Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 25. (Read 8888 times)

full member
Activity: 616
Merit: 111
Проект собрал хорошую аудиторию в телеге если судить по численности. Денег привлекли меньше чем я ожидал, но в целом неплохо вышло.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Проект состоятелен сам по себе, о нем знают многие, команда отлично себя показала и уверен еще не один раз нас всех порадует - стоит действительно сосредоточиться на разработке и не думать о лишних мелочах. Я бы вообще постарался изолировать команду от сборов чтобы это не влияло на их работу. Думаю это хорошая идея)  Wink
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Коллеги, хватит себя сомнениями мучить, зачем такие самоистязания? Лично про себя говорю, настроен только на лучшее, на удачу и успех проекта. Как говорит один мой знакомый, все будет бЭнчик))
member
Activity: 378
Merit: 26
Возможно многие ждут когда будет готов блокчейн Пеймон и только потом примут решение инвестировать. Думаю теперь команде нужно сосредоточиться на разработке, до второй стадии ICO целый месяц.

Я также думаю, что этот месяц должен быть очень продуктивным для команды. И готовность блокчейна это приоритет на мой взгляд.
Разработка собственного блокчейн это долгосрочная перспектива. Пеймон на планирует заниматься этим на нынешнем этапе. Я думаю у них запланировано это на конец года
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Возможно многие ждут когда будет готов блокчейн Пеймон и только потом примут решение инвестировать. Думаю теперь команде нужно сосредоточиться на разработке, до второй стадии ICO целый месяц.

Я также думаю, что этот месяц должен быть очень продуктивным для команды. И готовность блокчейна это приоритет на мой взгляд.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Возможно многие ждут когда будет готов блокчейн Пеймон и только потом примут решение инвестировать. Думаю теперь команде нужно сосредоточиться на разработке, до второй стадии ICO целый месяц.
не понятно зачем было разбивать исо на две части, при проведение второго этапа команде придется дать информацию о продленной работе после первого этапа, иначе будет сложно снова собирать деньги уже просто под идею.


Ну почему же? Если смотреть с позиции, что сборы будут гарантировано по максимуму, то тогда еще можно с вами согласиться. Но предполагать такое на ранних стадиях планирования, согласитесь неправильно.
А вот если смотреть с точки зрения привлечения инвесторов, то я лично считаю, что это очень грамотный и продуманный ход.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Возможно многие ждут когда будет готов блокчейн Пеймон и только потом примут решение инвестировать. Думаю теперь команде нужно сосредоточиться на разработке, до второй стадии ICO целый месяц.
не понятно зачем было разбивать исо на две части, при проведение второго этапа команде придется дать информацию о продленной работе после первого этапа, иначе будет сложно снова собирать деньги уже просто под идею.
full member
Activity: 420
Merit: 100
В ленте очень часто видел и вижу до сих пор новости о Paymon. Активность баунтистов зашкаливает и с чего взялась версия о том, что они не довольны результатами баунти? Это какой-то инсайт или смута? ))) Стало интересно - хочется уточнить этот момент. Приложение как считаете на сколько баллов тянет по 10 балльной шкале? я уже начал проводить опрос)
Для I-Phone с учетом того, что MVP пока что, 8/10. Л ичное мнение конечно. Я в целом падкий на обертку.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Возможно многие ждут когда будет готов блокчейн Пеймон и только потом примут решение инвестировать. Думаю теперь команде нужно сосредоточиться на разработке, до второй стадии ICO целый месяц.
full member
Activity: 344
Merit: 101
В ленте очень часто видел и вижу до сих пор новости о Paymon. Активность баунтистов зашкаливает и с чего взялась версия о том, что они не довольны результатами баунти? Это какой-то инсайт или смута? ))) Стало интересно - хочется уточнить этот момент. Приложение как считаете на сколько баллов тянет по 10 балльной шкале? я уже начал проводить опрос)

Да, я тоже видел, что новостей о Paymon очень много, думаю результаты должны вполне устраивать! Приложение очень интересное, хотелось бы понаблюдать за дальнейшим его развитием!
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
В ленте очень часто видел и вижу до сих пор новости о Paymon. Активность баунтистов зашкаливает и с чего взялась версия о том, что они не довольны результатами баунти? Это какой-то инсайт или смута? ))) Стало интересно - хочется уточнить этот момент. Приложение как считаете на сколько баллов тянет по 10 балльной шкале? я уже начал проводить опрос)
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Баунти, они такие)) как говориться можно полагать, но не угадать))
Честно говоря, до подлинно не известно никому наверное, кроме организаторов, какие цели они перед баунти ставились и что было достигнуто, в связи с чем однозначные выводы для себя не делаю, соответственно к таким же утверждениям осторожно отношусь
full member
Activity: 532
Merit: 103
Изначально было указано,конец баунти 3 марта. А откуда информация про новую баунти компанию?
До 3 марта будет идти лишь первый этап ICO, всего ICO запланировано 3 этапа, до мая включительно, думаю большая вероятность, что баунти продолжится
https://twitter.com/Paymon_official/status/956465429861621760
В телеграмме писали, что следующие этапы баунти под вопросом, пока не решено окончательно.
Думаю условия баунти будут пересмотрены, возможно команду не устроил эффект от прошедшего этапа баунти.
member
Activity: 280
Merit: 10
Изначально было указано,конец баунти 3 марта. А откуда информация про новую баунти компанию?
До 3 марта будет идти лишь первый этап ICO, всего ICO запланировано 3 этапа, до мая включительно, думаю большая вероятность, что баунти продолжится
https://twitter.com/Paymon_official/status/956465429861621760
В телеграмме писали, что следующие этапы баунти под вопросом, пока не решено окончательно.
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Изначально было указано,конец баунти 3 марта. А откуда информация про новую баунти компанию?
До 3 марта будет идти лишь первый этап ICO, всего ICO запланировано 3 этапа, до мая включительно, думаю большая вероятность, что баунти продолжится
https://twitter.com/Paymon_official/status/956465429861621760
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Листинг это такой же необходимый элемент повышения ликвидности как и разработка. Как без листинга ? Это нонсенс. Важна совокупность мер. А не отдельные меры.
Просто напросто закон жанра. Если конечно не брать в расчет децентрализованные биржи. А вообще конечно парадокс. Вкладывать  в децентрализацию, чтобы потом с нетерпением ждать листинга на централизованную биржу.  Huh крипта такая крипта. точнее большинство людей. Им дали свободу, а они сделали из нее очередное ярмо
Это происходит потому, что у децентрализованных бирж нету нормального объема торгов, как бабушки торгуют тряпьем на парковке у супермаркета. Когда какая нибудь децентрализованная биржа достигнет объема торгов как у Полыни например, тогда туда и проекты будут с радостью листиться.

Конечно. Просто сегодня децентрализованные биржи, не отвечают базовым требованиям инвесторов и трейдеров. Медленные, с кривым интерфейсом и так далее. Но однозначно у таких бирж есть и будут всегда ряд преимуществ перед обычными биржами.
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Пеймон нужен какой либо крупный партнер, например Bancor. Думаю сборы не высокие, потому что проект из СНГ, на западе о "русских проектах" уже сложилось нехорошее мнение. А новость о сотрудничестве с надежным игроком придаст хороший импульс всему маркетингу.

Я не пойму почему все говорят о сотрудничестве с банкор? Это обычная биржа практически не имеющая никаких особенностей

Ну если честно, то соглашусь. Конечно любое партнерство идет на пользу. А партнерство с биржей это очень хорошо для любого проекта. Но не надо преувеличивать роль этого партнерства. В конечном итоге Банкор это не залог стопроцентного успеха.
member
Activity: 378
Merit: 26
Пеймон нужен какой либо крупный партнер, например Bancor. Думаю сборы не высокие, потому что проект из СНГ, на западе о "русских проектах" уже сложилось нехорошее мнение. А новость о сотрудничестве с надежным игроком придаст хороший импульс всему маркетингу.

Я не пойму почему все говорят о сотрудничестве с банкор? Это обычная биржа практически не имеющая никаких особенностей
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Пеймон нужен какой либо крупный партнер, например Bancor. Думаю сборы не высокие, потому что проект из СНГ, на западе о "русских проектах" уже сложилось нехорошее мнение. А новость о сотрудничестве с надежным игроком придаст хороший импульс всему маркетингу.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Листинг это такой же необходимый элемент повышения ликвидности как и разработка. Как без листинга ? Это нонсенс. Важна совокупность мер. А не отдельные меры.
Просто напросто закон жанра. Если конечно не брать в расчет децентрализованные биржи. А вообще конечно парадокс. Вкладывать  в децентрализацию, чтобы потом с нетерпением ждать листинга на централизованную биржу.  Huh крипта такая крипта. точнее большинство людей. Им дали свободу, а они сделали из нее очередное ярмо
Это происходит потому, что у децентрализованных бирж нету нормального объема торгов, как бабушки торгуют тряпьем на парковке у супермаркета. Когда какая нибудь децентрализованная биржа достигнет объема торгов как у Полыни например, тогда туда и проекты будут с радостью листиться.
Pages:
Jump to: