Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 34. (Read 55898 times)

sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Получил 800 токенов. Кто в курсе какая цена на исо была? Уж очень интересно. Проверял счет битков, пока ничего не пришло, не за подписную, ни за твитер.
Здесь писали, что 500 GLA равны одному эфиру. У меня также в таблице отмечено, что 1 токено равен 1,25$

Токены тоже получил, 279 шт вышло за соц. сети, участвовал не сначала. Жду теперь в битках, там выйдет может даже больше в перспективе Smiley
Больше там не выйдет Smiley  Стоимость  в начале ICO 700 GLA/ETH. Так что страшно подумать, сколько бы выплатили, если бы не было КУС, который отсеял процентов 40 участников Grin

Полностью с вами согласен, если бы куса не было, выплаты были бы значительно меньше. Кстати, за медиум не плохо так насыпали, 300 токенов только за лайки в медиум выплатили.
Хоть нам и не нравиться проходить кус, но эта вещь дает свои плоды, особенно если ты не занимаешся мультоводством, готов везде кус проходить, лишь бы участников урезали)
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Поздравляю всех с выходом )) Ну что же, пока все выглядит неплохо, правда никто не помнит цены на ICO в эфирах и долларах ? хотелось бы иметь более конкретные данные для оценки успешности проекта.
full member
Activity: 420
Merit: 163
ну шо пацаны успели на вчерашней свечке на IDEX слить?) приятно так вышло, глянул в кошелек, там пришли GLA, глянул биржу а там памп)
Ничего себе цена, очень даже хорошая. Думаю многим такое понравится особенно баунтистам, которые даже разочаровались в свое время в проекте. Пока что очень все перспективно)

Мне казалось. что гладиусы еще нигде не торгуются, а оказывается они вышли уже на идекс. Правда там в стакане на покупку 2 эфира ))) так что подождемс нормальных бирж.
IDEX - это децентрализированная биржа (типа широко известной и вечно глючащей Эзердельты), там свои нюансы. Так что да, лучше подождать нормальных бирж. С Блекпортом так тоже было - в начале на IDEX добавили, а потом уже на Кукоин вчера залистили, вот тут и пошла жара Grin
А разрабы говорили что-нибудь о добавлении и листинге на других биржах,кроме IDEX?Я пока никакой информации об этом не видел.
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
ну шо пацаны успели на вчерашней свечке на IDEX слить?) приятно так вышло, глянул в кошелек, там пришли GLA, глянул биржу а там памп)
Ничего себе цена, очень даже хорошая. Думаю многим такое понравится особенно баунтистам, которые даже разочаровались в свое время в проекте. Пока что очень все перспективно)

Мне казалось. что гладиусы еще нигде не торгуются, а оказывается они вышли уже на идекс. Правда там в стакане на покупку 2 эфира ))) так что подождемс нормальных бирж.
IDEX - это децентрализированная биржа (типа широко известной и вечно глючащей Эзердельты), там свои нюансы. Так что да, лучше подождать нормальных бирж. С Блекпортом так тоже было - в начале на IDEX добавили, а потом уже на Кукоин вчера залистили, вот тут и пошла жара Grin
full member
Activity: 308
Merit: 115
Здесь конечно сложно угадать что будет в дальнейшем в монетой, и как она себя покажет, если уже с баунти так затянули прям на 2 месяца, да интересно как они будут добавлять на биржи. Просто что настораживает меня, все здесь ждут иксов, разрабы которые здесь они молодые и накосячить хорошо могут. Так что непонятно что ждать)
full member
Activity: 476
Merit: 103
Получил свои токены за твитер. Теперь посмотрим какая цена будет на бирже и имело ли смысл верификацию проходить.
Появился в листинге Коинмаркеткап. Стоит $0,9.
https://coinmarketcap.com/currencies/gladius-token/

The Top 100 holders collectively own 70.80 %   (8,489,001.78 Tokens)
Tokens Total Supply: 11,989,322.61 Tokens
Total Token Holders: 2841

Сейчас  уже на IDEX закинуто  2,8% монет на эзердельту 0,4 %


Если уже появился в листинге Койнмаркеткапа, не пойму тогда, почему блокфолио все еще не синхронизирует эту монетку.
Так блокфолио многие монеты не добавляет. Особенно новые проекты, которые только недавно вышли на биржи. Со временем добавят. Wink
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
ну шо пацаны успели на вчерашней свечке на IDEX слить?) приятно так вышло, глянул в кошелек, там пришли GLA, глянул биржу а там памп)

Ничего себе цена, очень даже хорошая. Думаю многим такое понравится особенно баунтистам, которые даже разочаровались в свое время в проекте. Пока что очень все перспективно)

Мне казалось. что гладиусы еще нигде не торгуются, а оказывается они вышли уже на идекс. Правда там в стакане на покупку 2 эфира ))) так что подождемс нормальных бирж.
member
Activity: 350
Merit: 10
ну шо пацаны успели на вчерашней свечке на IDEX слить?) приятно так вышло, глянул в кошелек, там пришли GLA, глянул биржу а там памп)

Ничего себе цена, очень даже хорошая. Думаю многим такое понравится особенно баунтистам, которые даже разочаровались в свое время в проекте. Пока что очень все перспективно)
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Проект своевременный и нужный по всем показателям. Шикарные сборы ну и награды соответственно. Упорный труд команды может поднять проект очень высоко. Ждем топовых бирж.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Получил токены, теперь буду ждать когда запустят свой продукт, интересно, насколько в жизни будет приносить прибыль? Было бы не плохо залистить GLA на топовых биржах, деньги войдут однозначно, проект интересный.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Стиви отчитался, что битковые выплаты должны прилететь во вторник, повода ему не верить не вижу. Насчет слива на вчерашней свечке - чего ради? Каких-то заоблачных высот курс не достигал, слив ради слива стратегия только для самых избранных.
Тем более, что токен пока торгуется только на IDEX. С выходом на новые биржи и новые объемы цена будет только расти, а вчерашний памп будет вообще не заметным на истории. Ждем новый биржи и выплати биткоинов
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Стиви отчитался, что битковые выплаты должны прилететь во вторник, повода ему не верить не вижу. Насчет слива на вчерашней свечке - чего ради? Каких-то заоблачных высот курс не достигал, слив ради слива стратегия только для самых избранных.
full member
Activity: 686
Merit: 116
Я предполагаю, что основные пампы еще впереди. Капитализация монеты не такая большая на данный момент, думаю х4-5 в краткосрок вполне возможен. Да и mvp уже скоро, так что как минимум до марта думаю можно подержать.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
ну шо пацаны успели на вчерашней свечке на IDEX слить?) приятно так вышло, глянул в кошелек, там пришли GLA, глянул биржу а там памп)
full member
Activity: 378
Merit: 100
Удачный проект был, разработчики хорошо постарались, чтобы создать такой проект, ведь это децентрализованное решение для защиты от  DDoS атак. Проект очень популярный в наше время.
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Да... хорошо насыпали монеток, если честно, то даже не ожидал, что так щедро будет за подпись. Теперь осталось дождаться топовых бирж и зафиксить прибыль. Студентам респект. Tongue Tongue Tongue
full member
Activity: 420
Merit: 163
кто то знает когда мы получим биток на кошельки или уже раздачи не будет
Про биток в телеграме пишут ,что ориентировочно на вторник планируют сделать выплаты.Надеюсь не задержат,так что ждем.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Молодцы студенты, выплатили все как и обещали, правда пока без битков Grin, но думаю чуть позже насыпят. За подпись вполне неплохо вышло, так что скорей всего подожду более крупных бирж.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
кто то знает когда мы получим биток на кошельки или уже раздачи не будет
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Получил свои токены за твитер. Теперь посмотрим какая цена будет на бирже и имело ли смысл верификацию проходить.
Появился в листинге Коинмаркеткап. Стоит $0,9.
https://coinmarketcap.com/currencies/gladius-token/

The Top 100 holders collectively own 70.80 %   (8,489,001.78 Tokens)
Tokens Total Supply: 11,989,322.61 Tokens
Total Token Holders: 2841

Сейчас  уже на IDEX закинуто  2,8% монет на эзердельту 0,4 %


Если уже появился в листинге Койнмаркеткапа, не пойму тогда, почему блокфолио все еще не синхронизирует эту монетку.
Pages:
Jump to: