Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl - page 20. (Read 33032 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Quote
Сегодня начали рассылку токенов баунтистам за подпись. Проверяйте свои кошельки, мне уже упали токены. Ну и конечно, в связи с раздаче токенов баунтистам цена упала, народ видимо начал сливать токены с баунти.
Цена упала кстати не так уж и сильно на токен, видимо большая часть баунтистов решила холдить токен в ожидании запуска биржи в августе 2018.

ну там такие торги непонятные, объемы выглядят подозрительно, не уверен что там столько есть сколько написано)
а так да, молодцы что за подпись отправили, за остальное еще пока нет?
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Сегодня начали рассылку токенов баунтистам за подпись. Проверяйте свои кошельки, мне уже упали токены. Ну и конечно, в связи с раздаче токенов баунтистам цена упала, народ видимо начал сливать токены с баунти.
Цена упала кстати не так уж и сильно на токен, видимо большая часть баунтистов решила холдить токен в ожидании запуска биржи в августе 2018.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Сегодня начали рассылку токенов баунтистам за подпись. Проверяйте свои кошельки, мне уже упали токены. Ну и конечно, в связи с раздаче токенов баунтистам цена упала, народ видимо начал сливать токены с баунти.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Цена на токен LCS постепенно начинает восстанавливаться,  на Hotbit-е по крайней мере. $ 0.2267 сейчас, так что вполне возможно увидим очередную волну выплат баунтистам. Да и смысл токену сильно проседать, ведь скоро запуск полноценной биржи так и так.


кроме Хотбита токен еще где нибудь торгуется? понятно что они свою биржу уже скоро запускают, но пока этого не произошло будут добавляться куда то, на биржи по крупнее имею в виду?
hero member
Activity: 938
Merit: 500
На сайте обещают запуск уже в августе. Крайне оперативно надо сказать. Только сборы закончились и почти сразу результат. Exscudo год биржу пилили. Так что жирный плюс в карму разрабам, если реализуют обещание.


так по моему они уже год пилят ее, просто как раз в прошлом году начали в этом году как раз запускают. по всей видимости они еще до исо начали работу над ней, поэтому так оперативно и получилось!
Молодцы, что сказать!
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
На сайте обещают запуск уже в августе. Крайне оперативно надо сказать. Только сборы закончились и почти сразу результат. Exscudo год биржу пилили. Так что жирный плюс в карму разрабам, если реализуют обещание.
member
Activity: 294
Merit: 15
Цена на токен LCS постепенно начинает восстанавливаться,  на Hotbit-е по крайней мере. $ 0.2267 сейчас, так что вполне возможно увидим очередную волну выплат баунтистам. Да и смысл токену сильно проседать, ведь скоро запуск полноценной биржи так и так.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
что-то замерли платежи опять блин( последний был больше дня назад, в телеге как всегда не особо отвечают по этому поводу, в баунти ветке телеги английской имею ввиду. а так вот тут можно смотреть последние баунти транзы когда были
https://etherscan.io/address/0xcfebd97d9241a419db1ec5bc4e09b637e8496a70#tokentxns


Ну вроде как раздали токены за видео. Остальное, как я понял буду выдавать так же частями. И в течении двух недель должны выдать. Но опять же, зная как они выдают токены за баунти - это может растянуться больше чем на две недели Smiley

Такими темпами участники баунти в соцсетях увидят свои токены не раньше чем через месяц, уже почти пять дней на etherscan у Local Coin никаких выплат нет
Заботятся о цене хДД Будут выдавать токены как только цена более менее вырастет после прошлой партии токенов. Домыслы конечно, но ничего другого в голову не приходит.
Может быть не видят смысла спешить. Впрочем я тоже не вижу смысла в спешке. Цена все равно рухнула  и заметно. Так что пусть выплачивают хоть в течении месяца. не сильно критично.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
что-то замерли платежи опять блин( последний был больше дня назад, в телеге как всегда не особо отвечают по этому поводу, в баунти ветке телеги английской имею ввиду. а так вот тут можно смотреть последние баунти транзы когда были
https://etherscan.io/address/0xcfebd97d9241a419db1ec5bc4e09b637e8496a70#tokentxns


Ну вроде как раздали токены за видео. Остальное, как я понял буду выдавать так же частями. И в течении двух недель должны выдать. Но опять же, зная как они выдают токены за баунти - это может растянуться больше чем на две недели Smiley

Такими темпами участники баунти в соцсетях увидят свои токены не раньше чем через месяц, уже почти пять дней на etherscan у Local Coin никаких выплат нет
Заботятся о цене хДД Будут выдавать токены как только цена более менее вырастет после прошлой партии токенов. Домыслы конечно, но ничего другого в голову не приходит.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
что-то замерли платежи опять блин( последний был больше дня назад, в телеге как всегда не особо отвечают по этому поводу, в баунти ветке телеги английской имею ввиду. а так вот тут можно смотреть последние баунти транзы когда были
https://etherscan.io/address/0xcfebd97d9241a419db1ec5bc4e09b637e8496a70#tokentxns


Ну вроде как раздали токены за видео. Остальное, как я понял буду выдавать так же частями. И в течении двух недель должны выдать. Но опять же, зная как они выдают токены за баунти - это может растянуться больше чем на две недели Smiley

Такими темпами участники баунти в соцсетях увидят свои токены не раньше чем через месяц, уже почти пять дней на etherscan у Local Coin никаких выплат нет
member
Activity: 448
Merit: 11
Тут хорошо еще что токен на биржу выпустили. А то сейчас считается "правилом хорошего тона" среди проектов не листиться на централизованные биржи. Получается, что заработок вроде есть, а денег реальных нету.
А по цене токена нужно надеяться на позеленение рынка которое уже давно назрело после непрерывного двухмесячного падения.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
что-то замерли платежи опять блин( последний был больше дня назад, в телеге как всегда не особо отвечают по этому поводу, в баунти ветке телеги английской имею ввиду. а так вот тут можно смотреть последние баунти транзы когда были
https://etherscan.io/address/0xcfebd97d9241a419db1ec5bc4e09b637e8496a70#tokentxns


Ну вроде как раздали токены за видео. Остальное, как я понял буду выдавать так же частями. И в течении двух недель должны выдать. Но опять же, зная как они выдают токены за баунти - это может растянуться больше чем на две недели Smiley
Ну зато может благодаря таким задержкам они хоть немного спасут цену токена от жуткого дампа. Хотя хоть так хоть так цена уже упала и не ясно восстановится ли. Но главное дождаться своих токенов, продать их и забыть о проекте.

да вот фиг знает что даже и лучше, мне кажется раздали бы сразу всем и все потом быстрее бы вернулась цена назад, а так судя по тому что объемы на хотбите выглядят больше фейком, то хз как там будет на этой бирже цена сейчас, есть еще дельты, но там вроде тоже очень мало объемов
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
что-то замерли платежи опять блин( последний был больше дня назад, в телеге как всегда не особо отвечают по этому поводу, в баунти ветке телеги английской имею ввиду. а так вот тут можно смотреть последние баунти транзы когда были
https://etherscan.io/address/0xcfebd97d9241a419db1ec5bc4e09b637e8496a70#tokentxns


Ну вроде как раздали токены за видео. Остальное, как я понял буду выдавать так же частями. И в течении двух недель должны выдать. Но опять же, зная как они выдают токены за баунти - это может растянуться больше чем на две недели Smiley
Ну зато может благодаря таким задержкам они хоть немного спасут цену токена от жуткого дампа. Хотя хоть так хоть так цена уже упала и не ясно восстановится ли. Но главное дождаться своих токенов, продать их и забыть о проекте.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
что-то замерли платежи опять блин( последний был больше дня назад, в телеге как всегда не особо отвечают по этому поводу, в баунти ветке телеги английской имею ввиду. а так вот тут можно смотреть последние баунти транзы когда были
https://etherscan.io/address/0xcfebd97d9241a419db1ec5bc4e09b637e8496a70#tokentxns


Ну вроде как раздали токены за видео. Остальное, как я понял буду выдавать так же частями. И в течении двух недель должны выдать. Но опять же, зная как они выдают токены за баунти - это может растянуться больше чем на две недели Smiley
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
что-то замерли платежи опять блин( последний был больше дня назад, в телеге как всегда не особо отвечают по этому поводу, в баунти ветке телеги английской имею ввиду. а так вот тут можно смотреть последние баунти транзы когда были
https://etherscan.io/address/0xcfebd97d9241a419db1ec5bc4e09b637e8496a70#tokentxns
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
А на какой бирже торгуется токен? А то не могу найти его на децентрализованных, что меня удивляет. И какая цена у него на данный момент от цены ИКО?
Сейчас токен торгуется на Hotbit, но цена немного просела. Скорее всего это связано с тем что начали распределять токены участникам. Многие наверное пока не знают о начавшемся распределении. Биржа неплохая очень удобные инструменты для торговли.
как начальная биржа - это хороший вариант. Но как бы цен токена совсем не укатали баунтисты. Награды довольно щедрые.
-40% цены за сегодня. И это еще не все получили токены. В итоге цена упадет до 10 центов. Это примерно 0,25х от ико?
на самом деле по "чистой" цене ico в 40 центов токены практически никто не покупал, основная часть была скуплена на пресейле с хорошими бонусами, все остальные месяцы счетчик практически стоял на месте. так что за цену токена спокойно можно брать 30 центов, а может даже и того меньше.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
А за подписную по Localconswap кто нибудь уже получил свои токены? Думаете будет расти токен в цене в предверии выхода биржи в августе 2018 года?
Как не странно но после вчерашнего проседания курса на 40 процентов токены стали скупать и причем в довольно больших объемах. Так что пред выходом на биржи можем увидеть иксы. Поэтому пока лучше их оставить на холд.
Каким выходом на биржи?)) Вообще то токен уже на бирже Grin А в случае если идет такое большое падение цен, то о иксах никто не говорит. Хорошо если 1х выйдет в этомгоду на пике.
full member
Activity: 644
Merit: 101
А за подписную по Localconswap кто нибудь уже получил свои токены? Думаете будет расти токен в цене в предверии выхода биржи в августе 2018 года?
Как не странно но после вчерашнего проседания курса на 40 процентов токены стали скупать и причем в довольно больших объемах. Так что пред выходом на биржи можем увидеть иксы. Поэтому пока лучше их оставить на холд.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
А за подписную по Localconswap кто нибудь уже получил свои токены? Думаете будет расти токен в цене в предверии выхода биржи в августе 2018 года?
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
как начальная биржа - это хороший вариант. Но как бы цен токена совсем не укатали баунтисты. Награды довольно щедрые.
Не сказал бы, что особо щедрые, тем более если брать во внимание нынешнюю цену, открыл таблицу и у большинства до 1000 токенов, а 1000 это 130 баксов нынче, так что о большой щедрости вы погорячились. Да и думаю, что многие хотели бы слить по крайней мере не ниже цены ico.
ну если смотреть по цене ИКО, то баунти довольно таки щедрое. А насчет реальной цены - это уже другой разговор.. Да я изначально сомневался, что цена будет выше уровня ИКО.
Pages:
Jump to: