Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 28. (Read 55898 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
По четвергам раз в две недели в блоге выкладывают дневник разработчиков, в котором они рассказывают, чем занимались прошедшие две недели. Очередной дневник должен выйти в следующий четверг, то есть, послезавтра. Почитаем, может там будут какие-то намеки на новые биржи.
Подобный формат отчетности очень радует. Таким образом можно удобно следить за развитием, не тратя на это много времени, просиживая в телеграме или твиттере.
У многих проектов в телеграме настоящая помойка.Там не то что о развитии не найти,там вообще тяжело выцепить полезную информацию о развитии проекта.Там и не стоит ее искать.
Согласен есть такое, но все же если в телеграме спросить то знающие люди обязательно ответят Wink Так что иногда полезно следить за телегой...
За новостями надо следить из разных ресурсов, но в телеге легче получить ответ на свои вопросы от представителей проекта.
full member
Activity: 406
Merit: 102
По четвергам раз в две недели в блоге выкладывают дневник разработчиков, в котором они рассказывают, чем занимались прошедшие две недели. Очередной дневник должен выйти в следующий четверг, то есть, послезавтра. Почитаем, может там будут какие-то намеки на новые биржи.
Подобный формат отчетности очень радует. Таким образом можно удобно следить за развитием, не тратя на это много времени, просиживая в телеграме или твиттере.
У многих проектов в телеграме настоящая помойка.Там не то что о развитии не найти,там вообще тяжело выцепить полезную информацию о развитии проекта.Там и не стоит ее искать.
Согласен есть такое, но все же если в телеграме спросить то знающие люди обязательно ответят Wink Так что иногда полезно следить за телегой...
full member
Activity: 420
Merit: 163
По четвергам раз в две недели в блоге выкладывают дневник разработчиков, в котором они рассказывают, чем занимались прошедшие две недели. Очередной дневник должен выйти в следующий четверг, то есть, послезавтра. Почитаем, может там будут какие-то намеки на новые биржи.
Подобный формат отчетности очень радует. Таким образом можно удобно следить за развитием, не тратя на это много времени, просиживая в телеграме или твиттере.
У многих проектов в телеграме настоящая помойка.Там не то что о развитии не найти,там вообще тяжело выцепить полезную информацию о развитии проекта.Там и не стоит ее искать.
full member
Activity: 322
Merit: 101
По четвергам раз в две недели в блоге выкладывают дневник разработчиков, в котором они рассказывают, чем занимались прошедшие две недели. Очередной дневник должен выйти в следующий четверг, то есть, послезавтра. Почитаем, может там будут какие-то намеки на новые биржи.
Подобный формат отчетности очень радует. Таким образом можно удобно следить за развитием, не тратя на это много времени, просиживая в телеграме или твиттере.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
По четвергам раз в две недели в блоге выкладывают дневник разработчиков, в котором они рассказывают, чем занимались прошедшие две недели. Очередной дневник должен выйти в следующий четверг, то есть, послезавтра. Почитаем, может там будут какие-то намеки на новые биржи.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?
Всмысле где)))  На их платформе токен будет использоваться для оплаты их услуг, а так же вознаграждения за отличный трафик...
Допустим я собираюсь оплатить их услуги токенами. Где мне их взять если нет биржи?

Без бирж как то не хорошо звучит. Инвесторы же не благотворители они хотят увидеть памп монеты.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?
Всмысле где)))  На их платформе токен будет использоваться для оплаты их услуг, а так же вознаграждения за отличный трафик...
Допустим я собираюсь оплатить их услуги токенами. Где мне их взять если нет биржи?
full member
Activity: 420
Merit: 163
По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?

Внутри самой экосистемы Gladius https://twitter.com/gladiusIO/status/952121145985155072
Да и все всегда пишут, выкладывают списки бирж куда они уже заявки подали или планируют, а тут тишина.
Далеко не все пишут списки и толку от списков, факт листинга вот что главное, сейчас понаписывают, что рассматривают первую пятерку бирж, все тут же губы пораскатывают, а по факту не получим ничего.
Конечно рано пока о биржах говорить.Я не думаю что они не рассматривают вопрос о биржах.Крупные и хорошие биржи в их интересах тоже.
full member
Activity: 325
Merit: 101
По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?

Внутри самой экосистемы Gladius https://twitter.com/gladiusIO/status/952121145985155072
Да и все всегда пишут, выкладывают списки бирж куда они уже заявки подали или планируют, а тут тишина.
Далеко не все пишут списки и толку от списков, факт листинга вот что главное, сейчас понаписывают, что рассматривают первую пятерку бирж, все тут же губы пораскатывают, а по факту не получим ничего.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Мне кажется разрабам сейчас не до бирж,они нигде и не писали про листинг.
все вроде так, думаю если бы они захотели попасть на биржы то  попасть на хитбтц не составило бы труда.
упаси господь листиться на такую отвратительную биржу как хитбтс. Я бы уж лучше предпочел не видеть до поры до времени гладиус на биржах, зато потом добавится на что-то нормальное типа кукоина или бинанса. А мелкие неудобные биржи такому проекту и подавно не нужны.
Хитбтц вполне себе нормальная биржа для начала. Лично я особо никаких проблем с ней не испытывал. Только один раз вывод битков задержался на 3 часа
Также не вижу проблемной биржу хитбтс, как по мне, так эта биржа нормальная для самого начала становления гладиуса.
Многие эту биржу не любят, т.к она листит все подряд, бывали такие монеты и на столько убогие, и конечно была у меня проблема со стелларом, сливал и в итоге на месяц задержали.
Хитбтс недобиржа, любит все подряд добавлять и потом все с нулевой ликвидностью. Если ждать GLA на биржах, то минимум на Бинансе  Wink На идексе можете продать кому не терпится.
Да пусть она хоть что добавляет. Лично меня это вообще не беспокоит. Они зарабатывают деньги на листингах и на оборотах. Если справляются с нагрузками, то не вижу причины не листить все больше и больше монет.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?

Внутри самой экосистемы Gladius https://twitter.com/gladiusIO/status/952121145985155072
Да и все всегда пишут, выкладывают списки бирж куда они уже заявки подали или планируют, а тут тишина.
member
Activity: 350
Merit: 10
Мне кажется разрабам сейчас не до бирж,они нигде и не писали про листинг.
все вроде так, думаю если бы они захотели попасть на биржы то  попасть на хитбтц не составило бы труда.
упаси господь листиться на такую отвратительную биржу как хитбтс. Я бы уж лучше предпочел не видеть до поры до времени гладиус на биржах, зато потом добавится на что-то нормальное типа кукоина или бинанса. А мелкие неудобные биржи такому проекту и подавно не нужны.
Пожалуй соглашусь с вами. Многие бирды есть очень неудобными и тяжелыми в использовании. Соответственнно у них и меньшая популярность среди трейдеров. И нынешняя цена гладиуса тому доказательство.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?
Всмысле где)))  На их платформе токен будет использоваться для оплаты их услуг, а так же вознаграждения за отличный трафик...
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?
full member
Activity: 406
Merit: 102
...Сначала заявить о себе готовым продуктом и работой, а потом все остальное. 

Я сейчас просто заплачу от умиления. Еще скажи, что их деньги не интересуют. Да они спят и видят, что токен уже сегодня 100 баксов стоит, тем более что ничего для этого не сделали. В мире крипты альтруисты тоже хотят сладко пить и есть.
Тут с вами не возможно не согласится, и таких деятелей которые как бы хорошие и за добро а в итоге берут деньги и уходят очень много...
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Зря хитбтц недооцениваете, на мой взгляд неплохая биржа. Считаю неправильно сразу метить в бинанс, тут вон какие страсти проекты устраивают чтобы попасть туда - всякие голосовалки устраивают и даже платят за голоса. Так что лучше начинать с бирж средней руки типа хитбтц, а там если дела в гору пойдут то можно и о крупных подумать.

Железная логика Grin А если на этой недобирже дела не пойдут, то крест на токене ставить? У бинанса, между прочим, очень лояльная политика к "новичкам" и плата за листинг не самое важное для биржи.

На бинанс можно попасть вообще через голосования, просто попросить комьюнити помочь ( ну или заитересовать материально , как это сделал эластос) и монета с большой вероятностью туда попадет
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
...Сначала заявить о себе готовым продуктом и работой, а потом все остальное. 

Я сейчас просто заплачу от умиления. Еще скажи, что их деньги не интересуют. Да они спят и видят, что токен уже сегодня 100 баксов стоит, тем более что ничего для этого не сделали. В мире крипты альтруисты тоже хотят сладко пить и есть.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Возможно команда идет на этот шаг осознано, тем самым желая исключить разного рода манипуляции связаны с большими биржами. Сначала заявить о себе готовым продуктом и работой, а потом все остальное. 
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Зря хитбтц недооцениваете, на мой взгляд неплохая биржа. Считаю неправильно сразу метить в бинанс, тут вон какие страсти проекты устраивают чтобы попасть туда - всякие голосовалки устраивают и даже платят за голоса. Так что лучше начинать с бирж средней руки типа хитбтц, а там если дела в гору пойдут то можно и о крупных подумать.

Железная логика Grin А если на этой недобирже дела не пойдут, то крест на токене ставить? У бинанса, между прочим, очень лояльная политика к "новичкам" и плата за листинг не самое важное для биржи.
На достойном внимании токене можно очень хорошо заработать  на обороте, на счет лояльности биржи не знаю, но если у них частный подход к каждому токену то добавление на биржу может проходить по разным для каждого условиям.
Pages:
Jump to: