Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl - page 27. (Read 33032 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
LocalCoinSwap заключил сотрудничество с Havven
LocalCoinSwap примет стабильную монету Havven (NOMIN) в качестве инструмента управления ценовыми рисками. В частности, венчурный фонд сообщества LocalCoinSwap, содержащий 10 миллионов CryptoShares (LCS), как и любой другой держатель LCS, получает ежеквартальные дивиденды, в результате чего растущий фонд будет расходоваться на усмотрение нашего сообщества. Учитывая высокий уровень волатильности криптовалют, стабильная монета Havven должна стать ценным инструментом управления ценовыми рисками для оптимизации стоимости для инвесторов LCS и сообщества в целом.

http://telegra.ph/LocalCoinSwap-sotrudnichaet-s-Havven-06-05
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
хорошо идут сборы это радует, уже 56% распродано, и это 11 с хвостиком миллионов. осталось полторы недели, и возможно миллионов 15 соберут
Я думаю что к концу ико хардкап не получится взять, продажи будут на уровне 60-70 процентов от максимума. По нынешним меркам это очень большая сумма и разработчикам ее хватит с головой для того чтобы реализовать свой проект в полной мере.


да, думаю не больше, так как сборы идут не слишком высокими темпами, хард вряд уже не получится взять, а некоторое время назад я в общем то верил в это )))
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
А что команда будет делать с не проданными токенами? Сожгут? Или оставят для оплаты листинга и прочей мелочи?
Девы уверяют что сожгут, но учитывая последние события можем на 100% убедиться в этом после окончания ICO. Тем более недолго осталось до столь значимого события.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А что команда будет делать с не проданными токенами? Сожгут? Или оставят для оплаты листинга и прочей мелочи?
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
хорошо идут сборы это радует, уже 56% распродано, и это 11 с хвостиком миллионов. осталось полторы недели, и возможно миллионов 15 соберут
Я думаю что к концу ико хардкап не получится взять, продажи будут на уровне 60-70 процентов от максимума. По нынешним меркам это очень большая сумма и разработчикам ее хватит с головой для того чтобы реализовать свой проект в полной мере.
Радует еще, что в проект заходят в основном небольшими суммами, а значит не будет много китов которые будут играться ценой на бирже.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
хорошо идут сборы это радует, уже 56% распродано, и это 11 с хвостиком миллионов. осталось полторы недели, и возможно миллионов 15 соберут
Я думаю что к концу ико хардкап не получится взять, продажи будут на уровне 60-70 процентов от максимума. По нынешним меркам это очень большая сумма и разработчикам ее хватит с головой для того чтобы реализовать свой проект в полной мере.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
хорошо идут сборы это радует, уже 56% распродано, и это 11 с хвостиком миллионов. осталось полторы недели, и возможно миллионов 15 соберут
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Только присоединился к сигнатуре. Подскажите... В условиях подписной говориться про personal text. Кто знает где его брать?
Week считают с понедельника по воскресенье?

не было тут текста персонального, тоже когда регался не мог найти) а недели идут да, с понедельника до воскресение)
осталось правда всего ничего до конца ico уже))


да какой смысл было входить на 10 дней, тут вряд ли будут продлевать сборы, так то софт они собрали и вообще сумма сборов не плохая, думаю им ни к чему будет продлевать
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Только присоединился к сигнатуре. Подскажите... В условиях подписной говориться про personal text. Кто знает где его брать?
Week считают с понедельника по воскресенье?

не было тут текста персонального, тоже когда регался не мог найти) а недели идут да, с понедельника до воскресение)
осталось правда всего ничего до конца ico уже))
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Только присоединился к сигнатуре. Подскажите... В условиях подписной говориться про personal text. Кто знает где его брать?
Week считают с понедельника по воскресенье?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
баунти менеджер удалил моих 2х фейков, проверяйте ваших удалили или нет, интересно просто знать)
социалки понимаю что точно пока не удаляли, там думаю слишком много народу чтобы быстро это сделать)
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
А БМ не реагирует на фейков. Уже я не раз писал насчет соц сетей. Еще недели 3 назад. никакой реакции не было.

я написал сегодня он ответил, мол, спасибо я их скоро уберу)
так что надеюсь что все окей будет, другое дело что могут еще потом накидать)


видимо так до конца компании придется вести проверку и на факт того что бы убрали дубли, и на то что бы не появились новые,а  то не всегда удаляют даже если участники сообщили о том что  ботов понабралось тьма

Проще закрыть регистрацию и убрать все фейки в конце чем каждый день чистить, ведь они так и будут продолжать добавляться.
Да я не знаю почему они еще не закрыли регу.. Участников очень много. Толку ноль, а пул наград размывается.

надеюсь они все таки вычистят мультов, чето народу и правда до фига, в той же подписной уже почти 450 человек, в социалках наверное вообще тысячи (не заходил, не смотрел)
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
А БМ не реагирует на фейков. Уже я не раз писал насчет соц сетей. Еще недели 3 назад. никакой реакции не было.

я написал сегодня он ответил, мол, спасибо я их скоро уберу)
так что надеюсь что все окей будет, другое дело что могут еще потом накидать)


видимо так до конца компании придется вести проверку и на факт того что бы убрали дубли, и на то что бы не появились новые,а  то не всегда удаляют даже если участники сообщили о том что  ботов понабралось тьма

Проще закрыть регистрацию и убрать все фейки в конце чем каждый день чистить, ведь они так и будут продолжать добавляться.
Да я не знаю почему они еще не закрыли регу.. Участников очень много. Толку ноль, а пул наград размывается.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
А БМ не реагирует на фейков. Уже я не раз писал насчет соц сетей. Еще недели 3 назад. никакой реакции не было.

я написал сегодня он ответил, мол, спасибо я их скоро уберу)
так что надеюсь что все окей будет, другое дело что могут еще потом накидать)


видимо так до конца компании придется вести проверку и на факт того что бы убрали дубли, и на то что бы не появились новые,а  то не всегда удаляют даже если участники сообщили о том что  ботов понабралось тьма

Проще закрыть регистрацию и убрать все фейки в конце чем каждый день чистить, ведь они так и будут продолжать добавляться.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
почти 10,5 миллионов собрали, не дурно! интересно капу возьмут? осталось 2 недели где то и считай что больше 50%-ти уже продали  правда это они сделали где то за 2 месяца, но учитывая всю картину кто о может зайти и в конце!
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
А БМ не реагирует на фейков. Уже я не раз писал насчет соц сетей. Еще недели 3 назад. никакой реакции не было.

я написал сегодня он ответил, мол, спасибо я их скоро уберу)
так что надеюсь что все окей будет, другое дело что могут еще потом накидать)


видимо так до конца компании придется вести проверку и на факт того что бы убрали дубли, и на то что бы не появились новые,а  то не всегда удаляют даже если участники сообщили о том что  ботов понабралось тьма
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Ребята, кто в контактах с менеджером? как я и писал там сотни фейков которые накидали повторные акки, в том числе и мои 2 раза еще и всем менеджер насчитал доли!! скажите ему кто-то чтобы удалил все фейки,наверняка их еше сотни и в блогах и других баунти!
Эта проблема сейчас во многих баунти кампаниях Angry
Желательно чтоб участники баунти кампании проверили в таблицах нету ли фейков которые косят под них.
Телеграм баунти https://t.me/Localcoinswap_Bounty
Баунти менеджер @Tokensfund
member
Activity: 294
Merit: 10
А БМ не реагирует на фейков. Уже я не раз писал насчет соц сетей. Еще недели 3 назад. никакой реакции не было.

я написал сегодня он ответил, мол, спасибо я их скоро уберу)
так что надеюсь что все окей будет, другое дело что могут еще потом накидать)
Да там особенно в социальных сетях отсеется куча фейков. Процентов 20 наверное.  Если отсеет то будет здорово.. И так копейки получим.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
А БМ не реагирует на фейков. Уже я не раз писал насчет соц сетей. Еще недели 3 назад. никакой реакции не было.

я написал сегодня он ответил, мол, спасибо я их скоро уберу)
так что надеюсь что все окей будет, другое дело что могут еще потом накидать)
Pages:
Jump to: