Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 110. (Read 55900 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
То что это кидалово понятно даже из их whitepaper. Никакой распределённый защиты там нет, да и не может быть технически. Все запросы в любом случае идут через их Gladius-прокси.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я как-то в телеге пытался выяснять некоторые моменты по баунти, но был послан в официальную баунти ветку.. Надо понимать, будет ли баунти длиться до конца и какая за это будет оплата. Все таки еще три месяца до окончания ико.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Прям беда с этими переносами Undecided
Я так понял пока нет точной информации сколько будет длится данная баунти кампания. Потому что у меня довольно мало желания носить подпись 3+ месяца Tongue
Ну с одной стороны их можно понять. Ведь сейчас все крупные и не крупные инвесторы несут свои средства в биткоин для того, чтобы в итоге получить 1 к 1 СегВита2х. Я вот лично тоже так и сделал.

но они могли бы вести таблицы. мне кажется это все наёп. думаю не будут платить дополнительные битки за подпись сеньорам. валите отсюда, я так же встрял в атланте)
Да мне тоже кажется, что перенос исохи не отменяет того, что за проделанную работу нужно начислять стейки, уже как неделю не обновляются таблицы, некоторые с 28.10 зарегестрированны на подписную, а их статус так и не подтверждён.
full member
Activity: 490
Merit: 133
Прям беда с этими переносами Undecided
Я так понял пока нет точной информации сколько будет длится данная баунти кампания. Потому что у меня довольно мало желания носить подпись 3+ месяца Tongue
Ну с одной стороны их можно понять. Ведь сейчас все крупные и не крупные инвесторы несут свои средства в биткоин для того, чтобы в итоге получить 1 к 1 СегВита2х. Я вот лично тоже так и сделал.

но они могли бы вести таблицы. мне кажется это все наёп. думаю не будут платить дополнительные битки за подпись сеньорам. валите отсюда, я так же встрял в атланте)

Тогда баунтисты могут им очень сильно попортить репутацию, если такое произойдет. Вот только заплатят или нет, это мы узнаем после оканчания ico компании.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Прям беда с этими переносами Undecided
Я так понял пока нет точной информации сколько будет длится данная баунти кампания. Потому что у меня довольно мало желания носить подпись 3+ месяца Tongue
Ну с одной стороны их можно понять. Ведь сейчас все крупные и не крупные инвесторы несут свои средства в биткоин для того, чтобы в итоге получить 1 к 1 СегВита2х. Я вот лично тоже так и сделал.

но они могли бы вести таблицы. мне кажется это все наёп. думаю не будут платить дополнительные битки за подпись сеньорам. валите отсюда, я так же встрял в атланте)
full member
Activity: 504
Merit: 100
Прям беда с этими переносами Undecided
Я так понял пока нет точной информации сколько будет длится данная баунти кампания. Потому что у меня довольно мало желания носить подпись 3+ месяца Tongue
Ну с одной стороны их можно понять. Ведь сейчас все крупные и не крупные инвесторы несут свои средства в биткоин для того, чтобы в итоге получить 1 к 1 СегВита2х. Я вот лично тоже так и сделал.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Участвую в баунти программе, но информации никакой нет. В списках ещё ничего мне не начислили( Буду ждать
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Кто нибудь от нашего менеджера получил вразумительный ответ по ситуации с нашей баунти?
Спросил в телеге у Mirallas когда планирует сделать обновление и прояснят с баунти, жду от него ответа. Пора бы уже разрешить ситуацию, которая многих напрягает. Нашему ТС разведать бы тоже.
Я вообще смотрю, что ваш тс никоим образом не участвует в жизни топика, с компанией пошли непонятки, а с его стороны ни капли информации. Ветка похоже не баунти, но как ни как нужно доносить информацию от первоисточника касательно изменений.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Все понятно,шляпа очередная.
А что были какие-то сомнения? Этот проект не привносит ничего нового в защиту от DDoS. Для любого кто понимает структуру суть A-записей очевидно, что паразитные запросы нельзя распределить на всю сеть. Можно лишь распределить вычисления необходимые для анализа бота, но для этого не требуется таких ресурсов, по той простой причине, что если узел указанный в A-записи не сможет принимать запросы, то и анализировать этой сети нечего.
hero member
Activity: 840
Merit: 608
Кто нибудь от нашего менеджера получил вразумительный ответ по ситуации с нашей баунти?
Спросил в телеге у Mirallas когда планирует сделать обновление и прояснят с баунти, жду от него ответа. Пора бы уже разрешить ситуацию, которая многих напрягает. Нашему ТС разведать бы тоже.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Да, одно дело в социалках участвовать, но подписантам в случае переноса уже не позавидуешь - и время много теряешь, и много людей может добавиться.
сомневаюсь что много людей добавиться, сейчас и так достаточно подписных, вот начиная с сеньйор могут конечно, в надежде на битки. Но все напрямую зависит от сборов.

Заходить в такое дело даже за биткоины не стоит того, может не соберут и тогда за три месяца ничего не получишь. А сенсор который много пишет в любом другом проекте заработает неплохо за это же время, странно что команда после анонса тут не напишет новые подробности.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Кто нибудь от нашего менеджера получил вразумительный ответ по ситуации с нашей баунти?
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Да, одно дело в социалках участвовать, но подписантам в случае переноса уже не позавидуешь - и время много теряешь, и много людей может добавиться.
сомневаюсь что много людей добавиться, сейчас и так достаточно подписных, вот начиная с сеньйор могут конечно, в надежде на битки. Но все напрямую зависит от сборов.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Что за мода пошла ico переносить ,гладиус, карма,виповер, ещё сома продлила , не нравится ситуация на рынке
Надеются видимо что если ико пройдет позже то больше соберут, вот уж встряли носители подписей. А причину переноса огласили?

Тут носителям подписей зато твёрдо часть платят в битках,так что не особо то и встряли
А разве кому-то что-то уже заплатили?я таких постов еще не видел,а то что указано в перспективе-еще не факт.На заборе тоже много чего написано Grin
Вот именно, перспектива хорошая никто не спорит, но для того чтоб выплатили нужно чтоб в первую очередь состоялось ico, которое по всей видимости непонятно когда стартует.

А в чем у них проблемы возникли , из-за чего они перенесли ico? Техническая часть или юридическая ?
В телеге сегодня представители писали о том что сейчас не самое лучшее время проведения ико.И все,никаких обьяснений,типа: "команда крутая,конкурентов не боимся и со всем справимся". Undecided
Ну значит на pre ico мало собрали, вот и перенесли. Вот только хз, если альты будут дальше падать поможет ли им этот перенос.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Да, одно дело в социалках участвовать, но подписантам в случае переноса уже не позавидуешь - и время много теряешь, и много людей может добавиться.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Прям беда с этими переносами Undecided
Я так понял пока нет точной информации сколько будет длится данная баунти кампания. Потому что у меня довольно мало желания носить подпись 3+ месяца Tongue
full member
Activity: 420
Merit: 163
Что за мода пошла ico переносить ,гладиус, карма,виповер, ещё сома продлила , не нравится ситуация на рынке
Надеются видимо что если ико пройдет позже то больше соберут, вот уж встряли носители подписей. А причину переноса огласили?

Тут носителям подписей зато твёрдо часть платят в битках,так что не особо то и встряли
А разве кому-то что-то уже заплатили?я таких постов еще не видел,а то что указано в перспективе-еще не факт.На заборе тоже много чего написано Grin
Вот именно, перспектива хорошая никто не спорит, но для того чтоб выплатили нужно чтоб в первую очередь состоялось ico, которое по всей видимости непонятно когда стартует.

А в чем у них проблемы возникли , из-за чего они перенесли ico? Техническая часть или юридическая ?
В телеге сегодня представители писали о том что сейчас не самое лучшее время проведения ико.И все,никаких обьяснений,типа: "команда крутая,конкурентов не боимся и со всем справимся". Undecided
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Перенесли ну и ладно бывает, может хоть соберут хорошо и нам еще хорошо насыпит, переживем. Но почему таблицы то не заполняют? уже среда заканчивается пол недели прошло а там тишина. Боюсь что если сейчас начать писать посты то отметит в таблице что в прошлую неделю пойдет

а если народ наплывет 500 человек в подписную?)
full member
Activity: 414
Merit: 102
Перенесли ну и ладно бывает, может хоть соберут хорошо и нам еще хорошо насыпит, переживем. Но почему таблицы то не заполняют? уже среда заканчивается пол недели прошло а там тишина. Боюсь что если сейчас начать писать посты то отметит в таблице что в прошлую неделю пойдет
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
заметил такую тенденцию если баунти щедрая, то значит будет перенос ико на пару месяцев!!
Jump to: