Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl - page 23. (Read 33032 times)

member
Activity: 168
Merit: 11
BOOSTO.io & CryptoInfluence.io
за баунти будут выплаты на следующей неделе? Успеть бы продать свои копейки за нормальную цену, хотя бы за пол цены Grin
member
Activity: 434
Merit: 10
До выхода рабочей биржи времени еще много, за это время на таком рынке токен может сильно просесть.
Если все реализуют на должном уровне, думаю увидим хорошую цену в след году как например у Binance.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Посмотрел сейчас эту биржу, оказывается там lcs торгуется, хорошо что уже появилось что-то из бирж других, ну кроме етердельты и форкдельты) другое дело объемы там 1-2 битка в день, маловато конечно, но лучше что есть возможность кроме дельы торговать где-то) в телеграме кто-то сказал что вроде пока новые биржи не планируются
Да я сомневаюсь в том, что будет листинг на топовых биржах. Ведь в большинстве случаев  платформеенный токен листят очень не охотно на других биржах, точнее команда не видит в этом смысла.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Посмотрел сейчас эту биржу, оказывается там lcs торгуется, хорошо что уже появилось что-то из бирж других, ну кроме етердельты и форкдельты) другое дело объемы там 1-2 битка в день, маловато конечно, но лучше что есть возможность кроме дельы торговать где-то) в телеграме кто-то сказал что вроде пока новые биржи не планируются


вы про EtherNext биржу говорите?
просто я если честно даже на дельте не нашел этот токен, может просто по адресу контракта надо искать (этого не делала, просто посмотрел символ -не нашел такого)
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Посмотрел сейчас эту биржу, оказывается там lcs торгуется, хорошо что уже появилось что-то из бирж других, ну кроме етердельты и форкдельты) другое дело объемы там 1-2 битка в день, маловато конечно, но лучше что есть возможность кроме дельы торговать где-то) в телеграме кто-то сказал что вроде пока новые биржи не планируются
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
О последней бирже EtherNext первый раз слышу, кто работал с ней, поделитесь отзывами, на сколько она надежна.

Это децентрализованная биржа, скорее всего очередной форк езердельты.

Это Русский проект?

НЕТ
на всякий случай ответил жирным шрифтом Grin
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
HotBit - если не секрет сколько биржа запросила за размещение ?

да кто тебе скажет)) на самом деле какая-то мелковатая биржа, 15 миллионов смотрю объемы в день сейчас)
а так ждем конечно августа, очень круто что так мало ждать до запуска уже, на дельте мало объемов щас тоже, но цена оптимистичная
newbie
Activity: 85
Merit: 0
HotBit - если не секрет сколько биржа запросила за размещение ?
newbie
Activity: 85
Merit: 0
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Возможно в конце текущей неделе будет распределение баунти токенов. Довольно внушительная сумма собранных средств - 12 млн дол. Скоро должна быть запущена торговая пара  LCS/BTC на бирже HotBit.

А пока купить/продать LocalCoinSwap  можно на децентрализованных биржах ForkDelta, EtherDelta, EtherNext.

О последней бирже EtherNext первый раз слышу, кто работал с ней, поделитесь отзывами, на сколько она надежна.

legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
а что сроки по дорожной карте такие растянутые, в августе запуск обменника , дальше в общем то затишье, не считая выплаты дивидендов, и мобильная версия будет аж в январе феврале..только..

Да наверно потестировать обменку надо для начала. И растянутые сроки это норма, важно чтоб они вкладывались в эти самые сроки без постоянных сдвигов.
вот и я очень не люблю, когда сдвигают сроки, лучше пусть они эти сроки реализуют быстрее. хотя учитывая, что oax наконец-то разродились прототипом, так что слишком затягивать с запуском тоже не стоит. но я думаю, они это и без меня понимают.
hero member
Activity: 729
Merit: 500
пока что даже страшно давать прогнозы как бы не сглазить, а то многими проектами восхищались а под конец поливали грязью.
Подождем до осени, если хотя бы к этому времени будет платформа тогда можно будет давать прогнозы!
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Quote
Да наверно потестировать обменку надо для начала. И растянутые сроки это норма, важно чтоб они вкладывались в эти самые сроки без постоянных сдвигов.
Вот именно, сейчас качественных децентрализованных бирж не хватает криптовалютному рынку. Если нормально биржа запуститься и будут неплохие проценты держателям, то токен может попросту взлететь до небес. Единственные 2 интересных на мой взгляд проекта, которые я жду в ближайшее время, это OAX и Localcoinswap.


Я вот тоже думаю, если у них все выйдет хорошо и они запустятся, то это по сути биржевой токен получается. А иметь биржевой токен в портфеле это очень выгодно
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Да наверно потестировать обменку надо для начала. И растянутые сроки это норма, важно чтоб они вкладывались в эти самые сроки без постоянных сдвигов.
Вот именно, сейчас качественных децентрализованных бирж не хватает криптовалютному рынку. Если нормально биржа запуститься и будут неплохие проценты держателям, то токен может попросту взлететь до небес. Единственные 2 интересных на мой взгляд проекта, которые я жду в ближайшее время, это OAX и Localcoinswap.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
а что сроки по дорожной карте такие растянутые, в августе запуск обменника , дальше в общем то затишье, не считая выплаты дивидендов, и мобильная версия будет аж в январе феврале..только..

Да наверно потестировать обменку надо для начала. И растянутые сроки это норма, важно чтоб они вкладывались в эти самые сроки без постоянных сдвигов.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
а что сроки по дорожной карте такие растянутые, в августе запуск обменника , дальше в общем то затишье, не считая выплаты дивидендов, и мобильная версия будет аж в январе феврале..только..
Кстати мне тоже именно это не понравилось. Хотя может быть команда просто перестраховывается установив такие большие сроки? А на самом деле будут идти с  опережением дорожной карты.
не столь важно. Я все равно уверен в том, что цена рухнет вниз. Если конечно рынок резко не стабилизируется. Но пока нет предпосылок к этому.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
а что сроки по дорожной карте такие растянутые, в августе запуск обменника , дальше в общем то затишье, не считая выплаты дивидендов, и мобильная версия будет аж в январе феврале..только..
Кстати мне тоже именно это не понравилось. Хотя может быть команда просто перестраховывается установив такие большие сроки? А на самом деле будут идти с  опережением дорожной карты.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
а что сроки по дорожной карте такие растянутые, в августе запуск обменника , дальше в общем то затишье, не считая выплаты дивидендов, и мобильная версия будет аж в январе феврале..только..
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Quote
Да этих децентрализованных платформ очень и очень много. И про многие говорят, что они очень перспективные. Но по факту большую часть люди попросту не используют - 2-4 биржи основные и все. Команде LocalCoinSwap  придется приложить очень много усилий.
Децентрализованные биржи крайне важны для инфраструктуры криптовалют. Сейчас самые крупные централизованные биржи зажимают власти, а давить на децентрализованные биржи намного труднее и чем их больше тем больше усилий нужно приложить властям.


зато комиссии берут у таких бирж конские, тут и не знаешь что "дешевле" выйдет, пойти на центр-ую и проходить верификацию или на дец. торговать
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Какие нибудь новости были от разрабов по поводу распеределения токенов баунтистам и когда токены LocalCoinSwap появятся на биржах? Слышал от них как несколько недель, такую расплывчатую дату.
Pages:
Jump to: