Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 32. (Read 55898 times)

member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Посмотрел таблицу еще раз, у меня имеется биткоин кошелёк и так же вписан, но в таблице битками у меня что то по нулям. :c
Спасибо большое за монетки, ждём иксов, надеюсь проект себя покажет)
Даже я не участвуя в проекте, вижу что выплату битками получали только синьеры))) Так что читайте правила внимательно.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Посмотрел таблицу еще раз, у меня имеется биткоин кошелёк и так же вписан, но в таблице битками у меня что то по нулям. :c
Спасибо большое за монетки, ждём иксов, надеюсь проект себя покажет)
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Cамый оптимальный вариант - это держать токены( это касается не только гладиуса) от 6 месяцев и больше. Как показывает практика, получаются хорошие иксы.
Моя практика тоже так показывает ))) если проект стоящий, а я считаю гладиус таковым, то несомненно стоит подождать развития проекта и придержать свои монеты.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Cамый оптимальный вариант - это держать токены( это касается не только гладиуса) от 6 месяцев и больше. Как показывает практика, получаются хорошие иксы.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Всех приветствую, хотел бы узнать раздача в битках всем уже пришла или нет? потому что никто и слова не сказал, вроде говорили что должны начать во вторник!
Мне битки пришли еще вчера вечером. Все как указано в таблице. Разрабы сдержали свое слово и все разослали
full member
Activity: 532
Merit: 102
Отличные радостные отзывы -классный проект -чёткие выплаты и ведения учёта на высоте -да сейчас в разгаре классные ico и баунти радуют -спасибо организаторам -всем хантерам удачной охоты ,ищите хорошие проекты  Wink Wink Wink
hero member
Activity: 840
Merit: 608
Пришли и токены и битки, цена держится на уровне йко. Ждем альфу или бету и взлетаем, лучше придержать эти монетки на будущее. Первая ступень ракеты начнет отваливаться уже в марте, чтоб набрать новую высоту  Wink
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
реально с выплатами не кого кто прошел КУС не обидели)) молодцы, надеюсь и цена в дальнейшем будет хорошей))
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Стив в телеграмме отписал, что всем все биткоины отправил. Молодцы, до последнего не было ясно в силе ли эти выплаты, то отменяли, то обещали, но все получилось честно.
full member
Activity: 420
Merit: 163
да так биток и не насыпали на кошелек обещали сегодня

Мне только что пришли битки на кошелёк, всё по честному. Спасибо Gladius!
Тоже только что все получил,проверяйте кошельки,рассылка в разгаре.Спасибо проекту и Стиву.Как не крути,но с выплатами они все четко провели.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
да так биток и не насыпали на кошелек обещали сегодня

Мне только что пришли битки на кошелёк, всё по честному. Спасибо Gladius!
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Не спешите сливаться. Тема очень актуальна и насущна в данный момент. Если будут идти в ногу с дорожной картой, то дела у проекта, а соответственно и у холдеров, будут очень хорошо. Если карман не жмет, стоит подержать. Это один из немногих проектов, которому стоит дать шанс.
В этом проекте даже сама платформа должна быть очень интиресной)) если я правильно понял то и на ней можно будет не плохо подзаработать, правда я не сильно понял кто будет платить столько денег за трафик... но посмотрим как это будет работать)) буду ждать иксы после продвижения по дорожной карте...
По карте есть три этапа развития и первый припадает уже на март этого года, а последний на декабрь, так что есть смысл в этом году за токены забыть и подождать реализации всех этапов.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Наконец то можно всех поздравить, после череды кусов и заполнения различных форм остались и получили монеты лишь самые стойкие ) Теперь надо набраться терпения и с таким же настроем захолдить монеты на полгодика ибо цена пока не сильно радует  Smiley
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Не спешите сливаться. Тема очень актуальна и насущна в данный момент. Если будут идти в ногу с дорожной картой, то дела у проекта, а соответственно и у холдеров, будут очень хорошо. Если карман не жмет, стоит подержать. Это один из немногих проектов, которому стоит дать шанс.
В этом проекте даже сама платформа должна быть очень интиресной)) если я правильно понял то и на ней можно будет не плохо подзаработать, правда я не сильно понял кто будет платить столько денег за трафик... но посмотрим как это будет работать)) буду ждать иксы после продвижения по дорожной карте...
member
Activity: 476
Merit: 10
да, проект стоящий, наверно стоит немного  подержать, если уж изменений не будет, то тогда и действовать
full member
Activity: 364
Merit: 101
Не спешите сливаться. Тема очень актуальна и насущна в данный момент. Если будут идти в ногу с дорожной картой, то дела у проекта, а соответственно и у холдеров, будут очень хорошо. Если карман не жмет, стоит подержать. Это один из немногих проектов, которому стоит дать шанс.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
да так биток и не насыпали на кошелек обещали сегодня
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Всех приветствую, хотел бы узнать раздача в битках всем уже пришла или нет? потому что никто и слова не сказал, вроде говорили что должны начать во вторник!
дда нет еще походу не пришло скорее всего что должно прийти менеджер обещал что во вторник
full member
Activity: 322
Merit: 101
full member
Activity: 308
Merit: 115
Всех приветствую, хотел бы узнать раздача в битках всем уже пришла или нет? потому что никто и слова не сказал, вроде говорили что должны начать во вторник!
Pages:
Jump to: