Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl - page 24. (Read 33032 times)

member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Да этих децентрализованных платформ очень и очень много. И про многие говорят, что они очень перспективные. Но по факту большую часть люди попросту не используют - 2-4 биржи основные и все. Команде LocalCoinSwap  придется приложить очень много усилий.
Децентрализованные биржи крайне важны для инфраструктуры криптовалют. Сейчас самые крупные централизованные биржи зажимают власти, а давить на децентрализованные биржи намного труднее и чем их больше тем больше усилий нужно приложить властям.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Блин довольно щедрая баунти получилась.. Меня отпугнул очень долгий срок баунти.. А получилось, что джуниор там за неделю получал 40 баксов в подписной за неделю, очень щедро.

3 месяца? да это не так уж и много, разве что на первый взгляд, но на самом деле, это уже довольно нормальные сроки, вот если бы решили продлить тогда не известно на сколько бы еще затянулось, но ни молодцы, срок вышел -закончили.
самое интересное, я вступил в подписную как раз во время окончания пресейла, где результаты были очень хорошими. думал, заскочу на пару неделек, во время которых соберут хардкап, в итоге носил подпись около трех месяцев. строить планы на баунти - дело неблагодарное.


но здесь ведь вроде бы не было переносов сроков, все шло и закончилось по плану:
Пре сейл начался 15 марта основное исо 15 апреля и как и было изначально обговорено закончилось 15 июня!
Или вы просто думали что исо завершится досрочно?
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Блин довольно щедрая баунти получилась.. Меня отпугнул очень долгий срок баунти.. А получилось, что джуниор там за неделю получал 40 баксов в подписной за неделю, очень щедро.

3 месяца? да это не так уж и много, разве что на первый взгляд, но на самом деле, это уже довольно нормальные сроки, вот если бы решили продлить тогда не известно на сколько бы еще затянулось, но ни молодцы, срок вышел -закончили.
самое интересное, я вступил в подписную как раз во время окончания пресейла, где результаты были очень хорошими. думал, заскочу на пару неделек, во время которых соберут хардкап, в итоге носил подпись около трех месяцев. строить планы на баунти - дело неблагодарное.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Желательно бы девелоперам LocalCoinSwap не затягивать с запуском плафтормы, в ближайшее время состоится выход довольно мощной децентрализованной биржи OAX, конкурировать с ней будет довольно непросто.


если все плану будет идти то к концу августа запустятся. Я думаю им не за чем тормозить этот процесс. Все остальное прошло в срок, думаю и тут не затянут
Да этих децентрализованных платформ очень и очень много. И про многие говорят, что они очень перспективные. Но по факту большую часть люди попросту не используют - 2-4 биржи основные и все. Команде LocalCoinSwap  придется приложить очень много усилий.


сейчас те самые 2-4 основные биржи стали слишком капризные, поэтому новые токены листятся на новые биржи, где не такие жесткие условия, а дальше уже по мере их работы самые не востребованные будут отсеиваться, а какие то останутся
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Желательно бы девелоперам LocalCoinSwap не затягивать с запуском плафтормы, в ближайшее время состоится выход довольно мощной децентрализованной биржи OAX, конкурировать с ней будет довольно непросто.


если все плану будет идти то к концу августа запустятся. Я думаю им не за чем тормозить этот процесс. Все остальное прошло в срок, думаю и тут не затянут
Да этих децентрализованных платформ очень и очень много. И про многие говорят, что они очень перспективные. Но по факту большую часть люди попросту не используют - 2-4 биржи основные и все. Команде LocalCoinSwap  придется приложить очень много усилий.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Желательно бы девелоперам LocalCoinSwap не затягивать с запуском плафтормы, в ближайшее время состоится выход довольно мощной децентрализованной биржи OAX, конкурировать с ней будет довольно непросто.


если все плану будет идти то к концу августа запустятся. Я думаю им не за чем тормозить этот процесс. Все остальное прошло в срок, думаю и тут не затянут
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Желательно бы девелоперам LocalCoinSwap не затягивать с запуском плафтормы, в ближайшее время состоится выход довольно мощной децентрализованной биржи OAX, конкурировать с ней будет довольно непросто.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
если действительно всем ботам тоже раздадут награду, то доля остальных участников хорошо так размывается. там порядка 4 сотки с лишним участников. было бы не плох почистить таблицы
Если ботов видите то пишите в Телегу баунти менеджеру, вам же больше токенов достанется. По поводу жирности пока еще говорить рановато, нужно дождаться выхода токенов на биржи. Или запуска самой биржи (который вроде как по плану в августе будет). В таком случае выход токенов на биржи и не понадобится.

ну думаю да им выход не понадобится, так как они сами являются чем то вроде биржи, обменник! -это не означает рост токена но если этот обменник будет пользоваться популярностью. то думаю листнинг на др. биржи возможен и как и возможен рост цены
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
если действительно всем ботам тоже раздадут награду, то доля остальных участников хорошо так размывается. там порядка 4 сотки с лишним участников. было бы не плох почистить таблицы
Если ботов видите то пишите в Телегу баунти менеджеру, вам же больше токенов достанется. По поводу жирности пока еще говорить рановато, нужно дождаться выхода токенов на биржи. Или запуска самой биржи (который вроде как по плану в августе будет). В таком случае выход токенов на биржи и не понадобится.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Блин довольно щедрая баунти получилась.. Меня отпугнул очень долгий срок баунти.. А получилось, что джуниор там за неделю получал 40 баксов в подписной за неделю, очень щедро.

3 месяца? да это не так уж и много, разве что на первый взгляд, но на самом деле, это уже довольно нормальные сроки, вот если бы решили продлить тогда не известно на сколько бы еще затянулось, но ни молодцы, срок вышел -закончили.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Добрый день, в таблице подписной кампании есть фейки проверьте номера 347, 351, 368, 376 они используют данные других пользователей и свой кошелек.


менеджер в телеграмме просил написать туда, или ему в личку, если кто то найдет мошенника: "
Hi guys you can change signature now. please report here if you found any cheater on signature bounty!"
поэтому думаю вам лучше туда скинуть эту информацию

На самом деле в таблице очень очень много ботов. Рандомные ники типа "gfdowe32q" (с одинаковыми рангами)  и подряд идут такие ники в таблице + у них же идет подряд айди профиля на форуме. Не заметить только слепой можетSmiley И им уже подсчитали кол-во общее долей и кол-во получаемых токенов.

если действительно всем ботам тоже раздадут награду, то доля остальных участников хорошо так размывается. там порядка 4 сотки с лишним участников. было бы не плох почистить таблицы
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Добрый день, в таблице подписной кампании есть фейки проверьте номера 347, 351, 368, 376 они используют данные других пользователей и свой кошелек.


менеджер в телеграмме просил написать туда, или ему в личку, если кто то найдет мошенника: "
Hi guys you can change signature now. please report here if you found any cheater on signature bounty!"
поэтому думаю вам лучше туда скинуть эту информацию

На самом деле в таблице очень очень много ботов. Рандомные ники типа "gfdowe32q" (с одинаковыми рангами)  и подряд идут такие ники в таблице + у них же идет подряд айди профиля на форуме. Не заметить только слепой можетSmiley И им уже подсчитали кол-во общее долей и кол-во получаемых токенов.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Блин довольно щедрая баунти получилась.. Меня отпугнул очень долгий срок баунти.. А получилось, что джуниор там за неделю получал 40 баксов в подписной за неделю, очень щедро.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Добрый день, в таблице подписной кампании есть фейки проверьте номера 347, 351, 368, 376 они используют данные других пользователей и свой кошелек.


менеджер в телеграмме просил написать туда, или ему в личку, если кто то найдет мошенника: "
Hi guys you can change signature now. please report here if you found any cheater on signature bounty!"
поэтому думаю вам лучше туда скинуть эту информацию
hero member
Activity: 938
Merit: 500
А для получения наград по Bounty нужно проходить KYC для баунтистов, кто в курсе насчет этого момента?



про KYC ни чего не говорили, думаю все так и осталось без изменений.
и что касается запуска платформы, то судя по белой бумаге, платформа будет готова к концу 2018 года тогда  и будет запуск (если я ни чего не путаю)
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Добрый день, в таблице подписной кампании есть фейки проверьте номера 347, 351, 368, 376 они используют данные других пользователей и свой кошелек.


если бы вы не написали номера я бы даже и не знала что в таблицу 440 участников  Shocked
а на счет фэков думаю вам лучше в телеграмм написать, так быстрее будет, пока не начали распределять токены и плюс у менеджера будет время пересчитать все доли
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
По баунти нужно несколько недель на проверку таблиц, так что скорей всего раздача в июле, по биржам тишина, а по запуску платформы посмотрим в августе, перенос заявленых сроков уже стал доброй традицией.
По таблицам я смотрю все почти подсчитали, уже и токены начислили. Если будут какие-то еще корректировки, то небольшие. По KYC для баунтистов, здесь его нужно проходить? Вроде девы обещали что не нужно будет KYC проходить так и так. Кстати по биржам, если биржу в августе запустят то другие биржи токену в общем-то и не нужны будут Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Добрый день, в таблице подписной кампании есть фейки проверьте номера 347, 351, 368, 376 они используют данные других пользователей и свой кошелек.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Кто нибудь в курсе насчет таких вопросов как?
- Когда будут выплаты баунтистам
- Когда будет выход на биржи
- Когда будет запуск платформы (биржи) самой. По Roadmap Август, ничего не изменилось?
По баунти нужно несколько недель на проверку таблиц, так что скорей всего раздача в июле, по биржам тишина, а по запуску платформы посмотрим в августе, перенос заявленых сроков уже стал доброй традицией.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
А для получения наград по Bounty нужно проходить KYC для баунтистов, кто в курсе насчет этого момента?
Pages:
Jump to: