтесь к тому, что он сразу начнет менять правила, у него не здоровое отношение к постам в локальных ветках. Во всех кампаниях которые он ведет принтмается лишь 30% или меньше сообщений в локалах.
С меня хватило тяг в Reality clash, если возьмут его и он не будет менять правила по ходу пьесы то можно продолжить, а если опять правила поменяет, то лучше менять компанию.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
В телеграме написали, что с этим менеджером больше не сотрудничают, ищут нового.
Менеджера то можно заменить, но вот четыре месяца баунти - это жесть.

мля лишь бы не ирфан или джамшут
Хах если возьмут Ирфана готовьтесь к тому, что он сразу начнет менять правила, у него не здоровое отношение к постам в локальных ветках. Во всех кампаниях которые он ведет принтмается лишь 30% или меньше сообщений в локалах.
Если они не боятся что в их проекте начнется лютый трэш как это случилось в риветце, то это их право. Если так случится, то советую баунтистам двигать ноги отсюда и как можно скорее, толку все равно не будет. Уже сейчас вижу у вас какие-то непоняточки выходят. КАК менеджер не может проверить данные? Он же не бесплатно это делает.
member
Activity: 131
Merit: 10
В телеграме написали, что с этим менеджером больше не сотрудничают, ищут нового.
Менеджера то можно заменить, но вот четыре месяца баунти - это жесть.

мля лишь бы не ирфан или джамшут
Хах если возьмут Ирфана готовьтесь к тому, что он сразу начнет менять правила, у него не здоровое отношение к постам в локальных ветках. Во всех кампаниях которые он ведет принтмается лишь 30% или меньше сообщений в локалах.

Ирфан - это смерть проекту на толке. В двух кампаниях у него я сейчас, все лежит мертвым грузом. Ни ответа ни привета от этого деятеля.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
В телеграме написали, что с этим менеджером больше не сотрудничают, ищут нового.
Менеджера то можно заменить, но вот четыре месяца баунти - это жесть.

мля лишь бы не ирфан или джамшут
Хах если возьмут Ирфана готовьтесь к тому, что он сразу начнет менять правила, у него не здоровое отношение к постам в локальных ветках. Во всех кампаниях которые он ведет принтмается лишь 30% или меньше сообщений в локалах.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
В телеграме написали, что с этим менеджером больше не сотрудничают, ищут нового.
Менеджера то можно заменить, но вот четыре месяца баунти - это жесть.

мля лишь бы не ирфан или джамшут
full member
Activity: 616
Merit: 108
Народ, а чем связано, что за неделю в твитере и фейсбуке нет обновлений за эту неделю? Если есть инфа,прошу поделиться.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Прям беда с этими переносами Undecided
Я так понял пока нет точной информации сколько будет длится данная баунти кампания. Потому что у меня довольно мало желания носить подпись 3+ месяца Tongue
Ну с одной стороны их можно понять. Ведь сейчас все крупные и не крупные инвесторы несут свои средства в биткоин для того, чтобы в итоге получить 1 к 1 СегВита2х. Я вот лично тоже так и сделал.

но они могли бы вести таблицы. мне кажется это все наёп. думаю не будут платить дополнительные битки за подпись сеньорам. валите отсюда, я так же встрял в атланте)

Тогда баунтисты могут им очень сильно попортить репутацию, если такое произойдет. Вот только заплатят или нет, это мы узнаем после оканчания ico компании.
Каким образом? баунтисты на самом деле не смогут ничего, тем более после закончившегося ICO, разработчикам будет плевать на репутацию
full member
Activity: 434
Merit: 100
В телеграме написали, что с этим менеджером больше не сотрудничают, ищут нового.
Менеджера то можно заменить, но вот четыре месяца баунти - это жесть.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
хотел вступить в эту подписную так как мою продлили,а тут смотрю тоже самое
Jump to: