Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] PAYCENTOS - единая среда для криптовалют и фиата - page 10. (Read 6326 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Вычитал в WP,что холдерам PYN буду раз в квартал платить проценты.Как-то регистрировать надо кошельки,и для всех ли такая щедрость или только для тех кто на ICO  покупал?
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Так то неплохой вариант. С одной стороны, это даже противовес биржам, если можно будет свободно конвертировтаь фиат в крипту, крипту на крипту, обратно в фиат. Оборот должен получиться нехилый
Интересно, а кто в этой системе будет обеспечивать фиатную ликвидность, ведь как мне кажется этим приложением больше всего будут пользоваться владельцы крипты, для вывода ее в фиат. А в обратную сторону это думается мне будет слабо работать, если только здесь не будет особо выгодных условий конвертирования.


Во многом первоначально приложение было рассчитано на рабочих из ЮВА работающих в других странах. Токен PYN делал бы для них пересылку денег семьям более дешевой и быстрой. Так что с приходом фиата в систему имхо все будет неплохо.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Так то неплохой вариант. С одной стороны, это даже противовес биржам, если можно будет свободно конвертировтаь фиат в крипту, крипту на крипту, обратно в фиат. Оборот должен получиться нехилый
Интересно, а кто в этой системе будет обеспечивать фиатную ликвидность, ведь как мне кажется этим приложением больше всего будут пользоваться владельцы крипты, для вывода ее в фиат. А в обратную сторону это думается мне будет слабо работать, если только здесь не будет особо выгодных условий конвертирования.

В этом вопросе следует учитывать, что наравне с лекгим выводом криптовалют в фиатные средства, ввод фиатных средств  для обмена на криптовалюты будет таким же простым и с конкурентными курсами обмена, что в дополнение к существующим источникам ликвидности создаст необходимые условия на первоначальных этапах. Для дальнейшего же развития на 4 стадии (с 2019 года) планируется создание в сотрудничестве с Центральным банком ОАЭ собственной полностью регулируемой биржи для поддержания ликвидности как для фиатных средств, так и для криптографических активов. По этому вопросу уже ведутся переговоры.
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Так то неплохой вариант. С одной стороны, это даже противовес биржам, если можно будет свободно конвертировтаь фиат в крипту, крипту на крипту, обратно в фиат. Оборот должен получиться нехилый
Интересно, а кто в этой системе будет обеспечивать фиатную ликвидность, ведь как мне кажется этим приложением больше всего будут пользоваться владельцы крипты, для вывода ее в фиат. А в обратную сторону это думается мне будет слабо работать, если только здесь не будет особо выгодных условий конвертирования.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Вопрос назрел такой,по общему количеству участников.В кабине стоит номер ID мой,допустим он 400.Это значит что участников как минимум 400,верно я понимаю?

Вы имеете в виду в кабинете участника ICO?
Нет,в кабинете по баунти.Там есть краткая информация обо мне,почта,номер кошелька,ID и настройки

Ориентироваться на этот показатель не следует, так как число зарегистрировавшихся для участия не равно числу принимающих участие.
Пожалуйста, используйте специальную тему для обсуждения вопросов, касающихся баунти кампании https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-paycentos-2251265

Понял,прошу прощения что не по теме.Но туда не пойду,вы уже любезно все разьяснили)Спасибо
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Так то неплохой вариант. С одной стороны, это даже противовес биржам, если можно будет свободно конвертировтаь фиат в крипту, крипту на крипту, обратно в фиат. Оборот должен получиться нехилый
full member
Activity: 378
Merit: 101
Вопрос назрел такой,по общему количеству участников.В кабине стоит номер ID мой,допустим он 400.Это значит что участников как минимум 400,верно я понимаю?

Вы имеете в виду в кабинете участника ICO?
Нет,в кабинете по баунти.Там есть краткая информация обо мне,почта,номер кошелька,ID и настройки

Ориентироваться на этот показатель не следует, так как число зарегистрировавшихся для участия не равно числу принимающих участие.
Пожалуйста, используйте специальную тему для обсуждения вопросов, касающихся баунти кампании https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-paycentos-2251265
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Вопрос назрел такой,по общему количеству участников.В кабине стоит номер ID мой,допустим он 400.Это значит что участников как минимум 400,верно я понимаю?

Вы имеете в виду в кабинете участника ICO?
Нет,в кабинете по баунти.Там есть краткая информация обо мне,почта,номер кошелька,ID и настройки
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вопрос назрел такой,по общему количеству участников.В кабине стоит номер ID мой,допустим он 400.Это значит что участников как минимум 400,верно я понимаю?
Да ничего он не значит, а даже если бы и значил, откуда вы узнаете количество стейков у других участников?
Кроме как увидеть какое место вы занимаете в рейтинге  охотников за головами!Неинформативный кабинет но надеюсь что эффективный и посчитает все правильно!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Вопрос назрел такой,по общему количеству участников.В кабине стоит номер ID мой,допустим он 400.Это значит что участников как минимум 400,верно я понимаю?
Да ничего он не значит, а даже если бы и значил, откуда вы узнаете количество стейков у других участников?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Вопрос назрел такой,по общему количеству участников.В кабине стоит номер ID мой,допустим он 400.Это значит что участников как минимум 400,верно я понимаю?

Вы имеете в виду в кабинете участника ICO?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Вопрос назрел такой,по общему количеству участников.В кабине стоит номер ID мой,допустим он 400.Это значит что участников как минимум 400,верно я понимаю?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Ну вот,и казахи подьехали)Вообще казахи продвинутый народ,даже глава за блокчейн вещал давеча...Чувствую будет движ.Я как энтузиаст с соседнего государства,лишь только за подобную движуху)

Недавно Анатолий Радченко в этом стриме https://youtu.be/6jEFdC0Cu0o рассказывал о своих впечатлениях от недавнего посещения конференции в Астане и как раз о Astana International Financial Centre
Радченко норм вещает,толковый парень.Видео не досмотрел до конца,но если он за PAYCENT замолвил слово,думаю будет иметь эффект)

Нет, о Paycent он не рассказывал. Он был на конференции в Казахстане и рассказывал о Astana International Financial Centre, о котором речь шла в сюжете с Paycent. Чтобы не вводить никого в заблуждение  Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Ну вот,и казахи подьехали)Вообще казахи продвинутый народ,даже глава за блокчейн вещал давеча...Чувствую будет движ.Я как энтузиаст с соседнего государства,лишь только за подобную движуху)

Недавно Анатолий Радченко в этом стриме https://youtu.be/6jEFdC0Cu0o рассказывал о своих впечатлениях от недавнего посещения конференции в Астане и как раз о Astana International Financial Centre
Радченко норм вещает,толковый парень.Видео не досмотрел до конца,но если он за PAYCENT замолвил слово,думаю будет иметь эффект)
full member
Activity: 378
Merit: 101
А есть варианты Whitepeper на русском? На главной только оригинал вижу, и заходит он довольно тяжело мне

На самом деле в первом посте, если нажать на картинку, то перейдете к переведенной версии.



Ссылка - https://drive.google.com/file/d/1FzBYQAm5OElWPUpZD_NHat1foo8lWwas/view
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
А есть варианты Whitepeper на русском? На главной только оригинал вижу, и заходит он довольно тяжело мне
full member
Activity: 378
Merit: 101
Brian Tan, главный исполнительный директор Paycent, и Vishal Taneja, управляющий по вопросам развития бизнеса Paycent, выступят на ежегодной конференции BLOCKCHAIN CONFERENCE HONG KONG- https://www.blockchainhongkong.com/home
Pages:
Jump to: