Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡ - page 2. (Read 91810 times)

full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
ICO продлили до декабря, с этим всё понятно, а сколько собрать вообще на сегодня смогли? Информации видимо никакой нету, что странно! Даже неизвестно собрали на минимальную сумму или нет. У проекта есть отличное просто решение с утилизацией отходов нефтепродуктов, его нужно определенно продвигать!
Доброго времени суток! Заходите в наш чат, https://t.me/prt_chat, мы там часто на русском общаемся. По поводу сборов - мы стараемся не афишировать, но собрали немногим больше 100 000 USD. ПО меркам современных ICO проектов это очень мало, но на первых порах нам хватает, потихоньку начали разработку. Ищем крупного инвестора, ведем встречи, поездки и переговоры. НА это уходит много времени и средств, но мы были готовы к такому варианту, поэтому нет софт капы. Мы бы с удовольствием занимались привлечением обычных частных инвесторов, но реклама сейчас не работает. К примеру, рекламный пакет, купленный на ICOBench не вернул и 10% вложений. Только вдумайтесь в цифры, какой период сейчас наступил)) Поэтому упор на оффлайн встречи, ищем заинтересованных людей, подготовили предложение по опционам. ICO у нас как визитная карточка, всегда можно показать сайт, кучу документов уже сделали, презентаций. Даже люди узнают, Анатолий Иванович был приятно удивлен, когда к нему подсел парень в электричке и сказал, что знает его, ему очень нравится наш проект и пожелал удачи)
Из позитивного:
- начали рассылку токенов ранним инвесторам
- подготовили меморандум о поставке PRT-2 в Колумбию, будет анонс по готовности
- сделали тестовые запуски PRT-1
- начали работу по PRT-2
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
ICO продлили до декабря, с этим всё понятно, а сколько собрать вообще на сегодня смогли? Информации видимо никакой нету, что странно! Даже неизвестно собрали на минимальную сумму или нет. У проекта есть отличное просто решение с утилизацией отходов нефтепродуктов, его нужно определенно продвигать!

Мне то же не понятна сумма сборов на данный момент, но раз они написали отчет об успешном запуске установки, то думаю минималка все таки есть
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
ICO продлили до декабря, с этим всё понятно, а сколько собрать вообще на сегодня смогли? Информации видимо никакой нету, что странно! Даже неизвестно собрали на минимальную сумму или нет. У проекта есть отличное просто решение с утилизацией отходов нефтепродуктов, его нужно определенно продвигать!
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Отчет об успешном запуске PRT-1 после её расконсервации:
https://golos.io/ru--bitkoijn/@papushaico/otchet-o-provedenii-testovogo-zapuska-prt-1



Если действительно все будет принято еще и на гос уровне, то это будет один из самых выдающихся русскоязычных проектов
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
ICO продлевается до декабря, а баунти заканчивается сегодня и продлеваться не будет, я правильно понял?


Да, все верно. Баунти закончилось сегодня, неделя на подведение итогов и устранение проблем.
По поводу продления - почитайте блог. Мы, как и обещали, начали работы по разработке PRT-2 уже сейчас. Думаем, что чем ближе готовый продукт, тем больше у нас шансов зацепить крупных инвесторов.

А когда примерно планируете завершить разработку? К концу ICO будет уже что то реализовано или пока рано об этом говорить?
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Отчет об успешном запуске PRT-1 после её расконсервации:
https://golos.io/ru--bitkoijn/@papushaico/otchet-o-provedenii-testovogo-zapuska-prt-1

member
Activity: 476
Merit: 10
Quote
Видео интересное хоть мне и не понятное, а в бутылках продукция, которая получается на выходе из установки или установка работает на этих жидкостях?
Установка в качестве сырья использует содержимое прудов-накопителей вокруг НПЗ (гудрон) и кислород, а также полученное установкой переработанное топливо (скорее всего солярку). То есть все что на фото - это получаемые жидкости в ходе переработки.

Наверное так и есть, интересно с какого количества жидких отходов получилось на выходе содержимое этих бутылок.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Quote
Видео интересное хоть мне и не понятное, а в бутылках продукция, которая получается на выходе из установки или установка работает на этих жидкостях?
Установка в качестве сырья использует содержимое прудов-накопителей вокруг НПЗ (гудрон) и кислород, а также полученное установкой переработанное топливо (скорее всего солярку). То есть все что на фото - это получаемые жидкости в ходе переработки.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Всем привет! Процесс идет, мы воодушевлены и готовы работать)
Записали видео с места расположения PRT-1. Там ведутся работы, приводится все в надлежащий вид, установка в рабочем состоянии, посмотрите видео рабочего процесса: https://youtu.be/MvpfxP9R82M
Ну и немного фото с места событий.



sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
ICO продлевается до декабря, а баунти заканчивается сегодня и продлеваться не будет, я правильно понял?


Да, все верно. Баунти закончилось сегодня, неделя на подведение итогов и устранение проблем.
По поводу продления - почитайте блог. Мы, как и обещали, начали работы по разработке PRT-2 уже сейчас. Думаем, что чем ближе готовый продукт, тем больше у нас шансов зацепить крупных инвесторов.
Да, я вчера читал блог.

А к кому обращаться по поводу проблем? Сейчас посмотрел таблицу, с 16 по 22 (это неделя с которой я начал участие в баунти) не начислено за баунти, хотя раньше было начислено, сдвинулась таблица или что?

И подпись когда можно будет снимать скажете?

Есть же специальная группа в телеграме по баунти, в нее и обращайтесь со всеми вопросами по баунти - https://t.me/Papusha_Bounty. Сейчас еще идут подсчеты, так что пока таблица может быть заполнена не полностью. Но по подписной уже должны были все подсчитать и в чате разрешили снимать подписи.
full member
Activity: 532
Merit: 101
ICO продлевается до декабря, а баунти заканчивается сегодня и продлеваться не будет, я правильно понял?


Да, все верно. Баунти закончилось сегодня, неделя на подведение итогов и устранение проблем.
По поводу продления - почитайте блог. Мы, как и обещали, начали работы по разработке PRT-2 уже сейчас. Думаем, что чем ближе готовый продукт, тем больше у нас шансов зацепить крупных инвесторов.
Да, я вчера читал блог.

А к кому обращаться по поводу проблем? Сейчас посмотрел таблицу, с 16 по 22 (это неделя с которой я начал участие в баунти) не начислено за баунти, хотя раньше было начислено, сдвинулась таблица или что?

И подпись когда можно будет снимать скажете?
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
ICO продлевается до декабря, а баунти заканчивается сегодня и продлеваться не будет, я правильно понял?


Да, все верно. Баунти закончилось сегодня, неделя на подведение итогов и устранение проблем.
По поводу продления - почитайте блог. Мы, как и обещали, начали работы по разработке PRT-2 уже сейчас. Думаем, что чем ближе готовый продукт, тем больше у нас шансов зацепить крупных инвесторов.
full member
Activity: 532
Merit: 101
ICO продлевается до декабря, а баунти заканчивается сегодня и продлеваться не будет, я правильно понял?
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Ну в любом случае лучше продлить ICO, если собранная сумма на данный не очень велика. Надеюсь что все таки сможете собрать необходимую сумму.

Пойдет на пользу если только рынок оживиться, а так ведь посмотреть то все продления помогают совсем самую малость в сборах
full member
Activity: 672
Merit: 101
Ну в любом случае лучше продлить ICO, если собранная сумма на данный не очень велика. Надеюсь что все таки сможете собрать необходимую сумму.
member
Activity: 476
Merit: 10
Последние новости, касающиеся окончания ICO и баунти программы:
https://golos.io/ru--bitkoijn/@papushaico/papusha-rocket-technology-sroki-okonchaniya-ico-i-baunti-programmy


Правильное решение, возможно в этом году будет предновогоднее ралли и соответственно инвесторы тоже станут более активными.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Последние новости, касающиеся окончания ICO и баунти программы:
https://golos.io/ru--bitkoijn/@papushaico/papusha-rocket-technology-sroki-okonchaniya-ico-i-baunti-programmy
member
Activity: 476
Merit: 10

Отличные новости, ведь эстетический и презентабельный вид оборудования и помещения, является немаловажным аспектом, который влияет на принятие решения при инвестировании в проект.
Pages:
Jump to: