Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] KICKICO |29 Августа| ПЛАТФОРМА ДЛЯ КРАУДФАНДИНГА - page 16. (Read 17808 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
15 сентября заканчивается регистрация в WHITELEST держателей KICK для получения аирдропа - нового проекта UCommunity - UOS . Подробнее о нем можно почитать на платформе. ICO у него не будет - будет только аирдроп держателям KICKICO.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Недавний рост был очень хорошим. Не могу даже понять, что именно стало причиной. Скорее всего, это совокупность факторов. А с хакерской атакой разрулили ситуацию очень быстро. Посмотрим, что дальше будет.

Возможно рост был обусловлен в предверии выхода на биржу CoinBene? На самом деле и не думал, что токен в нынешней ситуации на рынке сможет рости на верх в цене, ожидал, что всё затянется ещё до конца года.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Шансы выиграть неплохие, не так много участников, хотя ещё 12 дней... но надеюсь уж хоть раз должно повезти в таком конкурсе
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Одна из новостей - 6-7 августа состоится листинг на бирже COINBENE. Тогда же будет запущено торговое соревнование с призом 1 миллион KICK
Это сегодняшняя новость или ранее обяхвили? Это хороша биржа? Реально может быть папм или нет? Я скорее холдер, чем трейдер, в этих вещах не очень разбираюсь)
как минимум обороты на бирже есть, даже если какая-то часть их подрисована. вроде биржа китайская, но зарегистрирована в сингапуре, значит партия не доберется, если там решал вновь прижать крипту.
member
Activity: 123
Merit: 10
Какой самый удобный способ для покупки за рубли?
Сбербанк/VISA/Mastercard?
jr. member
Activity: 88
Merit: 5
Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
Скажите, я хочу приобрести KICK, кокой кошелек мне для этого нужен?
Еще я слышал что держателям монеты, каждый месяц раздают бесплатно этот токен и будут раздавать до сентября 2019.
Сколько нужно иметь монет чтоб попасть под раздачу ?
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Одна из новостей - 6-7 августа состоится листинг на бирже COINBENE. Тогда же будет запущено торговое соревнование с призом 1 миллион KICK
Это сегодняшняя новость или ранее обяхвили? Это хороша биржа? Реально может быть папм или нет? Я скорее холдер, чем трейдер, в этих вещах не очень разбираюсь)
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Одна из новостей - 6-7 августа состоится листинг на бирже COINBENE. Тогда же будет запущено торговое соревнование с призом 1 миллион KICK
full member
Activity: 378
Merit: 102
Недавний рост был очень хорошим. Не могу даже понять, что именно стало причиной. Скорее всего, это совокупность факторов. А с хакерской атакой разрулили ситуацию очень быстро. Посмотрим, что дальше будет.
Вроде ж была новость, что проект думает переезжать на другой блокчейн с эфировского. Может какие-то новые партнерские отношения заключили и мы не знаем.
Проект же не новенький, ему почти год. Новость про Стратис, конечно, важная, но это пока только планы. О партнёрствах они обычно делают рассылку, среди последних новостей вроде ничего выдающегося...
member
Activity: 420
Merit: 11
Недавний рост был очень хорошим. Не могу даже понять, что именно стало причиной. Скорее всего, это совокупность факторов. А с хакерской атакой разрулили ситуацию очень быстро. Посмотрим, что дальше будет.
Вроде ж была новость, что проект думает переезжать на другой блокчейн с эфировского. Может какие-то новые партнерские отношения заключили и мы не знаем.
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Недавний рост был очень хорошим. Не могу даже понять, что именно стало причиной. Скорее всего, это совокупность факторов. А с хакерской атакой разрулили ситуацию очень быстро. Посмотрим, что дальше будет.
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
НУ кстати для меня хакерская атака на проект это показатель интереса. Некий род черного пиара) Кстати, уже начало августа, что там слышно по новой торговой площадке? А то цена на KICK стремительно растет, а я как-то пропустил от чего такой рост. Поздравляю всех холдеров, дождались пампа) какая цена на ICO была, помнит кто-то?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Промелькнула информация, что кикико взломали и увели 8 млн. $. Насколько достоверна эта информация? Даже если это "утка", на курсе это неблагоприятно скажется.
Ничё се, промелькнула  Smiley
Это официальная информация из первоисточника:
https://medium.com/@kickico/kickico-security-breach-issue-under-control-all-kickcoins-will-be-returned-ebe65a491dec
Говорят, что всё под контролем, все токены вернут. Если у кого-то в результате инцидента пропали токены, просят сообщить в поддержку.
Ну раз под контролем, то все хорошо. До этого с Банкором что-то подобное случилось, но серьезные проекты просто так не потопишь! Dобще, Дос-атаке это обычное дело даже при проведения ICO, а взламывают, к сожалению, даже крупные биржи.
member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Сегодня читал , что эту платформу ограбили на 7.7млн $  в результате хакерской атаки.
Видимо денег не хватает , но в них стоит вкладываться . Если они исправили ошибки , то платформа станет ещё лучше

https://forklog.com/komanda-kickico-zayavila-o-potere-pochti-8-mln-v-rezultate-krazhi-privatnogo-klyucha-k-smart-kontraktu/

они так и не сообщили, каким образом хакерам удалось получить доступ на приват кеем. Так что ребятки думайте над безопасностью своих активов как можно чаще, и не светите нигде инфу про ваши " супер инвестиции "
full member
Activity: 476
Merit: 101
Сегодня читал , что эту платформу ограбили на 7.7млн $  в результате хакерской атаки.
Видимо денег не хватает , но в них стоит вкладываться . Если они исправили ошибки , то платформа станет ещё лучше

Не хило так бомбанули...Значит есть ребятам куда стремиться в плане безопасности. А вернут потери инвесторам со своего кармана или у хакеров отберут?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Проект неплох так как цена токена показывает хороший рост хотя и недотягивает до цен во время продаж.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Все транзакции происходят на основе смарт контракта, я правильно понимаю? Если так, то это будет хорошей гарантией перевода)
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Сегодня читал , что эту платформу ограбили на 7.7млн $  в результате хакерской атаки.
Видимо денег не хватает , но в них стоит вкладываться . Если они исправили ошибки , то платформа станет ещё лучше
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Промелькнула информация, что кикико взломали и увели 8 млн. $. Насколько достоверна эта информация? Даже если это "утка", на курсе это неблагоприятно скажется.
Ничё се, промелькнула  Smiley
Это официальная информация из первоисточника:
https://medium.com/@kickico/kickico-security-breach-issue-under-control-all-kickcoins-will-be-returned-ebe65a491dec
Говорят, что всё под контролем, все токены вернут. Если у кого-то в результате инцидента пропали токены, просят сообщить в поддержку.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Че то я немного выпал из жизни кика. Отчего такой рост бурный был? Что я пропустил? Буду благодарен за краткий экскурс, а то нет времени читать сотни страниц в поисках истины.
Там много всего наслоилось. Сами они говорят, что готовят какой-то новый проект, но пока не могут сказать, какой. В августе расскажут. Нанимают разработчиков под EOS. Промелькнула информация, что первоначально начали скупать токены люди, приближенные к самой компании. KickICO даже отдельную статью написали с объяснением, почему они не считают это инсайдерской торговлей. В английской ветке встречал инфу, что в Телеграме ходят слухи, что будет airdrop токенов нового проекта среди держателей KICKов.
Как-то так...
Pages:
Jump to: