Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 112. (Read 55900 times)

full member
Activity: 420
Merit: 163
Мда,не веселая новость.По крайней мере для баунтистов,хотя,если я правильно понял,1 ноября менеджер закрывает регистрацию новичков?Для проекта может и правильно,может есть какие договоренности с инвесторами или еще какая причина.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
mirallas :
The campaign will continue until the ICO is over. I will close the campagin to new participants when ICO starts.

I'm working hard for counting your stakes. Please take into consideration that all the controls on your work are being conducted manually therefore we kindly ask for and are also grateful for your patience. If you have a notion that you have faced with a shortcoming or miscalculation regarding your reward please contact me via Bitcointalk. Regarding your reward, or have any other complaints, please feel free to contact me via bitcointalk as I have the means to make an update until ICO is over.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.23840722

похоже эта баунти компания будет очень затяжной  . Про увеличение ставок речи нет , и вряд ли будет .
full member
Activity: 504
Merit: 100
ICO перенесли на 16 января. Ждем новостей по баунти..
Много мощных проектов начали переносить исохи на месяц и более, на фоне истерии вокруг битка зборы не радуют, для нас конечно новости не очень.
Да я смотрю такая практика становится нормальным делом. Всё из-за этих гавнофорков дедушки. Шатают рынок постоянно, когда уже люди поймут, что это делается не просто так.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Щас народу набежит и все,баунтисты копейки получат,там итак,насколько я вижу,таблицы хреново заполняет менеджер,а еще щас пока гладиус титьки мнет,еще и конкуренты залепят какую-нибудь свою кампанию на тему DDOS атак и переманят к себе инвесторов.Все понятно,шляпа очередная.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
На сайте написано Community asked for more time - We listened! и пункт номер 2 в причинах Investors asking for more time
По моему фигня какая то. У инвесторов не хватило время закупиться таким желанным токеном?
Приватный пресейл, потом публичный пресейл и только потом основное ICO. Grin
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Тут или делать паузу надо или увеличивать баунти пулл, при чем в разы. Да и то - это ж больше 3 месяцев таскать одну подпись. BitClave №2
О да. Это просто бомба. Сейчас тенденция пойдет на сигнатури по 4 месяца. Но, главное что бы была отдача.))
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
блять заебали переносить
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Тут или делать паузу надо или увеличивать баунти пулл, при чем в разы. Да и то - это ж больше 3 месяцев таскать одну подпись. BitClave №2
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
ICO перенесли на 16 января. Ждем новостей по баунти..
Есть какие-то комментарии от команды относительно причин переносов сроков ИКО?
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
ICO перенесли на 16 января. Ждем новостей по баунти..
Много мощных проектов начали переносить исохи на месяц и более, на фоне истерии вокруг битка зборы не радуют, для нас конечно новости не очень.
full member
Activity: 406
Merit: 100
ICO перенесли на 16 января. Ждем новостей по баунти..
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
что то турок наш не торопится засчитывать стейки за неделю. потом окажется что до надо писать 10 постов за 2-3 дня.

Я не думаю, что с этим будут проблемы, просто нужно написать еще 10 и 1, главное чтоб небыло меньше.

нутк ты настрочишь 10+1, а он завтра начнет проверять и зафиксирует тебе посты на тот момент когда он на тебя посмотрит, а именно после того как ты напишешь свои 10+1.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
что то турок наш не торопится засчитывать стейки за неделю. потом окажется что до надо писать 10 постов за 2-3 дня.

Я не думаю, что с этим будут проблемы, просто нужно написать еще 10 и 1, главное чтоб небыло меньше.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Защиты от DDoS атак точно не было. Была попытка создания распределенного хостинга, Gladius защищает от атак и ускоряет работу веб-сайтов.  Cloudfare зарабатывает хорошие бабосы на этом, отщипнуть от них 5% и Gladius взлетит.

Была бы рабочая бета чтобы проверить сколько их сервера удержат удар но таковой нет, это конечно вызывает проблемы в расчете для инвесторов оценки способностей команды поднять такой проект.
Задумка и разработчики на уровне в распределении угроз сети они в топ3 проекта на блокчейне, как инвестиции на долгий срок нужно рассматривать.
У клоуда защита и алгоритм уже проверена боями так что сравнение не в тему.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Кто знает, почему вторые сутки за твитер нет начислений в таблице? Может слухи о завершении баунти кампаний оказались правдой?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
что то турок наш не торопится засчитывать стейки за неделю. потом окажется что до надо писать 10 постов за 2-3 дня.
hero member
Activity: 840
Merit: 608
Защиты от DDoS атак точно не было. Была попытка создания распределенного хостинга, Gladius защищает от атак и ускоряет работу веб-сайтов.  Cloudfare зарабатывает хорошие бабосы на этом, отщипнуть от них 5% и Gladius взлетит.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Проект-то интересный и первый в своем роде,но первый не значит прорывной абсолютно.Первый,значит столкнется с трудностями и не известно как справится с ними.
А мне кажется он не первый. Я уже видел проекты связанные с безопаснотью, это я точно помню. Но самый первый проект как-то заглох и судя по всему ничем не кончился. Вообще у меня возникает такое ощущение, что за проектами, которые имеют примерно одну и ту же тематику стоят одни и те же лица  Grin Я конечно шучу, но про долю правды тоже не стоит забывать.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Проект-то интересный и первый в своем роде,но первый не значит прорывной абсолютно.Первый,значит столкнется с трудностями и не известно как справится с ними.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Очень интересная идея, возможность распределение трафика на всю сеть. Это наверно будет существовать возможность зарабатывать на слабеньких ПК.
Jump to: