Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl - page 26. (Read 33032 times)

legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
интересно баунти кампания закончился вместе с ico или неделя завершится через пару дней после конца ico в воскресение? а то надо бы не забыть посты дописать, а то часто время есть только ближе к выходным зайти на форум)
по разрозненной информации из телеги я сделал вывод, что лучше успеть дописать все посты до 15 числа, тем более, что вроде ico заканчивается 15 и продлеваться не будет. последняя неделя уже посчитана, так что еще целых 4 дня. вполне все можно успеть.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
да вроде ico кончится и все на этом) непроданные монеты скорее всего сожгут) так что раз минималка уже пройдена, то все в порядке у проекта будет)
На сайте пишут UNSOLD TOKENS BURNED JUNE 15TH, или по нашему — непроданные токены будут сожжены 15 июня.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Если хардкап не соберется, то айсио будет продолжаться? Баунти в этом случае тоже продолжится или 15 июня окончательная дата по баунти?

да вроде ico кончится и все на этом) непроданные монеты скорее всего сожгут) так что раз минималка уже пройдена, то все в порядке у проекта будет)


по первым данным да 15 числа должны завершить и сборы и все рекламные компании, но вот будут ли продления это уже пожалуй ближе к 15-му узнаем, как девы решат так и будет. Но надеюсь они поступят разумно, потому что тянуть смысла нету, ну еще тысяч 200 накидают на пару недель, не думаю что это сделает им погоду
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Если хардкап не соберется, то айсио будет продолжаться? Баунти в этом случае тоже продолжится или 15 июня окончательная дата по баунти?
ICO закончится даже если хардкап не соберется, а вот будут или нет разрабы продолжать ICO это уже от них зависит, но скорей всего нет, так как в последнее время те ICO кто продолжают сборы практически ничего больше не собирают. Смотрю что ближе к концу ICO более активно стали закидывать деньги - сейчас уже 56,27% ($11,568,000). В целом ICO очень сильно выглядит, в ТОП10 ICO за последние 2-3 месяца точно входит.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Если хардкап не соберется, то айсио будет продолжаться? Баунти в этом случае тоже продолжится или 15 июня окончательная дата по баунти?

да вроде ico кончится и все на этом) непроданные монеты скорее всего сожгут) так что раз минималка уже пройдена, то все в порядке у проекта будет)
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Если хардкап не соберется, то айсио будет продолжаться? Баунти в этом случае тоже продолжится или 15 июня окончательная дата по баунти?
member
Activity: 448
Merit: 10
Проект понравился, учавствую в социалках, когда заходил, думал что %80 будет собрано, но ничего страшного, результат тоже неплохой. Понравилась работа менеджера, всегда обновляет таблицы оперативно, надеюсь итог будет тоже быстро подсчитан и организаторы ничего не напридумывают. Жаль не нашел больше компаний, которые он ведет.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
интересно баунти кампания закончился вместе с ico или неделя завершится через пару дней после конца ico в воскресение? а то надо бы не забыть посты дописать, а то часто время есть только ближе к выходным зайти на форум)


мне кажется до пятницы дадут время что бы дописать посты. а может и до воскресенья, кто знает. ведь там пара дней, могут завершить неделю и как полагается, радует что сборы подходят к концу и дальше уже будем наблюдать развитие проекта

Ну под 60-65 процентов думаю сборы будут, сейчас вроде очень медленно идут, стараюсь смотреть каждый день)
а так думаю лучше на всякий до пятницы дописать посты чтобы не пролететь, мало ли что) тем более 10 всего
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
интересно баунти кампания закончился вместе с ico или неделя завершится через пару дней после конца ico в воскресение? а то надо бы не забыть посты дописать, а то часто время есть только ближе к выходным зайти на форум)


мне кажется до пятницы дадут время что бы дописать посты. а может и до воскресенья, кто знает. ведь там пара дней, могут завершить неделю и как полагается, радует что сборы подходят к концу и дальше уже будем наблюдать развитие проекта
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
интересно баунти кампания закончился вместе с ico или неделя завершится через пару дней после конца ico в воскресение? а то надо бы не забыть посты дописать, а то часто время есть только ближе к выходным зайти на форум)
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
хорошо идут сборы это радует, уже 56% распродано, и это 11 с хвостиком миллионов. осталось полторы недели, и возможно миллионов 15 соберут
Я думаю что к концу ико хардкап не получится взять, продажи будут на уровне 60-70 процентов от максимума. По нынешним меркам это очень большая сумма и разработчикам ее хватит с головой для того чтобы реализовать свой проект в полной мере.



всего неделя осталась и до пятнашки уже вряд ли дотянут, но да - и этой суммы вполне достаточно, деньги не плохие думаю они смогут правильно распорядиться что бы и проект работал и цена была хорошей  Wink
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Только присоединился к сигнатуре. Подскажите... В условиях подписной говориться про personal text. Кто знает где его брать?
Week считают с понедельника по воскресенье?

не было тут текста персонального, тоже когда регался не мог найти) а недели идут да, с понедельника до воскресение)
осталось правда всего ничего до конца ico уже))


да какой смысл было входить на 10 дней, тут вряд ли будут продлевать сборы, так то софт они собрали и вообще сумма сборов не плохая, думаю им ни к чему будет продлевать
Иногда не хочется сильно заморачиваться и выбирать подпись (особенно, если предыдущая подпись оказалась не очень прибыльной), некоторые форумчане выбирают собравший софткап проект, чтобы хоть что-то наверняка получить.



как я вас понимаю, наверное это и правильно, чем питаться верой, лучше войти в проект где уже больше конкретики.
и! почти 11 400 000 пусть не большие вбросы но вроде как они постоянно идут -это хоршо
full member
Activity: 364
Merit: 111
Только присоединился к сигнатуре. Подскажите... В условиях подписной говориться про personal text. Кто знает где его брать?
Week считают с понедельника по воскресенье?

не было тут текста персонального, тоже когда регался не мог найти) а недели идут да, с понедельника до воскресение)
осталось правда всего ничего до конца ico уже))


да какой смысл было входить на 10 дней, тут вряд ли будут продлевать сборы, так то софт они собрали и вообще сумма сборов не плохая, думаю им ни к чему будет продлевать
Иногда не хочется сильно заморачиваться и выбирать подпись (особенно, если предыдущая подпись оказалась не очень прибыльной), некоторые форумчане выбирают собравший софткап проект, чтобы хоть что-то наверняка получить.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Pages:
Jump to: