Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] PAYCENTOS - единая среда для криптовалют и фиата - page 7. (Read 6326 times)

full member
Activity: 379
Merit: 150
Непонятно,почему такого уровня проект,с весьма неплохими сборами еще не торгуется на биржах первого эшелона.Лучше бы вообще пока придержали листинг.имхо

Что залистеться на крупные биржы, нужно очень хорошо им заплатить за добавление монеты.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Непонятно,почему такого уровня проект,с весьма неплохими сборами еще не торгуется на биржах первого эшелона.Лучше бы вообще пока придержали листинг.имхо
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
А как здесь вообще планируется всё? Сколько всего будет этапов ICO состоится? После какого этапа собираются запускать торги на биржах? Второй этап стартует всё также в конце мая?
Этатов 8.
Торги на бирже уже сейчас. Да второй этап в конце мая
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
то я не могу понять выплаты (пожалуйста, помогите мне.) 31 октября я получил письмо в почтовое отделение, чтобы я пошел в свой личный кабинет, где были написаны мои стейки ... какой следующий план действий ?
Нужно было проверить правильность данных, все ли засчитано и тд.
full member
Activity: 350
Merit: 100
то я не могу понять выплаты (пожалуйста, помогите мне.) 31 октября я получил письмо в почтовое отделение, чтобы я пошел в свой личный кабинет, где были написаны мои стейки ... какой следующий план действий ?
member
Activity: 238
Merit: 10
Интересный проект, с множествами преимуществ, будет доступный во всем мире электронный кошелек двойного назначения, поддерживающий одновременное использование высоколиквидных криптовалют (например, Bitcoin, Ethereum, Litecoin) и фиатных валют в едином мобильном приложении. Этот подход позволит владельцам криптовалют получить множество вариантов расходования средств, а также одновременно взаимодействовать как с миром криптовалют, так и с миром фиатных денег.
Полноценная экосистема Paycent и мобильных точек продаж (mPOS, mobile point of sale) Paycent позволяет производить оплату расходов по таким ежедневно используемым услугам, как, например, коммунальное и телекоммуникационное обслуживание. Конвертирование криптовалют в фиатные валюты будет происходить в режиме реального времени.
уду слеить за проектом и надеюсь, что он станет удачным, ведь очень перспективный.
full member
Activity: 378
Merit: 101
member
Activity: 125
Merit: 10
Система проведения  ICO в несколько этапов похоже на старбайс, и там выплаты отображались в кабинете по окончанию определенного этапа, и окончилось ICO всем все благополучно выплатили.
full member
Activity: 378
Merit: 102
судя по описаниям проекта - очень перспективный проект. судя по всему у него будет долгое ИКО, тем более основываясь на их целях, одна из  них меня больше заинтересовала - это открытие биржи на ОАЭ
full member
Activity: 350
Merit: 100
something I can not figure out the payments (please help me.) On October 31, I received a letter to the post office so that I went to my private office, where my steaks were written .... what is the next action plan?
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
А как здесь вообще планируется всё? Сколько всего будет этапов ICO состоится? После какого этапа собираются запускать торги на биржах? Второй этап стартует всё также в конце мая?
full member
Activity: 350
Merit: 100
с самого начала учавствовал в баунти но никакого письма на почту так и не пришло...
full member
Activity: 336
Merit: 100
PAYCENTOS, как связующий инструмент между криптой и фиатом заслуживает внимания. Но зачем проводить столько этапов краусдейла. Не лучше провести более длинную рекламную кампанию и собрать как Битклейв деньги по быстрому.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
На рассылку много кто подписан,там за это полагались плюхи.Там узнать можно будет.Думаю никто не пропустит такой вернячок на сезон весну-лето)
full member
Activity: 378
Merit: 109
Интересно, будут ли баунти кампании на последующих этапах продаж.. Кажись перспективная тема, буду наблюдать.

Да будет, следующая баунти компания начинается с середины мая по моему. Так что если интересно посещайте этот тред весной.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Да, тема очень интересная. Но, как я понял, кошелек еще не совсем доработан, чтобы с его помощью менять крипту в фиат? А чтобы где-то расплачиваться нужна только карта?

Кошелек пока только для использования фиатных средств и для жителей Сингапура и Филиппин. Глобальная и гибридная версии с возможностью использования криптовалют еще тестируются. Там, где мерчант принимает платежи из Paycent — прямо из приложения можно расплатится, картами же в любом месте, где принимаются карты. Кроме того, каждый пользователь сможет использовать виртуальную карту, а не только физическую.
member
Activity: 364
Merit: 11
Да, тема очень интересная. Но, как я понял, кошелек еще не совсем доработан, чтобы с его помощью менять крипту в фиат? А чтобы где-то расплачиваться нужна только карта?
full member
Activity: 332
Merit: 101
Интересно, будут ли баунти кампании на последующих этапах продаж.. Кажись перспективная тема, буду наблюдать.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Какой слабо активный тред,хотя как я понял ребята собрали хорошую сумму на токен сейле.Кстати пришло письмо на почту по баунти,выплаты обещают в первом квартале 2018.

Да они на пре сейле собрали хард капу и после такого успеха изменили основное айсио разбив его не несколько этапов.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Hi where are I can look spreadsheet? I need information Joined Bounty Program:
Pages:
Jump to: