Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Midex - Платформа с лицензированной биржей - page 11. (Read 27140 times)

Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Складывается впечатление, что команда немного спешить, и возникают различные недочеты. Тема привлекательна особо формулировка "Финансовая платформа с лицензированной биржей, утвержденная швейцарскими юристами и банкирами",  но сам проект зарегистрирован в Таллине? ICO проводят в Росии? т е формируется платформа для пользователей всего мира, обходя законы своих стран в финансовых вопросах.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Откуда у русского ico лицензия в Швейцарии или где там  ?

Вообще муть какая-то

Quote
Напишите о своей проблеме в наш телеграм

Это ваша проблема , где личности , где митапы ?
я перестала отслеживать этот проект, да и участие в баунти приостановила по причине огромного числа ред флагов по этому проекту. Ввод приват кея в их личном кабинете, а не через мев по контракту - это не флаг, а огромное красное полотно.
Это далеко не первый проект, где спрашивают приват-кей, это совсем не означает, что проект скамной. Меня больше смущает то, что по ссылкам на публикации в интернете, голые линки на главные страницы, а не на статьи о "Midex".
ну это как вариант оплаты, один из трех. если этот вариант не подходит, можно смело выбрать первый. ну а по поводу ввода приват кея на каком то левом сайте, пусть хоть 25 раз говорят что безопастно, но делать этого не нужно!
member
Activity: 504
Merit: 21
вот тут прикольно
https://mifo.io/tag/midex/

походу их pr отдел шпарит  Grin
full member
Activity: 378
Merit: 101
Откуда у русского ico лицензия в Швейцарии или где там  ?

Вообще муть какая-то

Quote
Напишите о своей проблеме в наш телеграм

Это ваша проблема , где личности , где митапы ?
я перестала отслеживать этот проект, да и участие в баунти приостановила по причине огромного числа ред флагов по этому проекту. Ввод приват кея в их личном кабинете, а не через мев по контракту - это не флаг, а огромное красное полотно.
Это далеко не первый проект, где спрашивают приват-кей, это совсем не означает, что проект скамной. Меня больше смущает то, что по ссылкам на публикации в интернете, голые линки на главные страницы, а не на статьи о "Midex".
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Откуда у русского ico лицензия в Швейцарии или где там  ?

Вообще муть какая-то

Quote
Напишите о своей проблеме в наш телеграм

Это ваша проблема , где личности , где митапы ?
я перестала отслеживать этот проект, да и участие в баунти приостановила по причине огромного числа ред флагов по этому проекту. Ввод приват кея в их личном кабинете, а не через мев по контракту - это не флаг, а огромное красное полотно.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Откуда у русского ico лицензия в Швейцарии или где там  ?

Вообще муть какая-то

Quote
Напишите о своей проблеме в наш телеграм

Это ваша проблема , где личности , где митапы ?
member
Activity: 504
Merit: 21
Хороший проект, хорошая идея, хорошая идея технической и юридической реализации.
Вот только для проведения баунти твиттер вообще не работает у вас. Смысл запускать твиттер кампанию, если он неактивен у вас?

ёлки-палки, последний твит на оф.странице аж 15 февраля!
full member
Activity: 1148
Merit: 125
Хороший проект, хорошая идея, хорошая идея технической и юридической реализации.
Вот только для проведения баунти твиттер вообще не работает у вас. Смысл запускать твиттер кампанию, если он неактивен у вас?
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Сегодня увидел в ютубе ролик про российский детский садик с уклоном к изучению криптовалют)) https://www.youtube.com/watch?v=CdM5FAesu6o И торговле детей обучают именно на демо-платформе Midex Smiley Так что платформа уже приносит пользу)

Скорее всего это просто вставили видео ролик который не имеет отношении к теме вроде как иллюстрация или что то подробное, не поверю что такая тупость может в детсаде быть.
member
Activity: 210
Merit: 21
member
Activity: 210
Merit: 21
Какие блокчейн-мероприятия собираетесь посетить? Проекту явно не достает пиара на мой взгляд.
P.S. Так и не нашел в личном кабинете 50 крипто-валют за которые продается токен... подскажите куда смотреть.

Да, вы правы мы сейчас работаем над продвижением проекта. Напишите о своей проблеме в наш телеграм чат https://t.me/midex_rus, там вам быстро дадут ответ на любые ваши вопросы.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Поясните пожалуйста для баунтистов твиттера и фейсбука, что означает "Используйте свою реферальную ссылку в сообщениях".
В личном кабинете на сайте получен только ID участника, но это нельзя назвать реферальной ссылкой.
Конечно можно использовать этот свой код в постах, только пост будет хуже смотреться и непонятно зачем его указывать, если ссылки постов и так отправляются в отчете.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Какие блокчейн-мероприятия собираетесь посетить? Проекту явно не достает пиара на мой взгляд.
P.S. Так и не нашел в личном кабинете 50 крипто-валют за которые продается токен... подскажите куда смотреть.
member
Activity: 210
Merit: 21
По поводу приватного ключа:

На сайте предлагают несколько способов купить токены:

1. Прямой перевод на адрес смарт контракта
2. Перевод криптовалюты (не эфир) на указанные адреса пополнения
3. Перевести со своего ETH кошелька эфир не покидая сайт.

Только в третьем способе необходим Ваш приватный ключ. Это добровольно. Сам ключ не сохраняется, а используется одномоментно только чтобы подписать тразакцию. Этот метод аналог сайта myetherwallet который работает по этому же принципу. Если бы сайт не дал Вам такую возможность, то Вам бы пришлось идти в другое место для совершения транзакции. Данный способ сделан для Вашего удобства. Более того кабинет Midex не хранит никаких ключей вообще и является только средством отображения балансов кошельков и руководством по покупке токенов. Остальные функции вспомогательные.

Я поясню дополнительно как это работает на разных сайтах, в том числе myetherwallet.
Существует криптовалютная нода. Например для Ethereum, и она представляет из себя программный комплекс дистрибутив которого предоствляется официальными разработчиками криптовалюты. Любой сайт в том числе и Midex, обращается к этой ноде по средствам API чтобы передать транзакцию, которая отправляется потом в блокчейн. В момент передачи от сайта к ноде необходимо подписать транзакцию Вашим приватным ключом. Она подписывается и затем передается. При этом сам ключ никуда не отправляется, а транзакция уходит уже в зашифрованном виде.
member
Activity: 210
Merit: 21
Скажите, а где можно посмотреть эту саму лицензию "одобренную швейцарскими банкирами и юристами"?
Хотя если честно, я вообще н епонимаю при чем тут банкиры и юристы? Звучит как "мой дедушка одобрил". Для этого есть финансовые регуляторы а не банкиры и юристы. Странно как то...

Скриншот лицензии для биржи есть нашем телеграм чате, ссылка на него выше. У нас говорится что проект одобрен швейцарскими банкирами и юристами, а не лицензия. У нас основная часть команды юристов и советников по банковским сервисам бывшые или действующие работники швейцарских банков. Прогуглите нашего президента Андрея Дубинина для примера или просто почитайте его биографию на сайте нашего ИКО.
member
Activity: 210
Merit: 21
Участвую в баунти данной компании очень долго и не понятно когда уже она закончится,а публикации в соц сетях мне понравились все красиво и достойно сделано

Баунти кампания обычно длится до окончания ИКО и мы не исключение.
member
Activity: 210
Merit: 21
Что то у них сайт с ума сошёл, показывает что проданы все 75млн токенов  Huh это ведь не может быть правдой?

Вряд ли , скорее всего ошибка, так как продано приблизительно чуть меньше 4к зефира, а это уже точно далеко от 75 милионов Roll Eyes

Если уже на этой стадии отображаются не корректно то что дальше будет?
Это же пипец какой то что не могут нормальный скрипт сделать чтобы считал. Обычно когда такие проколы уже на этом этапе то начинаешь думать а стоит ли в такую команду эфирчика вбрасывать...
на данном этапе ошибки не критичны, их легко устранить и ни кто от этого не пострадает, напротив это хорошо- разрабы надают мандюлей програмистам корявым, которые допустили эту ошибку.

Не будь наивным после того как это проблема всплыла уже очень много времени прошло и ее не исправляют на ветке в английском топике уже начинают говорить что проект скам и создан для фишинга.
Причем не от каких то новичков а от херо и легендари как ты понимаешь с таким фоном в него точно никто инвестировать не будет.

Я веду английскую ветку Мидекса. Что-то ни одного сообщения с утверждением что мы скам я там не видел. Судя по вашему отрицательному настрою в каждом сообщении про Мидекс, больше похоже что вы целенаправленно отговариваете людей от участия в проекте.
member
Activity: 210
Merit: 21
Всем привет, ребята у кого какие вопросы есть, задавайте в нашем телеграм чате https://t.me/midex_rus . Он на русском языке.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Сегодня увидел в ютубе ролик про российский детский садик с уклоном к изучению криптовалют)) https://www.youtube.com/watch?v=CdM5FAesu6o И торговле детей обучают именно на демо-платформе Midex Smiley Так что платформа уже приносит пользу)

Очень интересно.  Grin Может это рекламный ролик, хотя не солидно как-то.

Меня особо заинтересовала услуга банковского депозита в Midex. Какие там будут проценты... или еще рано рассуждать по этому поводу.  Smiley
full member
Activity: 476
Merit: 100
Скажите, а где можно посмотреть эту саму лицензию "одобренную швейцарскими банкирами и юристами"?
Хотя если честно, я вообще н епонимаю при чем тут банкиры и юристы? Звучит как "мой дедушка одобрил". Для этого есть финансовые регуляторы а не банкиры и юристы. Странно как то...

здесь скорее ключевое слово "швейцарскими") именно это слово должно быть синонимом надёжности у русского человека. по аналогии со щвейцарскими часами и банками наверно. из разряда "слышал, что это престижно, а значит надёжно". типо того
Pages:
Jump to: