Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡ - page 46. (Read 91810 times)

member
Activity: 132
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Очень интересный и необычный проект! Забавно написано в white paper: "Исследования академика А.И. Папуши знаменит во всем мире. Однако, в России существует высокий порог бюрократии и мы считаем, что только лишь благодаря ICO мы останемся хозяевами и исполнителями этого проекта. То есть для нас токенсейл выступает как трибуна для заявления о себе и трамплин для старта вне пределов нашей страны."
Бюрократия в России?!?! Да вы что, не может такого быть! Grin Grin Grin
А есть уже заказы на приобретение PRT-2 или непосредственно после ICO будите заниматься этим вопросом?
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
А airdrop в вашем проекте планируется? Не видел ещё проектов этой тематики. У вас вообще есть конкуренты в криптоиндустрии?

Я, например, не встречал ничего подобного и вряд ли есть конкуренты в криптоиндустрии, а вот в обычной индустрии наверняка есть, а еще больше недоброжелателей.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
legendary
Activity: 2223
Merit: 1123
Altcoinlog
А почему бы Вам не попросить денег на проект у Рогозина. Он даже такую ересь, как добыча гелия-3 на луне собирался финансировать, а тут супертехнология с прибыльностью 3000% и полной окупаемостью за год.
Тут пару-тройку месяцев тому, пытались найти денег на проект по синтезу платины, так у них в команде даже ни одного кандидата наук не было, а у Вас половина команды с профессрскими званиями.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
А airdrop в вашем проекте планируется? Не видел ещё проектов этой тематики. У вас вообще есть конкуренты в криптоиндустрии?
Айрдроп планируется но немного позже, после запуска основной баунти кампании. Обязательно сделаем объявления, вступайте в нашу телеграм группу Smiley

Неплохо было бы организовать несколько независимых экспертных комиссий чтобы они объяснили на простом языке что это за установка и её перспективы.
Согласен. Я передал команде этот момент, хорошее пожелание.

member
Activity: 202
Merit: 13
Папуша конечно молодец, но сколько с 2000 года уже сделано и работает установок? Цена в лимон очень кстати немаленькая.
я думаю цена в лимон за листинг на бибоксе - вот это немаленькая цена. Есть установка рабочая одна, но не для нефтяных отходов а для супертоксикантов - PRT-1. Можно записаться на экскурсию так сказать, во всяком случае так написано на сайте.
Неплохо было бы организовать несколько независимых экспертных комиссий чтобы они объяснили на простом языке что это за установка и её перспективы.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
А airdrop в вашем проекте планируется? Не видел ещё проектов этой тематики. У вас вообще есть конкуренты в криптоиндустрии?
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Как присоединится к баунти кампании?то что написано присоединится не активно,тема заинтересовала.
Баунти совсем скоро будет запущено, кнопка станет активной)
member
Activity: 322
Merit: 11
Высокотехнологичный проект для реального сектора, с выдающимся человеком за "рулем", при этом хардкап, кажется для такого проекта, совершено скромным. Что еще надо для успешного проекта? очень хочется принять участие в баунти.
Сделайте кнопку "Присоединиться к Bounty Papusha ICO!" активной! Smiley
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Это очень интересный проект! Заинтересовал меня тем, что он основан на научном исследовании, у которого есть реальные результаты. Это сейчас большая редкость, встретить такой проект. Буду следить за вами  Grin
full member
Activity: 686
Merit: 103
Как присоединится к баунти кампании?то что написано присоединится не активно,тема заинтересовала.
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
Я впечатлен практической реализованностью этого проекта. Техническая документация предоставлена на высоком уровне, а видео содержит в себе основные концепции и преимущества этой технологии. Когда проект представляет реальную разработку серьезного ученого и предлагает действенное решение некоторых серьезных проблем, то не возникает сомнений в том, что у данного проекта очень хорошее, продуктивное, прибыльное будущее.
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Папуша конечно молодец, но сколько с 2000 года уже сделано и работает установок? Цена в лимон очень кстати немаленькая.

 Цена в лимон не маленькая для кого? Для НПЗ что ли?  Grin  Если там действительно окупаемость установки идет за 6 месяцев,
то это вообще бесплатно для НПЗ фактически. Сказал бы сразу, что скам, однако загуглил товарища, действительно наш академик,
посмотрел видео, объясняет все по делу.

 Впечателние что классический стартап с прорывной технологией. Если выстрелит, это бесконечные иксы. Надоели уже бесконечные
платформы, которые будут для чего-то использовать токены, хочется простого и понятного роста. Тут вроде самое то. Наверное академикам
в 70 лет на венчур американский тяжело напрямую выйти, те бы забрали под ключ, не та сумма нужна для запуска.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Папуша конечно молодец, но сколько с 2000 года уже сделано и работает установок? Цена в лимон очень кстати немаленькая.
я думаю цена в лимон за листинг на бибоксе - вот это немаленькая цена. Есть установка рабочая одна, но не для нефтяных отходов а для супертоксикантов - PRT-1. Можно записаться на экскурсию так сказать, во всяком случае так написано на сайте.
member
Activity: 266
Merit: 12
Папуша конечно молодец, но сколько с 2000 года уже сделано и работает установок? Цена в лимон очень кстати немаленькая.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
member
Activity: 131
Merit: 10
Ну наконец-то появился технически разработанный проект для решения действительно важной проблемы. Я ознакомился с white paper проекта, радует сам подход - получение ракетного топлива из отходов нефтепереработки. К тому же, компактный размер установки дает дополнительный плюс   пользователям данной технологии. У меня нет сомнений, что многие по достоинству оценят этот проект. Я определенно буду участвовать в ICO! Удачи вам и успехов.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Papusha ICO официально запущено!




    

Технология получила мировое признание и была включена в список ООН UNEP в 2000 году под названием
"Papusha Rocket Technology" или PRT. Созданная для ликвидации высокотоксичных отходов,
Papusha Rocket Technology нашла применение в одной из самых прибыльных рыночных ниш - нефтяной отрасли.






Академик А.И. Папуша рассказывает о рождении и будущем технологии:





Малогабаритная перерабатывающая установка PRT-2 использует содержимое прудов с нефтяными отходами в качестве
исходного сырья. Отходы перерабатываются при высокой температуре (более 1000 градусов) на трансзвуковых
скоростях (~ 1000 м/сек) с добавлением специальных примесей. В таких условиях перерабатываемые вещества
претерпевают радикальные физико-химические изменения превращаясь в синтетический газ.
Далее вещество попадает в охлаждающий блок, где синтезируется полезный продукт (керосин, бензин, нефть и др.),
при этом в атмосферу выделяется безвредный водяной пар и углекислый газ.
Полученное экологически чистым способом ценное сырье накапливается в специальных резервуарах, готовых
к дальнейшей транспортировке и реализации.


Применение и перспективы токена (PRT) для инвесторов.

Для понимания ценности токена PRT, а также перспектив его роста, давайте рассмотрим пример на основе установки
самой малой мощности - PRT-2-30:
• Себестоимость 450.000$
• Цена продажи 950.000$
• Чистая прибыль с одной установки 500.000$


Данная установка перерабатывает 30 тонн отходов в сутки. С учетом необходимого техобслуживания, установка
работает в среднем 250 дней в году. Размер годовой переработки отходов равен 7500 тонн.

Ежедневные создающиеся новые отходы НПЗ по всему миру составляют 1.35 млн. тонн или 500 миллионов тонн ежегодно.
Таким образом, мы можем оценить количество требуемых установок PRT-2 примерно в 70.000 штук.

Мы создали простую и понятную для инвесторов привязку токена с бесконечным потенциалом роста. С каждой
проданной установки PRT-2, 15% от суммы продажи направляется в «фонд ликвидности».
Компания обязуется в течение 3 месяцев (с момента продажи), направить данную сумму из фонда ликвидности
на выкуп токенов с рынка и их сжигание.]

Пример:

15% от 950.000$ составляет 142.500$. Это не пробивает дыру в работе компании, учитывая чистую прибыль
с каждой проданной установки в размере 500.000$ и она отправляется в фонд ликвидности.
Общее количество токенов в количестве 100 млн - 10.000.000$
Цена токена (данное значение используется для упрощения расчетов) - 0.1$

Таким образом, продав за 3 года 6200 установок PRT-2, что составляет всего лишь чуть больше 7%
от потребностей рынка, мы направим на выкуп токенов с биржи 883 миллиона долларов.
Это увеличит его стоимость предположительно в 3000 раз.




Pages:
Jump to: