Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] PAYCENTOS - единая среда для криптовалют и фиата - page 14. (Read 6326 times)

sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Выход на биржу будет не скоро. Получается, что это слишком долгосрочное инвестирования+ сам проект не известно запустится ли и если заработает, то не факт что начнет приносить прибыль. Вот исходя из этих мыслей есть сомнения в актуальности инвестирования.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Удобная криптофиатная система сейчас нужна как никогда, пусть это будет основная тройка лидеров в крипте, все равно это будет очень удобно, все таки в такой системе выводы средств сейчас заинтересованы многие.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Проект очень интересный.Похожие проекты сейчас идут,но тот же WorldCore буксует,хотя сборы на при-ико очень не плохие.Конечно с трудом пока верится в сборе хардкапы.Буду следить за проектом.
Вроде у WorldCore максимальная капа поменьше будет, а тут замахнулись по максимуму, амбициозный проект. Пока понаблюдаю, может немного и вложусь.
Как по мне это тоже хорошо и еще один плюс - чем выше ставятся цели, тем больше успеха ждет в будущем и проект и инвесторов. Если конечно хоть частично эти цели будут достигатьсяSmiley
У PAYCENTOS есть продукт что есть гуд,и он работает.История помнит весну-лето 2017,когда примерно такие е суммы собирались на голом лишь энтузиазме.имхо,у проекта есть все шансы собрать капу.
Конечно шансы всегда есть. Но собрать софткапу или собрать эту нереальную хардкапу, это конечно большой вопрос. Поэтому Я думаю, что проект соберет свой минимум. А всё остальное остаётся загадкой.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Есть у них приложение с 10000 скачиваний без комментариев, спросил в английской ветке,кто пользуется, пока никто не отозвался, что пользуется.Мутно всё.

Приложение в маркетах только с 21 августа 2017

А какой план у вас предусмотрен,если вдруг один эмитент решит пойти тем же путем,что и небезысвестная компания из Гибралтара.Создаст ли это проблемы для пользователей(будущих)?
[/quote]

В случае, если эмитент меняет условия, делающие невозможным использование карты, то единственный выход - перевыпуск карты у другого провайдера. В мире достаточно альтернативных эмитентов. Но, так как Paycent обладает лицензиями для операций с фиатными средствами, а дебетовые карты привязываются к фиатной составляющей, то для Paycent не последует таких ограничений, как для стартапов, использовавших WaveCrest.

обеспечивание формирований цен в реальном времени и ликвидность для Paycentos и других криптовалют. О  каких других криптовалют идет речь?

О криптовалютах, которые будут поддерживаться кошельком.


Брайан Тан ответил на вопросы о Paycent в Bad Crypto Podcast
http://badcryptopodcast.com/2017/10/17/ico-spotlight-3/ (с 20 минуты)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Проект очень интересный.Похожие проекты сейчас идут,но тот же WorldCore буксует,хотя сборы на при-ико очень не плохие.Конечно с трудом пока верится в сборе хардкапы.Буду следить за проектом.
Вроде у WorldCore максимальная капа поменьше будет, а тут замахнулись по максимуму, амбициозный проект. Пока понаблюдаю, может немного и вложусь.
Как по мне это тоже хорошо и еще один плюс - чем выше ставятся цели, тем больше успеха ждет в будущем и проект и инвесторов. Если конечно хоть частично эти цели будут достигатьсяSmiley
У PAYCENTOS есть продукт что есть гуд,и он работает.История помнит весну-лето 2017,когда примерно такие е суммы собирались на голом лишь энтузиазме.имхо,у проекта есть все шансы собрать капу.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Проект очень интересный.Похожие проекты сейчас идут,но тот же WorldCore буксует,хотя сборы на при-ико очень не плохие.Конечно с трудом пока верится в сборе хардкапы.Буду следить за проектом.
Вроде у WorldCore максимальная капа поменьше будет, а тут замахнулись по максимуму, амбициозный проект. Пока понаблюдаю, может немного и вложусь.
Как по мне это тоже хорошо и еще один плюс - чем выше ставятся цели, тем больше успеха ждет в будущем и проект и инвесторов. Если конечно хоть частично эти цели будут достигатьсяSmiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
обеспечивание формирований цен в реальном времени и ликвидность для Paycentos и других криптовалют. О  каких других криптовалют идет речь?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Проект очень интересный.Похожие проекты сейчас идут,но тот же WorldCore буксует,хотя сборы на при-ико очень не плохие.Конечно с трудом пока верится в сборе хардкапы.Буду следить за проектом.
По поводу WorldCore есть занятная статейка,ни на что не претендую,просто делюсь.А капа действительно большая)http://stopkrymov.com/news/worldcore-afera-organizator-ico-worldcore-moshennik-pavel-gennadevich-krymov-tokenwcr-ne-brat

ворлдкор очень странный проект. много набирает с одной стороны а с другой куча подозрительных транзакций много негатива и странные аффилированные участники. очень серый проект и учитывая бонусы и выплаты на большие биржи его не пустят. может это моя паранойя но мне кажеться основные средства забросили сами разработчики ради ажиотажа.
Согласен,мутный проект.Монету прислал зачем-то.Одну.В Etherscan отобразился токен,а в Ethplorer  не видать...Чую неладное) Angry
full member
Activity: 490
Merit: 101
Проект очень интересный.Похожие проекты сейчас идут,но тот же WorldCore буксует,хотя сборы на при-ико очень не плохие.Конечно с трудом пока верится в сборе хардкапы.Буду следить за проектом.
Вроде у WorldCore максимальная капа поменьше будет, а тут замахнулись по максимуму, амбициозный проект. Пока понаблюдаю, может немного и вложусь.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Есть у них приложение с 10000 скачиваний без комментариев, спросил в английской ветке,кто пользуется, пока никто не отозвался, что пользуется.Мутно всё.
далеко не показатель, 10000 ничто для такого проекта, тем более для тех денег которые они хотят, так ради интереса по наблюда. за проектом, что из этого выйдет интересно
full member
Activity: 378
Merit: 100
Есть у них приложение с 10000 скачиваний без комментариев, спросил в английской ветке,кто пользуется, пока никто не отозвался, что пользуется.Мутно всё.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Данный проект делает привлекательным еще и тот немаловажный для инвесторов факт, как резервирование части выпущенных  токенов в размере 19% от общего количества созданных токенов PYN! Это даст возможность команде регулировать курс токена и укреплять его.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
По мне дак не насобирает проект такую сумму.Это что-то заоблачное.Нужно быть реалистами.
нда, активность достаточно низкая, что в русской, что в английской ветках.
там ещё пишут, что они собираются устанавливать банкоматы, и даже типа прикупить банк.
пока все только на бумаге, в планах.
full member
Activity: 420
Merit: 163
По мне дак не насобирает проект такую сумму.Это что-то заоблачное.Нужно быть реалистами.
full member
Activity: 406
Merit: 131
Поддержу мнение о том что проект уже работает - это дает определенные перспективы. Замахнулись конечно на очень большую сумму. Но учитывая требования регуляторов по всему миру - понятны запросы. И обнадеживает то что команда проекта обещает дальнейшее развитие вне зависимости от собранной суммы.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Очень интересный проект, тема перевода в фиат всегда была и есть на сегодня, не смотря на то, что проектов таких уже не мало, но всё таки очень интересно увидеть ещё один. Поэтому будем поддерживать проект. Я где то пропустил инфомарцию про софт и хард капу, подскажите?
Ну как написано, для продажи выделено 270 000 000 токенов PYN, за 1 ефир будут давать 600PYN таким образом хард кап получается 450к эфира(это при условии 100% продажи токенов). Возможно я не правильно подсчитал, поправьте меня если это так.
450к эфира?  Shocked это по сегодняшнему курсу 135.000.000$ Я вообще молчу про рубли это целый 8.1 лярд. Это что за проектище такой, у нас бюджет области такой  Grin Ну видимо раз такой хард кап, то цели они преследуют широкомасштабные.

Да уж, аппетиты совершенно не соответствую квалификации. Проект судя по всему строится на надежде "А что? А вдруг".
Я думаю, что Paycentos не нужно относить к  проектам которые строятся на одной лиш надежде. Тот факт, что у них есть полностью работающее приложение на которое можно посмотреть и пощупать так сказать уже подымает проект на две головы выше остальных исо которые вы ходят лиш на голой идее. Да капа возможно и большая, хотя если сравнивать с гугл или aple, то получаются копейки.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Очень интересный проект, тема перевода в фиат всегда была и есть на сегодня, не смотря на то, что проектов таких уже не мало, но всё таки очень интересно увидеть ещё один. Поэтому будем поддерживать проект. Я где то пропустил инфомарцию про софт и хард капу, подскажите?
Ну как написано, для продажи выделено 270 000 000 токенов PYN, за 1 ефир будут давать 600PYN таким образом хард кап получается 450к эфира(это при условии 100% продажи токенов). Возможно я не правильно подсчитал, поправьте меня если это так.
450к эфира?  Shocked это по сегодняшнему курсу 135.000.000$ Я вообще молчу про рубли это целый 8.1 лярд. Это что за проектище такой, у нас бюджет области такой  Grin Ну видимо раз такой хард кап, то цели они преследуют широкомасштабные.

Да уж, аппетиты совершенно не соответствую квалификации. Проект судя по всему строится на надежде "А что? А вдруг".

Почему не соответствуют? Paycent не какой-нибудь стартап с неосуществимой идеей, которую собираются реализововать условные студенты. Это уже работающая полноценная лицензированная платежная система со множеством партнеров, подключенных сервисов, развитой инфраструктурой и профессиональной командой. Почти закончена интеграция с Red Dot (обещают до конца октября) и Xfers, что сделает кошелек доступным для использования во всем мире. Гибридная версия кошелька с поддержкой криптовалют ожидается под конец ноября. Как уже замечалось ранее, 450к - это лишь максимальная сумма, которая позволит расширятся и развиваться по всем направлениям одновременно, а это не только лишь техническая разработка и интеграция.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Очень интересный проект, тема перевода в фиат всегда была и есть на сегодня, не смотря на то, что проектов таких уже не мало, но всё таки очень интересно увидеть ещё один. Поэтому будем поддерживать проект. Я где то пропустил инфомарцию про софт и хард капу, подскажите?
Ну как написано, для продажи выделено 270 000 000 токенов PYN, за 1 ефир будут давать 600PYN таким образом хард кап получается 450к эфира(это при условии 100% продажи токенов). Возможно я не правильно подсчитал, поправьте меня если это так.
450к эфира?  Shocked это по сегодняшнему курсу 135.000.000$ Я вообще молчу про рубли это целый 8.1 лярд. Это что за проектище такой, у нас бюджет области такой  Grin Ну видимо раз такой хард кап, то цели они преследуют широкомасштабные.

Да уж, аппетиты совершенно не соответствую квалификации. Проект судя по всему строится на надежде "А что? А вдруг".
Pages:
Jump to: