Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] PAYCENTOS - единая среда для криптовалют и фиата - page 15. (Read 6326 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Проект очень интересный.Похожие проекты сейчас идут,но тот же WorldCore буксует,хотя сборы на при-ико очень не плохие.Конечно с трудом пока верится в сборе хардкапы.Буду следить за проектом.
По поводу WorldCore есть занятная статейка,ни на что не претендую,просто делюсь.А капа действительно большая)http://stopkrymov.com/news/worldcore-afera-organizator-ico-worldcore-moshennik-pavel-gennadevich-krymov-tokenwcr-ne-brat

ворлдкор очень странный проект. много набирает с одной стороны а с другой куча подозрительных транзакций много негатива и странные аффилированные участники. очень серый проект и учитывая бонусы и выплаты на большие биржи его не пустят. может это моя паранойя но мне кажеться основные средства забросили сами разработчики ради ажиотажа.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
с трудом вериться что наконец-таки появиться у нас такая карта, но посмотрим.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Проект очень интересный.Похожие проекты сейчас идут,но тот же WorldCore буксует,хотя сборы на при-ико очень не плохие.Конечно с трудом пока верится в сборе хардкапы.Буду следить за проектом.
По поводу WorldCore есть занятная статейка,ни на что не претендую,просто делюсь.А капа действительно большая)http://stopkrymov.com/news/worldcore-afera-organizator-ico-worldcore-moshennik-pavel-gennadevich-krymov-tokenwcr-ne-brat
full member
Activity: 336
Merit: 106
Проект очень интересный.Похожие проекты сейчас идут,но тот же WorldCore буксует,хотя сборы на при-ико очень не плохие.Конечно с трудом пока верится в сборе хардкапы.Буду следить за проектом.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Более привлекательно было бы, если бы кошелек поддерживал не только самые ликвидные криптовалюты. Планируется ли в дальнейшем воплотить подобное?
Лучше пусть будут только самые ликвидные. Биржи на которых держат монеты с объемами в пару сотен баксов и то не каждый день - с виду напоминают помойки, тоже будет и с кошельком.
Согласен, если добавлять всякий шлак, я думаю могут возникнуть проблемы с транзакциями из-за перегруженности сети.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Надеюсь на успех проекта, чтобы участие в баунти не оказалось пустой тратой времени!  Wink
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Как по мне,отличный проект.Если действительно карты будут работать в СНГ,как заявляется,будет плюсом,учитывая недавние событитя с WaveCrest.Буду следить за проектом
full member
Activity: 378
Merit: 101
Более привлекательно было бы, если бы кошелек поддерживал не только самые ликвидные криптовалюты. Планируется ли в дальнейшем воплотить подобное?

Высокая ликвидность необходима для того, чтобы обеспечить транзакции в режиме реального времени и приемлемые обменные курсы. В противном случае могут возникать проблемы.

Отличный проект!
===============
Только оплата токенов дико замороченная, голову сломал пока разобрался Roll Eyes
 
Для тех кто не смог  Huh оформить покупку токенов, снял видео инструкцию:

КАК КУПИТЬ ТОКЕНЫ PYN на PRE ICO?
СМОТРИТЕhttps://youtu.be/tCB9SQPvSUU  Grin

Большое спасибо! Отличное руководство по участию.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Более привлекательно было бы, если бы кошелек поддерживал не только самые ликвидные криптовалюты. Планируется ли в дальнейшем воплотить подобное?
Лучше пусть будут только самые ликвидные. Биржи на которых держат монеты с объемами в пару сотен баксов и то не каждый день - с виду напоминают помойки, тоже будет и с кошельком.
full member
Activity: 224
Merit: 101
YS
Отличный проект!
===============
Только оплата токенов дико замороченная, голову сломал пока разобрался Roll Eyes
 
Для тех кто не смог  Huh оформить покупку токенов, снял видео инструкцию:

КАК КУПИТЬ ТОКЕНЫ PYN на PRE ICO?
СМОТРИТЕhttps://youtu.be/tCB9SQPvSUU  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
с больший удовольствием поучаствую в баунти!
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Более привлекательно было бы, если бы кошелек поддерживал не только самые ликвидные криптовалюты. Планируется ли в дальнейшем воплотить подобное?
full member
Activity: 378
Merit: 101
В английской ветке пишут, что только статью о вас читали, что кто-то имеет карточку вашу никто не отписался.

Карты еще не функционируют. Соответственно их не может ни у кого быть.

то есть на данный момент разрешение по выпуску карт вне рамках регулятора нет?
тогда зачем мне покупать заранее не нужный проект если все закончиться как в тенксе и монако?
не очень понятно.

В Tenex, Monaco и прочих подобных компаниях проблемы с обслуживанием пользователей нерезидентами Евросоюза возникли только по причине изменения условий обслуживания  эмитентом - WaveCrest Holdings Limited. В мире достаточно компаний-эмитентов банковских карт, которые могут предоставлять услуги нерезидентам ЕС. В Paycent конечно же учитывают этот опыт и будут сотрудничать с как минимум 3-мя эмитентами одновременно для глобального покрытия и обслуживания пользователей из всех регионов. Подробная информация о эмитентах будет доступна в ближайшее время.

Мне вот теперь вообще всё непонятно, если проект работает, чтобы прикрутить крипту надо совсем немного работы, тогда сумма привлекаемая становится совсем умопомрачительной , да и еще непонятно будет или нет в других юрисдикциях работать, вообще мутно всё ИМХО.

Средства привлекаются не только для интегрирования криптовалют, а еще и для получения лицензий, для осуществления продвижения и привлечения мерчантов/реализации партнерств, оуществления операционной деятельности в каждом регионе и т.д. Уже неоднократно об этом упоминалось здесь. Кроме того, сама техническая реализация не так уж проста. Например, разработка и обслуживание собственной полностью регулируемой  Paycentos Realtime Exchange в сотрудничестве с Центральным банком ОАЭ точно не будут дешевыми в плане затрат на ресурсы и персонал. Тем более, что эта сумма является  лишь максимальной планкой, позволяющей осуществлять одновременное развитие по всем направлениям. Никто не заявляет, что при меньше чем 450к ETH ничего не будет. Разработка и внедрение продолжаться при любых сборах.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Очень интересный проект, тема перевода в фиат всегда была и есть на сегодня, не смотря на то, что проектов таких уже не мало, но всё таки очень интересно увидеть ещё один. Поэтому будем поддерживать проект. Я где то пропустил инфомарцию про софт и хард капу, подскажите?
Ну как написано, для продажи выделено 270 000 000 токенов PYN, за 1 ефир будут давать 600PYN таким образом хард кап получается 450к эфира(это при условии 100% продажи токенов). Возможно я не правильно подсчитал, поправьте меня если это так.
450к эфира?  Shocked это по сегодняшнему курсу 135.000.000$ Я вообще молчу про рубли это целый 8.1 лярд. Это что за проектище такой, у нас бюджет области такой  Grin Ну видимо раз такой хард кап, то цели они преследуют широкомасштабные.
full member
Activity: 378
Merit: 100
full member
Activity: 378
Merit: 100
full member
Activity: 392
Merit: 123
Проект действительно интересный. Буду следить за его развитием.
Вопрос применимости его в глобальном плане остаётся открытым.
Проект конечно интересный, как и много других аналогичных. Как и у других подобных проектов - у PAYCENTOS, наверное, будет много трудностей со своей реализацией.
full member
Activity: 560
Merit: 100
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Очень интересный проект, тема перевода в фиат всегда была и есть на сегодня, не смотря на то, что проектов таких уже не мало, но всё таки очень интересно увидеть ещё один. Поэтому будем поддерживать проект. Я где то пропустил инфомарцию про софт и хард капу, подскажите?
Ну как написано, для продажи выделено 270 000 000 токенов PYN, за 1 ефир будут давать 600PYN таким образом хард кап получается 450к эфира(это при условии 100% продажи токенов). Возможно я не правильно подсчитал, поправьте меня если это так.

Похоже ты прав
Pages:
Jump to: