Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] PAYCENTOS - единая среда для криптовалют и фиата - page 8. (Read 6326 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Какой слабо активный тред,хотя как я понял ребята собрали хорошую сумму на токен сейле.Кстати пришло письмо на почту по баунти,выплаты обещают в первом квартале 2018.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
вообще это все очень хорошая идея,правда заеженая ужастно,мне вот больше интерестно , по законодательству сингапура им разрешены такие действия,а как вы будете договариваться с США скажем? с их  ну очень тяжелом отношением

Расширение на США согласно дорожной карты запланировано не ранее завершения 2019 года, поэтому Paycent будет необходимо действовать в соответствии со всеми требованиями регулирующих органов, действующих на тот момент. Единственный вариант - получение соответствующего лицензирования для предлагаемых сервисов.

Да чтоб на США пробится нужно пойти на многие уступки и пустить к базе фбр
full member
Activity: 378
Merit: 101
вообще это все очень хорошая идея,правда заеженая ужастно,мне вот больше интерестно , по законодательству сингапура им разрешены такие действия,а как вы будете договариваться с США скажем? с их  ну очень тяжелом отношением

Расширение на США согласно дорожной карты запланировано не ранее завершения 2019 года, поэтому Paycent будет необходимо действовать в соответствии со всеми требованиями регулирующих органов, действующих на тот момент. Единственный вариант - получение соответствующего лицензирования для предлагаемых сервисов.
full member
Activity: 700
Merit: 115
вообще это все очень хорошая идея,правда заеженая ужастно,мне вот больше интерестно , по законодательству сингапура им разрешены такие действия,а как вы будете договариваться с США скажем? с их  ну очень тяжелом отношением
full member
Activity: 378
Merit: 109
full member
Activity: 378
Merit: 101
Продажа токенов PYN на первом этапе завершена!
full member
Activity: 546
Merit: 100
Интересный проект очень! В наши дни просто необходимо такое приложение! Не знаю реализуемо ли это, но идея отличная! Возможности, по описанию судя, тоже есть.
Будем следить и поддерживать!

Удачи! 👍
full member
Activity: 378
Merit: 101
Осталось чуть более 30 минут до завершения продажи токенов на 1-ом этапе! 1 ETH = 600 PYN. Действует бонус 18% - https://paycent.com/
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
full member
Activity: 378
Merit: 109
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Скажите,а комиссию только токенами PYN платить нужно будет,или предусмотрено другой имеющейся валютой?Если только токенами PYN,то возможно ли будет их приобрести в кошельке за имеющуюся другую крипту,например ETH?ну и.т.д.
full member
Activity: 378
Merit: 101
здравствуйте ,подскажите а имея токены в вашем электронном кошельке а могу и сразу перевести в валюту ?

Да, после запуска гибридного кошелька. Вы сможете обменять поддерживаемые криптовалюты на поддерживаемые фиатные валюты и использовать как фиатные валюты, так и криптовалюты (конвертация будет происходить в момент платежа) для покупок и оплаты услуг, а также для снятия наличных (при наличии карты Paycent)
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
здравствуйте ,подскажите а имея токены в вашем электронном кошельке а могу и сразу перевести в валюту ?
full member
Activity: 378
Merit: 109

Что за ерунда со структурой краудсейла? Баунти когда заканчивается в 2021 году?)

В баунти ветке указано, что баунти закончится 30 ноября. Не паникуйте так сильно)

фууууф, читаю такой последнюю страница - вижу длинную картинку где расписано проведение айсио до 2021 года, пролистываю дальше - вижу человек задает тот же вопрос! начинаю еще больше нервничать! Пролистываю еще ниже и слава богу вижу пост про окончание баунти 30 ноября!)))
full member
Activity: 378
Merit: 101
member
Activity: 294
Merit: 10
присмотрюсь к проекту, но аналогов неплохих немало
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era

Что за ерунда со структурой краудсейла? Баунти когда заканчивается в 2021 году?)

В баунти ветке указано, что баунти закончится 30 ноября. Не паникуйте так сильно)
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Количество продаваемых токенов до мая 2021 года просто ошеломительное. Конечно, понятно, что такая структура так быстро не развивается, но 3,5 года - это слишком.
Pages:
Jump to: