Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 33. (Read 55898 times)

full member
Activity: 546
Merit: 101
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
full member
Activity: 588
Merit: 120
всем  привет народ.подскажите уже выплатили баунти?или еще нет?ест ьв кого ссылка на таблицы заполненые?если есть-скиньте пожалуйста
full member
Activity: 434
Merit: 100
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Здравствуйте всем!  На какой еще бирже торгуются гладиусы кроме езердельты? и какая цена является приемлимой, сейчас на дельте  1000 монет за 1 эфир дают?  спасибо, за ответы!
торгуется на indx fork delta но цена желает быть интересней стоит придержать эти монетки немного
member
Activity: 326
Merit: 10
Здравствуйте всем!  На какой еще бирже торгуются гладиусы кроме езердельты? и какая цена является приемлимой, сейчас на дельте  1000 монет за 1 эфир дают?  спасибо, за ответы!
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Наконец закончилась эта санта-барбара с расчетом и выплатой баунти, этот мужик в телеграмме я его сообщения с ноября читал. Smiley
почему закончилась еще биток на кошелек не насыпали так что может и прийдется  еще почитать сообщения
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
full member
Activity: 322
Merit: 101
Здесь конечно сложно угадать что будет в дальнейшем в монетой, и как она себя покажет, если уже с баунти так затянули прям на 2 месяца, да интересно как они будут добавлять на биржи. Просто что настораживает меня, все здесь ждут иксов, разрабы которые здесь они молодые и накосячить хорошо могут. Так что непонятно что ждать)
А в каком проекте не ждут иксов? Было бы странно не ожидать иксов, если у тебя есть токены. Желание у всех единое, получить в конечном итоге как можно больше.
Еще важным вопросом для иксов является "когда?". Если к примеру, эти гладиусы что-то обещают сделать по роадмапу, например, через полгода (я не помню роадмап, просто пример), то за это врем может быть нецелесообразно держать их токены. Можно продать, подержать в битке или вложить в альткоины, которые могут вырости за это время, потом продать и купить через полгода больше Гладиусов, перед самым их ростом Smiley
full member
Activity: 672
Merit: 109
Наконец закончилась эта санта-барбара с расчетом и выплатой баунти, этот мужик в телеграмме я его сообщения с ноября читал. Smiley
member
Activity: 280
Merit: 10
Здесь конечно сложно угадать что будет в дальнейшем в монетой, и как она себя покажет, если уже с баунти так затянули прям на 2 месяца, да интересно как они будут добавлять на биржи. Просто что настораживает меня, все здесь ждут иксов, разрабы которые здесь они молодые и накосячить хорошо могут. Так что непонятно что ждать)
А в каком проекте не ждут иксов? Было бы странно не ожидать иксов, если у тебя есть токены. Желание у всех единое, получить в конечном итоге как можно больше.
full member
Activity: 686
Merit: 116
full member
Activity: 420
Merit: 163
full member
Activity: 446
Merit: 100
Здесь конечно сложно угадать что будет в дальнейшем в монетой, и как она себя покажет, если уже с баунти так затянули прям на 2 месяца, да интересно как они будут добавлять на биржи. Просто что настораживает меня, все здесь ждут иксов, разрабы которые здесь они молодые и накосячить хорошо могут. Так что непонятно что ждать)
А разве сами инвесторы получали токены в середине февраля? Так что тут баунтисты получили награду почти одновременно с теми, кто нес в проект денежки, что бывает не так часто. Как я понял, чаще баунтистам выплачивают спустя месяц или даже больше после того, как токены получили инвесторы.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
И рыбку не съел и на хер присел, браво гладиус, обули по полной. Сначала четко выполнял все требования в баунти кампании, потом выслал свой реальный айди "на деревню к дедушке", а награду не получил потому что гладиолус гладиус. Зачем придумали дублирование в телегу? Получается в одном из случаев мои персональные доки утекают к не причастным к проекту людям? Горите в аду!
full member
Activity: 325
Merit: 101
Поздравляю всех с выходом )) Ну что же, пока все выглядит неплохо, правда никто не помнит цены на ICO в эфирах и долларах ? хотелось бы иметь более конкретные данные для оценки успешности проекта.
На ICO вроде как насыпали около 700 токенов на 1 эфир, сколько на тот момент было в далларах можете высчитать сами.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Получил 800 токенов. Кто в курсе какая цена на исо была? Уж очень интересно. Проверял счет битков, пока ничего не пришло, не за подписную, ни за твитер.
Здесь писали, что 500 GLA равны одному эфиру. У меня также в таблице отмечено, что 1 токено равен 1,25$

Токены тоже получил, 279 шт вышло за соц. сети, участвовал не сначала. Жду теперь в битках, там выйдет может даже больше в перспективе Smiley
Больше там не выйдет Smiley  Стоимость  в начале ICO 700 GLA/ETH. Так что страшно подумать, сколько бы выплатили, если бы не было КУС, который отсеял процентов 40 участников Grin

Полностью с вами согласен, если бы куса не было, выплаты были бы значительно меньше. Кстати, за медиум не плохо так насыпали, 300 токенов только за лайки в медиум выплатили.
Хоть нам и не нравиться проходить кус, но эта вещь дает свои плоды, особенно если ты не занимаешся мультоводством, готов везде кус проходить, лишь бы участников урезали)
я например не готов проходить Кус в таких проектах,  я не уверен что мои конфиденциальные данные не попадут в руки злоумышлеников
Pages:
Jump to: