Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 30. (Read 55898 times)

member
Activity: 190
Merit: 12
да еще все впереди все биржи зачем торопиться проект отличный и цена будет хорошей
монета торгуется на idex, около 1 бакса, кто хочет побыстрее скинуть гладиолусы  Grinможет это сделать на этой бирже, лично я свои гла берегу до лучших времен.  Cool
full member
Activity: 420
Merit: 163
да еще все впереди все биржи зачем торопиться проект отличный и цена будет хорошей
Ну это максималисты торопятся. GrinХотят всего и сразу,и побольше.И иксы по монете тоже сразу хотят,причем хорошие иксы.Конечно нужно ждать,отложить монету.1 бакс-не та цена.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
да еще все впереди все биржи зачем торопиться проект отличный и цена будет хорошей
full member
Activity: 406
Merit: 102
Мне кажется разрабам сейчас не до бирж,они нигде и не писали про листинг.
все вроде так, думаю если бы они захотели попасть на биржы то  попасть на хитбтц не составило бы труда.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Мне кажется разрабам сейчас не до бирж,они нигде и не писали про листинг.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
А мне и биржа idex неплохая, объемы какие-никакие есть, не глючит и с вводом-выводом проблем не возникала никаких.
Это разве биржей назовёшь? которая листит все подряд, лучше подождать нормальную биржу и слить, или же холдить пол года.
зато на таких биржах как идекс или форкдельта можно выгодно продать или купить тот или иной токен, объемы небольшие курс легко разогнать

Многое просто от желания зависит, на такой бирже если команда захочет пропампить свой токен то сделает это средства у них есть. Но пока что им это вообще не надо лучше дамп устроить и выкупить часть обратно по намного более удобному курсу чем сейчас есть, такая тактика часто работает.
full member
Activity: 434
Merit: 156
А мне и биржа idex неплохая, объемы какие-никакие есть, не глючит и с вводом-выводом проблем не возникала никаких.
Это разве биржей назовёшь? которая листит все подряд, лучше подождать нормальную биржу и слить, или же холдить пол года.
зато на таких биржах как идекс или форкдельта можно выгодно продать или купить тот или иной токен, объемы небольшие курс легко разогнать
full member
Activity: 434
Merit: 156
На данный момент только на бирже idex можно купить?? А какже на счет езердельты? Я видел езердельта куда-то переехала.
да, сейчас торгуется на бирже идекс, также на дельте есть, просто там тех работы, можно на форкдельте тоже найти токен https://forkdelta.github.io
member
Activity: 364
Merit: 12
На данный момент только на бирже idex можно купить?? А какже на счет езердельты? Я видел езердельта куда-то переехала.
full member
Activity: 308
Merit: 115
А мне и биржа idex неплохая, объемы какие-никакие есть, не глючит и с вводом-выводом проблем не возникала никаких.
Это разве биржей назовёшь? которая листит все подряд, лучше подождать нормальную биржу и слить, или же холдить пол года.
full member
Activity: 476
Merit: 100
А мне и биржа idex неплохая, объемы какие-никакие есть, не глючит и с вводом-выводом проблем не возникала никаких.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
В скверное время конечно выдали токены, такая просадка на рынке, даже за подписную получилось совсем мизер. Надо ждать криптовесны, только так.
Время наоборот удачное. Я например никуда не спешу и при желание можно закупиться монетой подешевле у баунтистов, которым невтерпеж
full member
Activity: 238
Merit: 100
Подскажите, при каких условиях монета будет мониториться в Cryptocompare, а то висит уже давно, но до сих пор информация по токену не мониторится.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Во время слива многих альтов гладиус не плохо держится к эфиру, если судить по торгам на idex. Думаю придет время восстановления альтов сильный рост обеспечен.
Сильный рост будет только по реализации поставленных целей по дорожной карте.А вот idex маловато.Нужны еще биржи,может кто слышал,что у разрабов в планах по листингу?
full member
Activity: 370
Merit: 102
Во время слива многих альтов гладиус не плохо держится к эфиру, если судить по торгам на idex. Думаю придет время восстановления альтов сильный рост обеспечен.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В скверное время конечно выдали токены, такая просадка на рынке, даже за подписную получилось совсем мизер. Надо ждать криптовесны, только так.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
А помнится, кто то кричал, что проект полная хрень, когда проблемы начались. А ребята студенты свои обещания по баунти выполнили, выплатили как обещали и токены и сатоши. Посмотрим как дальше будет.
На протяжении баунти были и переносы, и отмена выплат битками и разные моменты, но когда все у тебя на кошелке, то все забывается и настроение уже такое, что и похвалить можно.
Как говорят "Хорошо когда все хорошо заканчивается", тогда конечно все здорово и радужно. Я здесь участвовала, а потом соскочила, разочаровалась.
Pages:
Jump to: