Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] PAYCENTOS - единая среда для криптовалют и фиата - page 9. (Read 6326 times)

full member
Activity: 868
Merit: 121
Якобы и тема актуальная на данном этапе во всем мире а сборы проходят не ахти непонятно как то происходит.

Ничего себе не ахти  Smiley
Уже 2/3 токенов продали, в свете последних ICO со сборами в 1-2млн$, это успех.

А сколько здесь собрали в долларовом эквиваленте? На сайте указано, что собрали 67 процентов, но сколько это не могу понять! На сайте указано 30 млн. PYN это как общая сумма или что это? А в начале топика написанно 270 млн. токенов? Куда смотреть и какой информации верить?
Цена одного токена, на этом этапе ICO, ровняется 600 PYN за 1 ETH. Вот и посчитайте сколько получается в долларовом эквиваленте!
full member
Activity: 378
Merit: 101
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Якобы и тема актуальная на данном этапе во всем мире а сборы проходят не ахти непонятно как то происходит.

Ничего себе не ахти  Smiley
Уже 2/3 токенов продали, в свете последних ICO со сборами в 1-2млн$, это успех.

А сколько здесь собрали в долларовом эквиваленте? На сайте указано, что собрали 67 процентов, но сколько это не могу понять! На сайте указано 30 млн. PYN это как общая сумма или что это? А в начале топика написанно 270 млн. токенов? Куда смотреть и какой информации верить?
full member
Activity: 378
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Якобы и тема актуальная на данном этапе во всем мире а сборы проходят не ахти непонятно как то происходит.

Ничего себе не ахти  Smiley
Уже 2/3 токенов продали, в свете последних ICO со сборами в 1-2млн$, это успех.

У них баунти вобще жесть, я делал комменты в твиттере и потом узнал что комменты нужно было с хештегами писать  Shocked Нахрен нужны эти хештеги в комментах мне не понять. Кто нибудь понимает зачем они нужны?

Так это вроде с самого начала у них было прописано. Видимо они потом автоматом считают посты по этим хэштегам.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
У них баунти вобще жесть, я делал комменты в твиттере и потом узнал что комменты нужно было с хештегами писать  Shocked Нахрен нужны эти хештеги в комментах мне не понять. Кто нибудь понимает зачем они нужны?

Возможно бот потом будет считать по этим хештегам, а без них он не поймёт делал ты комменты или нет.
да судя потому что у меня две недели отчеты в пендинге висят, то считает точно не бот, а консъершка с соседнего падика, которая мышку двумя руками держит
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
У них баунти вобще жесть, я делал комменты в твиттере и потом узнал что комменты нужно было с хештегами писать  Shocked Нахрен нужны эти хештеги в комментах мне не понять. Кто нибудь понимает зачем они нужны?

Возможно бот потом будет считать по этим хештегам, а без них он не поймёт делал ты комменты или нет.
member
Activity: 392
Merit: 11
У них баунти вобще жесть, я делал комменты в твиттере и потом узнал что комменты нужно было с хештегами писать  Shocked Нахрен нужны эти хештеги в комментах мне не понять. Кто нибудь понимает зачем они нужны?

Ого в комментариях хештеги, такого еще не слышал. Ну наверное это делается что бы люди работу делали, а за работу им не платить мол условия не выполнили.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
У них баунти вобще жесть, я делал комменты в твиттере и потом узнал что комменты нужно было с хештегами писать  Shocked Нахрен нужны эти хештеги в комментах мне не понять. Кто нибудь понимает зачем они нужны?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
По мне так разделение ICO на этапы - правильное решение. Это как поэтапное выполнение ТЗ - соответственно с каждым выполненным этапом доверие к проекту будет расти, будут расти и сборы (естественно если команда Paycent будет выполнять намеченные цели).
Поддерживаю.Так и у команды стимул будет,и потенциальные инвесторы лучше присмотряться к PAYCENT со временем.А дефицит монет всегда хорошо)
full member
Activity: 406
Merit: 131
По мне так разделение ICO на этапы - правильное решение. Это как поэтапное выполнение ТЗ - соответственно с каждым выполненным этапом доверие к проекту будет расти, будут расти и сборы (естественно если команда Paycent будет выполнять намеченные цели).
full member
Activity: 378
Merit: 101
Якобы и тема актуальная на данном этапе во всем мире а сборы проходят не ахти непонятно как то происходит.
А что непонятного, вся информация закрыта, уверяют, что работают, но про них никто не знает и зарядили, надо сразу было миллиард просить, может тогда бы побольше дали Grin

Вы, видимо, пропустили новость о том, что продажа токенов разделена теперь на 8 этапов (с хард кап на каждом из них не более 30 млн. PYN, вместо продажи сразу всех токенов) с заданием для каждого этапа задач из дорожной карты к реализации. То есть перед наччалом каждого следующего этапа, перед покупкой, можно будет сделать вывод о том, насколько реализовываются указанные пункты. Подробнее можно прочитать в обновленной белой книге - https://drive.google.com/file/d/1FzBYQAm5OElWPUpZD_NHat1foo8lWwas/view со страницы 40
full member
Activity: 378
Merit: 100
Якобы и тема актуальная на данном этапе во всем мире а сборы проходят не ахти непонятно как то происходит.
А что непонятного, вся информация закрыта, уверяют, что работают, но про них никто не знает и зарядили, надо сразу было миллиард просить, может тогда бы побольше дали Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Якобы и тема актуальная на данном этапе во всем мире а сборы проходят не ахти непонятно как то происходит.

есть просто очень много копий которые на себя основную массу утащили внимания и битков. все таки проект пересекается с другими проектами по разным темам.
а значит где лучше хайп и маркетинг того и тапки в этом случае.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Якобы и тема актуальная на данном этапе во всем мире а сборы проходят не ахти непонятно как то происходит.
full member
Activity: 378
Merit: 101
50% собрали,но все равно не спеша идем.До 80% думаю дотянем.А что с непроданными монетами будет,если действительно харкап не соберете?Не нашел в WP PAYCENT информации такой.Там еще старая версия WP наверное.

Все непроданные на каждом этапе токены будут уничтожены/"сожжены"

full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
50% собрали,но все равно не спеша идем.До 80% думаю дотянем.А что с непроданными монетами будет,если действительно харкап не соберете?Не нашел в WP PAYCENT информации такой.Там еще старая версия WP наверное.
member
Activity: 395
Merit: 10
Quote
В этом вопросе следует учитывать, что наравне с лекгим выводом криптовалют в фиатные средства, ввод фиатных средств  для обмена на криптовалюты будет таким же простым и с конкурентными курсами обмена, что в дополнение к существующим источникам ликвидности создаст необходимые условия на первоначальных этапах. Для дальнейшего же развития на 4 стадии (с 2019 года) планируется создание в сотрудничестве с Центральным банком ОАЭ собственной полностью регулируемой биржи для поддержания ликвидности как для фиатных средств, так и для криптографических активов. По этому вопросу уже ведутся переговоры.
Интересно а центральный банк оаэ вообще был в курсе что PAYCENTOS собирается с ним работать? Разве такой вопрос у них не решается на государственном уровне? Представляю если бы PAYCENTOS обратились с этим вопросом к цбрф, что бы им ответили!
Вообще как мне кажется если такой договор и имеет место быть, то нужно было до токен сейла еще договориться и опубликовать результаты - это бы стало мощнейшим толчком в сборе средств. Капа в сотни тысяч эфира была бы легко достижима.

Нет сначала пишется письмо об отмене запрета крипты Grin а потом начинается этап переговоров.. если цб утверждает сотрудничество, то в смарт-контракте прописывается адрес фед. казначейства Grin
full member
Activity: 378
Merit: 101
Доброго дня! Не могу на вашем сайте найти где можно подписаться на новостную рассылку по емейлу. Можете указать в каком разделе это можно сделать?

Здравствуйте! Форма для подписки на новостную рассылку доступна на главной странице. Просто прокрутите немного вниз.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Вопрос назрел такой,по общему количеству участников.В кабине стоит номер ID мой,допустим он 400.Это значит что участников как минимум 400,верно я понимаю?
Да ничего он не значит, а даже если бы и значил, откуда вы узнаете количество стейков у других участников?
Кроме как увидеть какое место вы занимаете в рейтинге  охотников за головами!Неинформативный кабинет но надеюсь что эффективный и посчитает все правильно!

Да считатть кабнет хорошо будет и если в твитах своих дойдете до круглой цифры 2000 или каждая тысяча если не ошибаюсь то все предыдущие твиты твитер будет вам обнулять и соответственно кабинет обнулит результаты.
full member
Activity: 378
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Доброго дня! Не могу на вашем сайте найти где можно подписаться на новостную рассылку по емейлу. Можете указать в каком разделе это можно сделать?
Pages:
Jump to: