Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 114. (Read 55900 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Подскажите пожалуйста стоимость монеты на пре-сейле и какова будет стоимость во время ICO?

Стоимость монеты на пре-сейле (кликабельная превью):


Стоимость монеты на ICO:


Все всегда завязано на цене ETH. Потому к началу main sale цена может немного измениться.

один эфир и есть один эфир. с чего цена может измениться. на пресейле может быть это было бы актуально. на ико без разницы.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Подскажите пожалуйста стоимость монеты на пре-сейле и какова будет стоимость во время ICO?

Стоимость монеты на пре-сейле (кликабельная превью):


Стоимость монеты на ICO:


Все всегда завязано на цене ETH. Потому к началу main sale цена может немного измениться.
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
Подскажите пожалуйста стоимость монеты на пре-сейле и какова будет стоимость во время ICO?
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Откуда взялась информация, что баунти кампания должна закончиться на этой неделе?

Вот, что ответили в англоветке на вопрос о сроках:
The bounty program will close at the end of the public ICO period, which is 4 weeks, so November 30.

Баунти программа закроется после четырех недельного периода ICO, т.е. 30 ноября.
Кампания вроде только началась, дней 10-12 назад. С какого перепугу она должна сейчас закончиться? Были мысли перейти сюда в подпись после окончания Hazza.

Тут надежно должны  в битках часть выдавать ,от сеньора как раз
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Откуда взялась информация, что баунти кампания должна закончиться на этой неделе?

Вот, что ответили в англоветке на вопрос о сроках:
The bounty program will close at the end of the public ICO period, which is 4 weeks, so November 30.

Баунти программа закроется после четырех недельного периода ICO, т.е. 30 ноября.
Кампания вроде только началась, дней 10-12 назад. С какого перепугу она должна сейчас закончиться? Были мысли перейти сюда в подпись после окончания Hazza.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Откуда взялась информация, что баунти кампания должна закончиться на этой неделе?

Вот, что ответили в англоветке на вопрос о сроках:
The bounty program will close at the end of the public ICO period, which is 4 weeks, so November 30.

Баунти программа закроется после четырех недельного периода ICO, т.е. 30 ноября.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
ну я бы не стал прекращать репостить, ретвитить и постить без официальных заявлений. молчат, значит дальше работать.
full member
Activity: 414
Merit: 102
Кто-нибудь нашел информацию по баунти? это последняя неделя будет или потом продолжится? судя по таблицам конец, но не может же баунти закончиться раньше чем сборы по идее, это было бы странно
full member
Activity: 644
Merit: 101
Судя по сообщениям довольно серьёзный проект. Наверное ребята прочли белую книгу. Но в любом случае, все мы с Вами понимаем и знаем, что идельной защиты поппросту не бывает. Но в любом случае не иметь защиты не лучше, чем иметь хоть какую-то Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
На сайте нет информации про сборы, либо я не вижу, кто хоть знает сколько софткап и хардкап?

Добрый вечер) Софт капа 2 миллиона$, хард капа 12500 миллиона, и мое мнение без проблем соберут всю сумму.
Не путайте людей. 12 млрд капа?
Вот цитата из белой книги Whitepaper Version 0.9: https://gladius.io/pdf/gladius-whitepaper.pdf
Max Sale Issuance: 68,000,000 GLA
Max Token Issuance: 96,320,000 GLA
Max Token Market Cap: $25,000,000
Max Market Cap: $41,000,000


Прошу прощения,я только написал,что тут писали 2 страницы назад,12.5 миллионов писал, буду внимательнее.

х я тоже читал что 12,5 лямов. подняли походу.

выяснили до какого баунти?
full member
Activity: 616
Merit: 108
На сайте нет информации про сборы, либо я не вижу, кто хоть знает сколько софткап и хардкап?

Добрый вечер) Софт капа 2 миллиона$, хард капа 12500 миллиона, и мое мнение без проблем соберут всю сумму.
Не путайте людей. 12 млрд капа?
Вот цитата из белой книги Whitepaper Version 0.9: https://gladius.io/pdf/gladius-whitepaper.pdf
Max Sale Issuance: 68,000,000 GLA
Max Token Issuance: 96,320,000 GLA
Max Token Market Cap: $25,000,000
Max Market Cap: $41,000,000


Прошу прощения,я только написал,что тут писали 2 страницы назад,12.5 миллионов писал, буду внимательнее.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
На сайте нет информации про сборы, либо я не вижу, кто хоть знает сколько софткап и хардкап?

Добрый вечер) Софт капа 2 миллиона$, хард капа 12500 миллиона, и мое мнение без проблем соберут всю сумму.
Не путайте людей. 12 млрд капа?
Вот цитата из белой книги Whitepaper Version 0.9: https://gladius.io/pdf/gladius-whitepaper.pdf
Max Sale Issuance: 68,000,000 GLA
Max Token Issuance: 96,320,000 GLA
Max Token Market Cap: $25,000,000
Max Market Cap: $41,000,000
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
На сайте нет информации про сборы, либо я не вижу, кто хоть знает сколько софткап и хардкап?

Добрый вечер) Софт капа 2 миллиона$, хард капа 12500 миллиона, и мое мнение без проблем соберут всю сумму.
Да соберут однозначно. Ютуб весь кишит этой рекламой лично у меня. Даже устал уже смотреть её) Реклама ведётся очень активно как мне кажется.
full member
Activity: 616
Merit: 108
На сайте нет информации про сборы, либо я не вижу, кто хоть знает сколько софткап и хардкап?

Добрый вечер) Софт капа 2 миллиона$, хард капа 12500 миллиона, и мое мнение без проблем соберут всю сумму.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
На сайте нет информации про сборы, либо я не вижу, кто хоть знает сколько софткап и хардкап?
member
Activity: 126
Merit: 10
Gladius работает по аналогии с существующими защитами CDN и DDoS, создавая собственный прокси-сервер, (между сервером веб-сайта и Интернетом). Однако, в отличие от традиционных сетей, “слой”, который находится между веб-сайтом и Интернетом, состоит клиентов, которые разделяют проверку трафика

То есть, теоретически , это может быть более эффективным, чем текущая борьба с ддосами?
В теории да, но так же ждем что получится на практике)
sr. member
Activity: 295
Merit: 250
Gladius работает по аналогии с существующими защитами CDN и DDoS, создавая собственный прокси-сервер, (между сервером веб-сайта и Интернетом). Однако, в отличие от традиционных сетей, “слой”, который находится между веб-сайтом и Интернетом, состоит клиентов, которые разделяют проверку трафика

То есть, теоретически , это может быть более эффективным, чем текущая борьба с ддосами?
member
Activity: 81
Merit: 10
ADAMANT — the most secure and anonymous messenger
Может есть у кого материалы по проекту на русском? Интересно было бы ознакомиться. Перспективная идея.
member
Activity: 126
Merit: 10
Gladius работает по аналогии с существующими защитами CDN и DDoS, создавая собственный прокси-сервер, (между сервером веб-сайта и Интернетом). Однако, в отличие от традиционных сетей, “слой”, который находится между веб-сайтом и Интернетом, состоит клиентов, которые разделяют проверку трафика
member
Activity: 126
Merit: 10
На ютубе постоянно выскакивает реклама этого гладиуса. Не знаю почему, но мне кажется ребята соберут хотя бы ляма 3-5 долларов точно. Тем более команда не русская, а это уже хороший знак!
Я тоже на своей шкуре протестил их маркетинг Smiley
Jump to: